Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » помогите пожалуйста


помогите пожалуйста

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

такая проблема нельзя зайти под моим ником (S.I.S Geniuser)TOX@ пишет вы неможите зайти на сервер под этим ником
ВОт что мне делать проверял негде не забанин(((( :(

0

2

Может ты ране зарегистрировал ник и переустановил виндовс , и чтобы зайти на сервер тебе придется узнать пароль у ART'a
А может переустановил кс
А если нечего из этого тогда я не знаю =(

0

3

НЕТ нечего из этого не делал((((

0

4

Значит кто то другой зарегал на свой ип или Стим твой ник =)

0

5

и че делать(

0

6

Ты особо то не печалься, это было лишь моё скромное предположение... жди Верховных Админов)))

0

7

арта очень сложно поймать пококу он тоже человек и ему надо и отдыхать и спать и занематься личными проблемами и я ему и в скайпе и в асе и здесь написал но думаю он нескоро еще освободиться и отдахнет

0

8

FOnex написал(а):

Значит кто то другой зарегал на свой ип или Стим твой ник =)

скорее всего кто то так и сделал

Антон написал(а):

такая проблема нельзя зайти под моим ником (S.I.S Geniuser)TOX@ пишет вы неможите зайти на сервер под этим ником
ВОт что мне делать проверял негде не забанин((((

впринцепе воровать чужой ник придёт в голову только не совсем здавомыслящиму игроку %-) ,но тут в голове всплывает вопрос мб ты сам тырнуть ник чужой хочеш? :suspicious:

по идее не поймеш где лож или истина  o.O

0

9

нет это точно мой ник там нежить 50 лвл человек 50 лвл маг 20 лвл и лорд вроде 16 точно не помню а остальные рассы по мелочам  я их и некачал то восновном и если можно какнить проверить ip с которым этот ник играл то можно убедиться что это мой

0

10

[mod]Придётся подождать Арта. Кроме него тебе вряд ли кто то поможет.[/mod]

0

11

я так и понел уже((((

0

12

Буквально пару минут назад видел на сервере такой ник...

0

13

именно (S.I.S Geniuser)TOX@
или TOX@(S.I.S)

0

14

Развязал твой ник

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » помогите пожалуйста