Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Only Steam Server

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

эх сделал бы ктонить сервак стимовский!!! :rolleyes:

0

2

2 Арт, не посчитай за рекламу, т.к. проект совсем другой направленности.
в общем вот портал http://fragarena.ru/
для игр 1х1 или 5х5, там стим + античит, думаю отлично подойдёт для повышения своего скила. сам думаю, когда обновлю компьютер, взять стим и зависать на этом портале. без ущерба игры на вортексе кончено :)

+1

3

KpuBou написал(а):

эх сделал бы ктонить сервак стимовский!!!

а толку? на них мало народу играет. Его надо ух как раскручивать.

trick!
для повышения скилла играй на дмах :)

0

4

Art кому как конечно, но на дме я себя чувствую как в совершенно другой игре и веду себя по другому.
может всё из за того, что на дме не паришься о смерти и долгом ожидании конца раунда. поэтому ведёшь себя очень агрессивно. а когда играешь агрессивно, то минуса так и прут, особенно меня на авп с фастзумом распирать начинает :) на паблике так не катит

0

5

trick! написал(а):

может всё из за того, что на дме не паришься о смерти и долгом ожидании конца раунда. поэтому ведёшь себя очень агрессивно. а когда играешь агрессивно, то минуса так и прут, особенно меня на авп с фастзумом распирать начинает  на паблике так не катит

та же тема. не боишься нечего и бегаешь как угарелый. Иногда это даже помогает))

0

6

trick спс за ссыль...зайду посмарю!!!

0

7

Art написал(а):

Иногда это даже помогает))

это помогает ВСЕГДА, но проблема в том, что такое ощущение только на цсдме, при входе на обычный серв весь запал пропадает :(

0

8

trick! написал(а):

при входе на обычный серв весь запал пропадает

есть такое

0