Официальный сайт
Описание:
Шаг 1. Установка модулей...
Убедитесь, что вы используете версию AMX Mod X 1.8.0 или выше! Чтобы проверить версию AMX Mod X вашего сервера наберите amxx version!
Дальше вы должны включить модули Fakemeta, Cstrike, и Ham Sandwich. Вы можете сделать это в файле по адресу addons/amxmodx/configs/modules.ini убрав ; перед строками fakemeta и cstrike и добавив строчку hamsandwich. Файл modules.ini может быть открыт любым текстовым редактором, блокнотом (я открываю его AkelPad)

Для примера как выгладел ваш modules.ini:

fun
;engine
;fakemeta
;geoip
;sockets
;regex
;nvault
cstrike
csx

После того как мы убрали нужные ; знаки в нужных строчках и дописали строчку hamsandwich, modules.ini будет выглядеть так:

fun
;engine
fakemeta
;geoip
;sockets
;regex
;nvault
cstrike
csx
hamsandwich

Шаг 2. Установка GunGame...

Самый легкий способ установки GunGame это просто взять файл gg_212_full.zip и разархивировать его в директорию вашего сервера cstrike! Дальше вы должны добавить строчку gungame.amxx в файле plugins.ini по адресу addons/amxmodx/configs/plugins.ini. Файл plugins.ini можно открыть любым текстовым редактором аналогично файлу modules.ini.

Для примера ваш файл plugins.ini выглядел вот так:

; Custom - Add 3rd party plugins here
plugin1.amxx
plugin2.amxx
plugin3.amxx
plugin4.amxx

После того как добавили строчку gungame.amxx файл plugins.ini станет выглядить так:

; Custom - Add 3rd party plugins here
plugin1.amxx
plugin2.amxx
plugin3.amxx
plugin4.amxx
gungame.amxx

Шаг 3. Настройка GunGame...

1) - настройка gungame.cfg
Откройте файл gungame.cfg должен быть по адресу addons/amxmodx/configs/ и настройте его по собственному желанию!

2) - GunGame Map Cycle
Если вы хотите использовать другой цикл карт, когда GunGame запущен, создайте новый файл gungame_mapcycle.txt по адресу
addons/amxmodx/configs! Если вы будете использовать цикл карт gungame_mapcycle.txt в отличии от стандартного цикла maps.ini или mapcycle.txt, то gungame_mapcycle.txt будет менять карты по собственному желанию без каких либо голосований за карту.

Для примера маленький gungame_mapcycle.txt файл:

fy_iceworld2k
fy_grid2_cz
fy_iceworld_cz
fy_pool_day

Список изменений:

Свернутый текст

- добавлена статистика через SQL
- добавлен подсчёт побед, которые идут подряд; квар gg_stats_streak_file осуществляет запись этой статистики в файл (по умолчанию он называется "gungame.streaks")
- добавлен квар gg_stats_split, который позволяет вести отдельную статистику для обычного режима, а так же режима teamplay
- все звуковые файлы были перезаписаны
- для режима teamplay теперь есть отдельный конфиг gungame_teamplay.cfg
- добавлены 2 новых режима для переменной gg_knife_pro: При значени 2 нападавший с ножом получает следующий уровень, но жертва остаётся на своём уровне. При значении 3 нападавший получает всего 1 очко, в то время как жертва опускается на уровень ниже.
- добавлена статистика по нику; установите значение gg_stats_ip -1
- добавлена поддержка плагина galileo
- переменные gg_teamplay и gg_autovote_mode теперь могут иметь значения, разделённые запятыми. Например установив значение gg_teamplay "0,2,1" вы получите сначала обычный раунд GunGame, потом раунд со случайным командным режимом (teamplay), а потом раунд с обычным командным режимом.
- переменная gg_triple_on 2 теперь работает одновременно с gg_turbo
- добавлен квар gg_top10_ppp (по умолчанию 8), которая контролирует, сколько человек показывать за одну страницу в списке top10. (работает со статистикой через SQL)
- добавлен дополнительный параметр для переменной amx_gungame_vote, который позволит точно определить режим голосования (соответственно значениям gg_autovote_mode)
- переменная gg_winner_motd теперь может использовать адрес страницы в интернете (при использовании статистики через SQL)
- теперь переменная gg_afk_protection работает более надёжно.
- убраны gg_colored_messages и заменены на gg_messages (по умолчанию 1); установите значение gg_messages 0 что бы отключить все сообщения GG.
- можно выбирать какие звуковые файлы проигрывать для GG событий. Например: gg_sound_leveldown "sound/ambience/xtal_down1(e70) Теперь при потере уровня проиграется звук xtal_down1(e70), который лежит в папке ambience. Очень удобная штука))
- исправлен баг, когда игроки были убиты с помощью других плагинов, как Napalm Nades или GasNades и не появлялись после смерти
- GG теперь более совместим с плагинами, которые скрывают HUD елементы
- для amx_gungame_level теперь можно использовать сокращение @T, вместо @TERRORIST
- извлечение конфига gungame.cfg стало более эффективным; как результат теперь строчки в нём лучше комментировать не с помощью ";" а используя "/".
- исправлена проблема, когда некоторые сообщения GG оставались цветными, даже при выключеных цветных сообщениях
- исправлены проблемы, которые возникали при маленьком значении mp_chattime
- теперь в GunGame большинство звуков отключаются во время проигрывания победного звука; это сделано для избежания наложения звуков
- исправлен баг, когда не проигрывался звук при gg_triple_on
- gg_teamplay_melee_mod переименован в gg_teamplay_knife_mod

Скачать плагин!