Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » тема кик за простой


тема кик за простой

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Автокик афк это хорошо,хотя сейчас много админов которые следят за порядком.Им афк кикнуть тока в удовольствие.так сказать воспользоваться своими правами.Но вот беда.Как быть хуманам в етом случае 45 сек ето крайне мало.Можно как расу удалить.А нытикам скажу идите играть на классик сервер.На war3ft В етом и суть у всех разные возможности поетому нужно смириться играть согласно правилам.Многим не нравится лорд изза мух,кому то ельфы.Что делать с ними ?Считаю  автокик это дискриминация хумонов!Всем равные ПРАВА!!!Убирите автокик!! заставте админов следить за афк .

0

2

+

0

3

Не надо убирать, достаточно лишь сдвинуться с места, тем самым избежав kick

0

4

тЫ ОШИБАЕШСЯ)сЕГОДН9 оСТАЛОСЬ ДО КИКА 5 СЕК.СДЕЛАЛ 3 ШАГА ВПЕРЕД 3 НАЗАД ВСЕ РАВНО КИК.а ДЛЯ ХУМАНА ЛЮБОЕ ДВИЖЕНИЕ ПАЛЕВО.НЕЧЕСТНО)

0

5

Не согласен с тобой. Да ты прав насчёт 5 сек, там +5 сек в любом случае идёт, например осталось 10 секунд, ты двинулся, а счётчик уже показывает 5 секунд, но потом он останавливается. Но ведь можно двигаться, например каждые 10 секунд. Не обязательно когда рядом враги.

0

6

;) дЛЯ ХУМАНА порой ДОЛИ СЕК ХВАТАЕТ ЧЕБ СПАЛИТСЯ.В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К ХУМАНУ НЕ ЧЕСТНО.ЕСТЬ РАССА ЕСТЬ УМЕНИЯ ПОЧЕМУ ИХ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ПОЛНУЮ МЕРУ,А ТОКА 45 СЕК?ДАВАЙТЕ ЗАПРЕТИМ НЕЖЕТИ БЫСТРО БЕГАТЬ,А ОРКУ ГРЕНЫ КИДАТЬ ,ЧТО НОНСЕНС,))ВОТ И Я О ТОМ.КРЫСЫ НА СЕРВЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИГРАТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ.ТАК ИЛИ ИНАЧЕ НА СЕРВЕРЕ КРОМЕ АФК ЕСТЬ И ЧИТАКИ ПОЕТОМУ И КРЫСИТСЯ НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ а ВОТ ЛЕТ ЕДАК 5-7 НАЗАД ИГРАЛ Я НА ДОМ.РУ (ПОМОЕМУ И МОНАХ ТАМ ИГРАЛ,)ТАК ВОТ ТАМ БЫЛ ИГРОК *МЕГАЛОЛ*ВОТ КРЫСА)))ОН ТОКА РЕЗАЛ НИ КОГДА НЕ СТРЕЛЯЛ.)ТАК И В ТОПЕ БЫЛ И НЕ НЫЛ НИКТО.

0

7

Да вроде никто тут и не ноет, а 45 секунд хватает чтобы немного двинуться и сидеть дальше этот отрезок времени. imho

0

8

Я НЕ ИМЕЛ ВВИДУ ТЕБЯ ИЛИ КОГОТО ЗДЕСЬ .НОЮТ НА СЕРВЕ.

0

9

+

0

10

Сделай одолжение, выключи Caps.

0

11

Давай устроим голосование.

0

12

ок))Но причем тут голосование?кто играть не умеет ,нет дело даже не в этом ,кто нежетью играет конечно будет голосовать за автокик.Все дело в справедливости.автокик ущемление прав игрока.я же писал давай нежети быстрый бег зделаем 5сек?Это глупо скажите вы.Игру придумали такой. играем мы честно.Зачем что то менять?...А тебя конкретно что именно не устраивает?афк или крысы?

+1

13

Меня то все устраивает, ну а по теме то afk, для меня крыс не существует :) Я их все равно вижу :)

0

14

Ну тогда нет проблем))для афк естьже админы.

Отредактировано ReKoN (27 Июн 2011 19:46:55)

0

15

ReKoN такой умный .... o.O

0

16

Тема создана что бы ReKoN без работы не остался)на afk насрать есть нету..... кемперы бесят 10 человек одного ищут

+1

17

хочешь жить-умей вертеться. Я против.

0

18

Для тех кто не улавливает сути игры,существует 9 расс и у каждой свои  способности и каждый в своей лучший. по какому праву ограничеваем одну?Лично мне без афк соплей хватает.так что мне работа такая не нужна ,но я её все равно делаю.А с крысами считаю интереснее, это раз и второе несправидливость.По мне бы лучше лорда и нежети не было.А 10 человек эти лолки если одного не видят,тем болеее не первый день играют и точки крысинные все знают.просто возмут нежити и бегают стадом ,А  один потеряется, все превращаются в ботов,и орут крысааааа)

0

19

я сам ненавижу крыс! и я за автокик!
Если ты думаешь что это дискриминация. То я те скажу - это не так. Я урезал некоторые возможности со всех рас.
Та что ето норм автокик за 40 сек

0

20

Согласен

0

21

Art написал(а):

я сам ненавижу крыс! и я за автокик!Если ты думаешь что это дискриминация. То я те скажу - это не так. Я урезал некоторые возможности со всех рас.Та что ето норм автокик за 40 сек

Согласен

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » тема кик за простой