Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Свободный разговор » кто знает как на ноуте настроить точку доступа wifi не проходите мимо


кто знает как на ноуте настроить точку доступа wifi не проходите мимо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

и так как вы уже дагадались я некуя не могу настроить ипаную вафлю у себя на ноуте вернее создать то создаю но через свой Камуникатор не могу к ней потцепится соединение проходит нармально но на трубе в инет не выходит и на ноуте в сетевых подключениях пишет "Без доступа к Интернету" и в локальной сети инет не расшаривается ставлю галку на "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение данного компьютера к интернету" а он сцука ошибку выдаёт!!!ели кто знает как настроить вафлю на вин7 отпишите с меня +

Отредактировано freedoom116 (10 Май 2011 14:48:20)

0

2

что за антивирус у тебя?
З.Ы. увидиш меня онлайн в скайпе позвани обязательно позваню.

Отредактировано Gaara ent (11 Май 2011 22:14:18)

0

3

http://dreamlite.ru/index.php?showtopic=2663 ток для дом ру но ты посмотри)проблема была у меня в том было 3 компа  первый подключается к dir300 инет пашет второй тоже норм а третий как ток хз находить wifi второго а первого нет)мне бы такой чистый рабочий стол :crazyfun: у тебя диск есть к модему ?

Отредактировано SisTeMaTiK (11 Май 2011 22:55:28)

0

4

SisTeMaTiK написал(а):

что за антивирус у тебя?

кис11

SisTeMaTiK написал(а):

у тебя диск есть к модему ?

вроде должен гдета валятсо
ссылку посмарел там ж роутер настравать как а мне надо камункатор к вайфаю ноута падцепить

Отредактировано freedoom116 (13 Май 2011 22:49:27)

0

5

попробуй это и укажи что ты именно подключаешь к вай фай (телефон айпод и т.д.)

Свернутый текст

Настройка Wi-Fi для iPod Touch и iPhone

В этой статье будет рассмотрено, как заставить ноутбук со встроенным wi-fi модулем работать как wi-fi точку доступа в Интернет. Это необходимо для пользователей iPod touch и iPhone, потому что при взломе этих аппаратов надо устанавливать некоторые программы именно через Wi-Fi.

Все нижеописанное было проделано не один раз под операционной системой windows xp. Хотя, думаю, под vista все будет точно так же.

Итак, начнем.

Для начала, настоятельно рекомендую на время настройки отключить защиту компьютера, т.к. куда проще сначала все настроить, заставить работать и потом добавить в исключения, чем потом бегать и искать, почему не работает или не рассылает ip-адрес.

Далее, идем по следующему пути: Панель управления -> Сетевые подключения -> Беспроводное сетевое подключение -> Родственные задачи -> Изменить дополнительные параметры -> Беспроводные сети -> Добавить.
Изображение
Затем, заполняем вкладки «Связи» и «Подключение».
1. «Сетевое имя» - любое имя сети (латиницей), которое будет отображаться при поиске.
2. Ставим галку «Подключаться, даже если сеть не ведет вещание» - для того, чтобы каждый раз, когда Вы хотите подключиться не бегать к ноутбуку и не нажимать соответствующую кнопку.
3. Пропускаем раздел «безопасность». К ней мы вернемся чуточку позже.
4. Ставим галку «Это прямое соединение компьютер-компьютер …» - это нужно для того, чтобы компьютер работал как точка доступа, а не пытался через эту сеть выйти в Интернет.
5. Возвращаемся к безопасности. «Проверка подлинности» ставим «открытая» - если честно, я сам не совсем понимаю, что это.
6. Убираем галку «Ключ предоставляется автоматически», т.к. мы же хотим сами назначить удобоваримый ключ?
7. Шифрование выбираем единственное возможное для соединений компьютер-компьютер: WEP. С моей точки зрения, ключ в 5 символов вообще не имеет смысла назначать, так что вводим и подтверждаем 11-ти символьный ключ. Обратите внимание, для успешной работы необходимо отключение Брандмуаэра Windows
Изображение
8. На вкладке «Подключение» ставим одну единственную галку «Подключаться, если сеть находится в радиусе действия» - тоже для автоматического подключения.
Изображение
10. Жмем везде «ОК» и покидаем «беспроводные соединения».

После этого Вам необходимо вернуться в сетевые подключения. Там выбираем то соединение, которое используется для выхода ноутбука в Интернет. Правый щелчок мышью -> Свойства -> Дополнительно -> галка «разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера». Если есть графа выбора: выбираем «Беспроводное сетевое соединение». Жмем «ОК».
Изображение
Теперь самое время взять в руки Ваш девайс (iPod touch или iPhone). Настройки -> Wi-Fi -> Включить. Ждем, пока наш прибор найдет сеть. Выбираем ее, вводим пароль и жмем «Join».
Заходим в расширенные свойства подключения. Там все должно быть как на скриншотах (цифры в ip адресах и т.д. могут отличаться). Если нет, то немного подождите.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все, наш iPhone или iPod touch подключен к Интернету через wi-fi.

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Свободный разговор » кто знает как на ноуте настроить точку доступа wifi не проходите мимо