Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что подарить?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Скоро у нас с девушкой год как мы втречаемся. Подскажите кто нибудь, что подарить?)
Жду ваших предложений)
Хочу какой нибудь неординарный подарок =)

0

2

Админку на форуме ^^

+1

3

если денег не жалко, подари торт большой, очень большой. в виде серрдца или чего то подобного. на заказ было бы вообще круто, но дорого обойдётся  :)

либо можно просто спросить у матери (своей), плохого не посоветует

+1

4

Ну рубль чисто хочу потратить) вот думаю мб тока в кафе какое нибудь сходить) ну и цветы)

0

5

подари кулон "vortex")))
а если серьезно...
Редко кому хватает смелости сделать ужин при свечах!!!Любая девушка об этом мечтает...как в фильмах!!
Возьми шариков,бутылку шампанского,тортик,свечи!!!Разумееца выбери день когда 1 будешь...
Все...звонишь,встречаешь....
как раз рубль уйдет....еще на сигареты останеца)

Отредактировано KpuBou (16 Июл 2011 07:40:37)

0

6

KpuBou написал(а):

как в фильмах!!

^^

0

7

кстати, Кривой прав. все говорят, что ужин при свечах это полнейшая банальщина, но при этом я никогда не слышал, чтобы кто то из знакомых такое делал или знакомые знакамых, даже знакомые знакомых знакомых :) в общем вообще я такого не встречал никогда

0

8

ну посмотрим решим. чтобы устроить ужин, нужно снять хату)

0

9

отправь родителей в огород :)

0

10

могу конечно и когда папка дома)
Он не протиив что я ее домой привожу :)

0

11

trick! написал(а):

кстати, Кривой прав. все говорят, что ужин при свечах это полнейшая банальщина, но при этом я никогда не слышал, чтобы кто то из знакомых такое делал или знакомые знакамых, даже знакомые знакомых знакомых  в общем вообще я такого не встречал никогда

если я не опоздал то я мутил такое. Если подойти к этому с полным то впечатление останутся ахуенные поверь. Главное сделать нужное и не подносить лишнее.
лично я делал свечи(2шт) в бокале оформлены в цветах рядом бокал с розой(была красная) взял пару бт вина(немецкого) фруктов шоколад(нес тле)  и самое это неожиданно.
2 раза мутил до сих пор звонят)))

0

12

durnoi написал(а):

лично я делал свечи(2шт) в бокале оформлены в цветах рядом бокал с розой

не понял  8-)

0

13

есть такие бокалы-свечи оформлены всякими цветами))) и живые цветы не забудь))

0

14

самое главное вот так не делай)

http://vkontakte.ru/video135864541_159961010?h=ba18c434f1f9e962&hd=

0

15

и не води девушку просто допустим в кафе)это 100% бонально)))

если проблема с хатой не составит то лучше как ребята предложили)

дедали с братом перед свадьбой прикол) у них было 3 года как вместе он купил огромную корообку (просто ахренеть большая вроде из под телека чтоли) а внутри лежала маленькая коробка а в ней кольцо) и записка люблю тебя))выходи за меня)
проехали короче)

вот предложение) купи короче большую коробку туда засунь много шариков гелевых и во внутрь какой нибудь подарочек)она откроет коробку шарики верх настрой верх) + подарок ваще зб)

0

16

ого)

0

17

Art написал(а):

ого)

ты про что именно ого?)

0

18

Тоже круто кстати)))

0

19

KpuBou написал(а):

Тоже круто кстати)))

думаю понравиться)

0

20

lApTul написал(а):

ты про что именно ого?)

про твоё сообщение

0