Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Свободный разговор » зачем он мне пишет? О_о


зачем он мне пишет? О_о

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

darius  -   слышь умник, сиди ровно и не лезь. тебя никто не спрашивал. тупыми вылазками не выебывайся.

durnoi  -  соси у пьяной обезьяны радость моя.

darius  -  пидармот сука контуженный.

durnoi  -  чё у пьяной мартышки не понравилось? да ты не переживай попадется ещё сладенький ты только верь. и не матерись сука и иначе боженька тебе язык отхуярит.

darius  -  ебало оффни и сиди ровно пиздюк тупорылый.

durnoi  -  ухахаха слыш дядя ответить немогу так как шишки кончились сегодня подгонят так что жди сучек сочинение.

darius  -  да иди ты нахуй уже неудачнег! завтра приеду и абассу твой нижнекамЗГ

durnoi  -  ты уж постарайся пидрила ненасы криво членососиха ебучия вуааааа

P.S. что то писал в нетрезвом состояние, но так и не понел что он от меня хотел?

+1

2

хахаххахаах :D :D :D

0

3

это если чё тут раздуто. писал сука мне в личку)))

0

4

%-) о май гад это же кнопочный потрошитель дурной тебе капец  :'(   

Свернутый текст

:D  :D  :D

0

5

Жесть))  :D

0

6

Коры)

0

7

хаха ржачка;)

0

8

dyrnoi чел серьёзный,может по ип тебя вычеслить."завтра приеду и абассу твой нижнекамЗГ" ny nahy9 on eto napisal? :D

0

9

perZH написал(а):

dyrnoi чел серьёзный,может по ип тебя вычеслить."завтра приеду и абассу твой нижнекамЗГ" ny nahy9 on eto napisal? :D

его гениальный ум простым смертным не дано понять  :( https://lh3.googleusercontent.com/-_a1SXG9q5Uc/TmXaSWcA4yI/AAAAAAAAADA/FkY08MysIyg/s800/smile132.gif

0

10

дурной ваще мыслит на духовные вещи)))я бы так поэтично матом не потянул))))

0

11

нам бы тему, и мы раздуем)))

0

12

дурной ты фыгани, и создавай новую тему, мы поржем))))

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Свободный разговор » зачем он мне пишет? О_о