Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Вопросы по Counter-Strike » Кто понимает-помогите советом...


Кто понимает-помогите советом...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кароч дело такое...включаю утренним долждливым утречком свой родной дряхленький ПКшник,а в монике темно,я сразу давай разбирать систенмник и перевтыкать видюшку...(помогало раньше...)
теперь же это не помогает....
комп работает,системник жужжит...но в монике темно,и  только лампочка на нем мигает...я уже грешу на видяху...просто может и не в ней дело..кто сталкивался,помогите советом,а то я на грани покупки нового системника,хотя может и не стоит того)
заранее спасибо...

0

2

KpuBou написал(а):

а то я на грани покупки нового системника,хотя может и не стоит того)

Отличный вариант)

0

3

Вроде мне помогало вытаскивание всех проводов и продувание гнезд xD или попробуй вытащить продуть гнезда и вставить оперативку.

0

4

Было тоже самое, дело в видеокарте. Высунь и посмотри, все ли цело?

0

5

скорее всего сгорела видюха, у меня было такое дважды ) относил комп в ремонт мне 2 раза заменяли карточку)

0

6

влажная уборочка тебе поможет он просто задохнулся...

0

7

У меня было такое,так же думал что дело в видюхе,поехал отдал процессор знаещему человеку,он поставил мне другую видюху.Приехал дамой подключил,всё сделал.И ОБОЖЕ моник так же сидит и моргает.Поехал обратно оказалось что то в нутри моника сгорела :О

0

8

perZH написал(а):

Поехал обратно оказалось что то в нутри моника сгорела :О

не что то а процессор в мониторе.Квадратик не бегает по монитору????

0

9

странно...моник то робит...если от систенмника его отсоединяешь-табличка с предупреждением бегает по экрану....даже в родную VGA(мать родная видюшка) втыкаешь..такая же ерунда..хотя если видяха сгорела картриджная...родная то должна робить....остался походу 1 варик...пропылесосить протереть... и .......купить новый ящщик)))эх...друг погибает а помочь не могу)))7 лет на меня исправно работал..жалко же друга)

0

10

проверь монитор у соседа подключи к его компу

Отредактировано SisTeMaTiK (8 Сен 2011 22:21:50)

0

11

кароч решил не заморачиваца....около дома открылся скромный комп.магаз......отдал своего дружка(системник) на диагност...жду результата....
просто подумал-нахера мне новый комп если кроме кс я ни во что не больше не гейм...
да и дешевле....так что жду когда сумму назовут за ремонт....
да и на старенькой машине,давно под кс надроченной,привычнее)

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Вопросы по Counter-Strike » Кто понимает-помогите советом...