Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Чо за херня?оО


Чо за херня?оО

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

У меня был нежить 50 лвл, а сейчас 0 что за херня??

0

2

а ты ник не менял ?

0

3

нет

0

4

у тебя ник привязан по айпи айди? если нет то скорее всего какой то школоло просто зашёл под твоим ником и обнулил тебе експу.можешь вернуть свои лвлы, всего 20р :D

0

5

бл а так вернуть не можите?

0

6

Gaara ent написал(а):

можешь вернуть свои лвлы, всего 20р

За 20р. больше нельзя))

0

7

походу кто то под тебя зашол и обнулил тебя)

0

8

не походу а так и есть! на сервере участились обнуления счета

0

9

JoJo написал(а):

не походу а так и есть! на сервере участились обнуления счета

Арт же писал об этом в теме, про обнул с 1 октября. Падает база из-за большого кол-ва игроков. После обнула проблема должна нейтрализоваться... но правда от того, что твой ник обнулит какой нибудь идиот никто не застрахован)
Неплохо было бы запароливать... хотя бы самым бывалым и хорошо знакомым игрокам. Можна даже какую-нибудь работёнку придумать, мол текстово прорекламил серв на 10 сайтах - держи парол на ник. Но только чтобы реклама была в специально отведённых местах, а не спамом. Был опыт, я на одном портале так Админку отрабатывал хД)

0

10

FOnex написал(а):

Арт же писал об этом в теме, про обнул с 1 октября. Падает база из-за большого кол-ва игроков. После обнула проблема должна нейтрализоваться... но правда от того, что твой ник обнулит какой нибудь идиот никто не застрахован)Неплохо было бы запароливать... хотя бы самым бывалым и хорошо знакомым игрокам. Можна даже какую-нибудь работёнку придумать, мол текстово прорекламил серв на 10 сайтах - держи парол на ник. Но только чтобы реклама была в специально отведённых местах, а не спамом. Был опыт, я на одном портале так Админку отрабатывал хД)

Раньше была тема регистрация ника. Ну зараролливаю я ник, отправляю им в ЛС пароль. И потом мне в скайп долбят "АДМИН Я НИ МАГУ ЗОЙТИ НА СЕРВ БЛЕЯТЬ!!!11 ПИШЕТ У МЕНЯ НЕТ ПРАВ НА ВХОД!!!"

0

11

ну это тоже самое что и /lockinfo тебе же даеться пороль ,запиши его и всё, этот плагин упрощает жизнь админам

0

12

добрый день,у меня случилась одна проблемка - вот уже как 2 неделю немогу заити на сервер под своим ником админ кривой сказал мне,что вероятней всего украли и посоветовал обратитса на форум,помагите пожалуйста вернуть мой ник и наиграный 27 лвл.

0

13

Ник для начала написал бы. Он соответствует форумному?
С какой ошибкой кикает?
С чего началось?
Не менял ли кс?
Не привязывал ли ник?

0

14

мой ник  - crash , пишет в консоле - вы не можете заити на сервер под етим ником.я прописал ник на ип,потом поменял cfg,и у меня поменялся ип адрес,вот после етого немогу заити.

0

15

crash020890 написал(а):

я прописал ник на ип

crash020890 написал(а):

у меня поменялся ип адрес

crash020890 написал(а):

вот после етого немогу заити.

crash020890 написал(а):

вероятней всего украли

Полюбому украли, к гадалке не ходи.
Кстати недавно вроде видел тебя на сервере.

0

16

да я играю каждый день но ник маляс иначе,я так понял,что ничего нельзя сделать?

0

17

Во-первых, написал ты немного не туда.
Для этого существуют отведённая на то ветка форума.
Во-вторых, ты залочил ник на ип, потом у тебя поменялся ип и тебя перестало пускать на сервер... Лови связь.
Если связь эту самую поймаешь, то, думаю, целесообразно было бы написать Арту - человеку, который заправляет в том числе и локом ников.

0

18

надо ввести пароль, для этого в консоли пиши : setinfo _pw пороль
мне лично помогло ,когда я переустанавливал контру

0

19

да написал нетуда,извените.я думаю,что я непоимаю старый ип адрес, т.к я из германии.

0

20

откат хуле

0

21

crash020890 написал(а):

да написал нетуда,извените.я думаю,что я непоимаю старый ип адрес, т.к я из германии

с 17 всё равно сервер в отпуск, а так тебе надо лишь написать Арту (Bushido) и попросить разлочить твой ник.

0

22

уже написал,спасибо тебе Fonex :)

0

23

Плюсы натыкай

+1

24

Nice написал(а):

Плюсы натыкай

http://s1.uploads.ru/t/TUE7S.jpg

Подам тебе плюсика, тока перекреститься не забудь после моего ухода...

+3

25

экс  мочишь :D

0

26

Я же не про себя имел в виду.
http://1001mem.ru/static/faces/5/3OlEVfNF.png

0

27

Я в курсе, если бы это Фонексу и нужно было наверное и сам попросил бы

А так на своём опыте знаю, что ''плюсики'' на форуме для тебя святое

0

28

eXtrEme^ написал(а):

А так на своём опыте знаю, что ''плюсики'' на форуме для тебя святое

Может год назад и было прикольно, а сейчас как-то все равно. Хоть -320 сделайте. :l

-1

29

Nice написал(а):

Хоть -320 сделайте

Звучит как вызов :)

0

30

http://1001mem.ru/static/faces/5/m2dMuLtQ.png

+2


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Чо за херня?оО