Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Жалобы на админов


Жалобы на админов

Сообщений 91 страница 120 из 289

91

Твои оправдания выглядит как агония...пытаешь оправдаться детскими глупостями...ты еще извинения попроси за использования читов.заявка на разбан выложена...сиди и жди решения art'a

0

92

Я от тебя разбана и не жду, просто пусть люди видят и знают, что есть такой Rekon) и будут готовы к похожим сценариям.

0

93

молорик)) чтоб подобных соплей не было))

0

94

Арт уехал, вернется 20 августа. Не ждите его.

0

95

пиндец,че мне теперь 30 дней ждать?)

0

96

12

0

97

:(

0

98

Короче что я про тебя могу сказать Рекон, ты унылый школьник которому делать нех на каникулах! Поспрашивай игроков, которые более времени играют, например кривого, орешка, вендетту там глухого - читер ли я, думаю они тебе скажут все...
Модераторов и гл.админа прошу подумать нужны ли вам такие админы. Ведь так дело пойдет на серве смогут играть токо админы и случайные посетители сервера.

0

99

ХАН написал(а):

Короче что я про тебя могу сказать Рекон, ты унылый школьник которому делать нех на каникулах! Поспрашивай игроков, которые более времени играют, например кривого, орешка, вендетту там глухого - читер ли я, думаю они тебе скажут все...Модераторов и гл.админа прошу подумать нужны ли вам такие админы. Ведь так дело пойдет на серве смогут играть токо админы и случайные посетители сервера.

Ты ошибаешься ,я не школьник.Скажу так .Тебе не повезло.Наверно ты играеш не плохо,стараешся не палится ,но сегодня у тебя это плохо получалось.Надеюсь другой раз такого не повторится.а играю давно и меня тоже люди знают.

0

100

ReKoN написал(а):

,стараешся не палится ,но сегодня у тебя это плохо получалось

Все с тобой ясно упрямый не школьник с аттестатом 9 го класса :rofl:

0

101

[mod]Дальнейший словесный понос бесполезен. Предлагаю два варианта:

1) Если есть демки момента бана. ReKoN соберет доказательства того, что игроки, обжаловавшие свой бан, использовали софт. Предоставит их на рассмотрение другим админам, которые выскажут свои мнения.

2) Если демок нет. То они не появятся, пока Арт их не зальёт. Значит все дружно ждут 20-го числа.

Спасибо за внимание! Хорошего времяпрепровождения![/mod]

+2

102

Подождем демок! Предлагаю если у меня читы не найдут (а у меня их не найдут т к у меня ни разу в жизни не было на компе софта и уже давно играю на стиме)  снять с него админку, т. к.

Art написал(а):

Запрещено:
1 Необоснованно кикать или банить игроков.

Art написал(а):

Невыполнение этих правил может привести к лишению админки

0

103

ХАН написал(а):

Подождем демок! Предлагаю если у меня читы не найдут (а у меня их не найдут т к у меня ни разу в жизни не было на компе софта и уже давно играю на стиме)  снять с него админку, т. к.

только слепой не увидит ;)

-1

104

Для этого есть система предупреждений. Думаю, сразу лишения не последует.

Дальнейшие сообщения, не касающиеся

Art написал(а):

Пишите свои жалобы на админов здесь! Подробно что именно не устраивает.

будут удалятся!

Можете выяснять свои отношения в Курилке, но не думаю, что оно того стоит.

0

105

нет конеш Рекон явно не школьник,но и ХАН помоему не читер xD
читеров ведь сразу видно,а ХАН играет не так мало на серве))
реально рекон,помоему ты слишком часто банишь ))))

Отредактировано Diwing (11 Авг 2011 11:25:23)

+1

106

Art  че за педик-админ меня забанил просто незахер!!!  еще въебал мне 30 суток!!! спроси любого своего админа я не чит!!! а этот конь новый какой то админ вхуячил мне 30 суток бана низачто бля!!! пусть лучше смотрит за собой!!! Разбань пж и отбери у этого пиздюка админку а то охуели некоторые права получают на админа и начинают тупо выёбываться типа он круче всех бля!!!!

0

107

rJIyxou[NK написал(а):

]Art  че за педик-админ меня забанил просто незахер!!!  еще въебал мне 30 суток!!! спроси любого своего админа я не чит!!! а этот конь новый какой то админ вхуячил мне 30 суток бана низачто бля!!! пусть лучше смотрит за собой!!! Разбань пж и отбери у этого пиздюка админку а то охуели некоторые права получают на админа и начинают тупо выёбываться типа он круче всех бля!!!!

Может надо было хотя бы ник Админа, да время бана написать, а не ебошить столько мата, нэ?)))

0

108

Заявки на разбан<<<<тут

Отредактировано SisTeMaTiK (8 Сен 2011 19:49:44)

0

109

rJIyxou[NK написал(а):

]Art  че за педик-админ меня забанил просто незахер!!!  еще въебал мне 30 суток!!! спроси любого своего админа я не чит!!! а этот конь новый какой то админ вхуячил мне 30 суток бана низачто бля!!! пусть лучше смотрит за собой!!! Разбань пж и отбери у этого пиздюка админку а то охуели некоторые права получают на админа и начинают тупо выёбываться типа он круче всех бля!!!!

хз кто тя банил -но если при мне появишься на серве -хапнеш бан.  --однажды я уже упомянул тебя в теме "жалобы на игроков"  -как и писал  --ты плакса -когда кто то плэй лучше тя в разы- ты врубаешь читы
--притом с чистой совестью--думая что они тож софтеры......    --м.б. ты норм парень --но по игре-- нет тебе уважения.

+1

110

Да случай интересный.Ни стог ни сего бан откакого то ссс которого даже в спктре небыло.Зашел бан и ушел.

0

111

rJIyxou[NK написал(а):

]Art  че за педик-админ

:blush:

rJIyxou[NK написал(а):

]и отбери у этого пиздюка админку

ок босс  8-)

rJIyxou[NK написал(а):

Art  че за педик-админ меня забанил просто незахер!!!  еще въебал мне 30 суток!!! спроси любого своего админа я не чит!!! а этот конь новый какой то админ вхуячил мне 30 суток бана низачто бля!!! пусть лучше смотрит за собой!!! Разбань пж и отбери у этого пиздюка админку а то охуели некоторые права получают на админа и начинают тупо выёбываться типа он круче всех бля!!!!

Во-первых этот педик админ я!
Во-вторых на тебя не только от одного человека были жалобы.
Вот я и решил посидеть посмотреть за тобой и уверился на 100% что ты читок.
Главное блеать я же знаю что я прав, а ты еще надоумился написать на форуме и оставить себя правым.

+1

112

хе-хе

0

113

рука-лицо(сорри за флуд) %-)

0

114

XAN ТИ ПРАВда читер сколкоро раз т палился:)

0

115

Ravilka написал(а):

XAN ТИ ПРАВда читер сколкоро раз т палился:)

обычно демо выкладывают.. тебе на слово, никто не поверит:)

0

116

ОБЫЧНО ДЕМО У АРТА.

0

117

ХАН ЧИТАК ИНАЧИ КАК ОБЬ9СНИТЬ 50/0 ФРАГОВ?

0

118

ReKoN... Я не понимаю твоего двух личностного поведения. Иногда ты пишешь мудрые слова, а иногда, например как сейчас, ты пишешь глупости капсом...

0

119

за капс сорри не заметил в горячке)

0

120

50/0 сучетом того что там гамаливсе теже топ 15)

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Жалобы на админов