Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Голосовалка


Голосовалка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Почему бы не сделать голосовалку на сервере. Чтобы каждый раунд, за 3 минуты до его окончания, вылазила голосовалка со списком из 5 карт например. Думаю никто не будет против. Просто когда карты идут по списку, то на не очень популярных картах типа ассаулт или трэйн, админы включают дд2 инферно или что нить тоже популярное, а потом админ уходит  и список, можно сказать, начинается заново.

ps какашками не бросаться, это всего лишь предложение :)

0

2

[Зашёл_бросилкакашкувмолорика_вышел]

+1

3

это в тебя надо какашку бросить ведь он же сказал что это предложение.

0

4

Molorik написал(а):

Почему бы не сделать голосовалку на сервере.

Игроки выберают одни и те же карты.

0

5

Art написал(а):

Игроки выберают одни и те же карты.

а нельзя никак сделать чтобы карты в которые играли , не появлялись в голосовалке например 2 часа ??

racna4o написал(а):

это в тебя надо какашку бросить ведь он же сказал что это предложение.

Да он прикалывается наверно  :D

0

6

Molorik написал(а):

а нельзя никак сделать чтобы карты в которые играли , не появлялись в голосовалке например 2 часа ??

Есть один такой плагин, но он грузит серв. Пороем еще.

0

7

пусть всё остаётся как есть, единственное хотелоь бы убрать ацтек из цикла и добавить кланмилл, тускан. Но это только мои предпочтения, они могут не совпасть с вашими :)

0

8

trick! написал(а):

пусть всё остаётся как есть, единственное хотелоь бы убрать ацтек из цикла и добавить кланмилл, тускан. Но это только мои предпочтения, они могут не совпасть с вашими

кланмилл стоит)

0

9

Art написал(а):

кланмилл стоит)

а тушкан не очень любят, хотя можно сказать что это тот же кланмил , только более красивый чтоли  :)

0

10

Molorik написал(а):

а тушкан не очень любят, хотя можно сказать что это тот же кланмил , только более красивый чтоли

воВо

0

11

Art написал(а):

кланмилл стоит)

в списке то он есть, но в цикле не стоит по моему

0

12

trick!
Недавно поставил)

0

13

давайте уберём awp_india а поставим awp_city и awp awp_dust

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Голосовалка