Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Жалобы на админов


Жалобы на админов

Сообщений 1 страница 30 из 289

1

Пишите свои жалобы на админов здесь! Подробно что именно не устраивает.

0

2

меня забанили  проста так   разбанте а у админа берите админку  и посматрите HLTV увас пишет  я виноват чтоли что я так играю а они нубы

Дата [время] Ник игрока Ник админа Причина Статус бана
02.06.2011 [00:35] Blablablabla MyTuK aim off gpyraH 43200 мин.
Последний визит: 02.06.2011 [00:43]
Последний IP адрес: 95.78.26.209
Последний ник: gudraponuka
Дата окончания бана: 02.07.2011 [00:35]

0

3

меня забанил админ МуТuK  пусть он предьявляет демку на меня  что я играл с аимом !!!!!!

0

4

Арт забирай у него админку Мутик МУТНЫЙ ТИП!!!     банет  не с чего привышение должностеых прав !!

0

5

Mr{72}rus написал(а):

Арт забирай у него админку Мутик МУТНЫЙ ТИП!!!     банет  не с чего привышение должностеых прав !!

Заебал уже ты. Я сам тебя скоро забаню

0

6

Я забанен админом Spiker за то, что я его постоянно убивал! Он выслал мне бан даже не наблюдая за мной! Прошу разобраться!

13.06.2011 [09:30] XAH Spiker aim Навсегда
Последний визит: 13.06.2011 [09:32]
Последний IP адрес: 95.78.33.237
Последний ник: SuperKolqa
Дата окончания бана: -

+1

7

ХАН написал(а):

Я забанен админом Spiker за то, что я его постоянно убивал! Он выслал мне бан даже не наблюдая за мной! Прошу разобраться!
            13.06.2011 [09:30] XAH Spiker aim НавсегдаПоследний визит: 13.06.2011 [09:32]Последний IP адрес: 95.78.33.237Последний ник: SuperKolqaДата окончания бана: -

Сегодня тоже получил от него бан , якобы за использование валхака. Прошу разбанить, и сжечь админа spiker  :angry: Да здравствует инквизиция  :D

0

8

ХАН написал(а):

Я забанен админом Spiker за то, что я его постоянно убивал! Он выслал мне бан даже не наблюдая за мной! Прошу разобраться!

Разобрались, ты разбанен.

Molorik написал(а):

Сегодня тоже получил от него бан , якобы за использование валхака. Прошу разбанить, и сжечь админа spiker   Да здравствует инквизиция

и ты разбанен

0

9

Благодарю!

0

10

Меня забанили просто так только что !!! "За AIM" хотя ничего у меня небыло и не будет!!! мой ник MyNAme + Написано что админ Vortex war3ft

Отредактировано MyName (24 Июн 2011 16:53:41)

-1

11

MyName написал(а):

Написано что админ Vortex war3ft

это античит

0

12

trick! написал(а):

MyName написал(а):

Написано что админ Vortex war3ftэто античит

но читовто у меня небыло

0

13

прошу принять меры по необоснованному кику админом Keqpip  за то что у меня было 2 оружия авп и ак, в правилах никаких запретов на это нет
арт прошу принять меры

0

14

"за то что у меня было 2 оружия авп и ак "  я думаю для Кика этого достаточно . Бана я те не дал пока что ..

0

15

правила почитай и потом вякай тут, там ничего не сказано про это, поэтому это нарушение с твоей стороны(необаснованный кик)
и что ты меня тут пугаешь, бана он не дал пока что, найди сначало за что его дать а потом угрожай

0

16

В правилах не указано потому что обычному игроку это нереально сделать... Мб узнаем как ты так Смог ?

0

17

да без б админ дал дроп, был ак попросил авп, умер купил анкх и всё)
помоему никто кроме тебя ничего не нарушал, а ты дал необаснованный кик игрока просто потому что он был с 2 оружиями  и из личной неприязни

0

18

какая личная неприязн может быть когда я тебя ваше не знаю и мне все ровно кто ты и что ты .. Играй честно и Все будет тип топ !

0

19

а я и играю честно! и всё же у тебя нет права просто так меня кикать просто потому что у меня 2 оружия

0

20

Давай ТОгда я буду бегать с ак и м 16 тоесть уменя будет 60 патронов без перезарядки Это честно ?

0

21

Be3_I/Iminniy написал(а):

правила почитай и потом вякай тут, там ничего не сказано про это, поэтому это нарушение с твоей стороны(необаснованный кик)и что ты меня тут пугаешь, бана он не дал пока что, найди сначало за что его дать а потом угрожай

Использование двух оружий сразу обоснуется как использование чита.
Читы - это коды, дающие какое-либо преимущество. А два оружия это есть преимущество.
Так что нечего тут "ныть" из-за какого то кика!
Кефир сделал всё правильно :)

0

22

Art написал(а):

Так что нечего тут "ныть"

РЕСПЕКТ БРАТ! ;)

Отредактировано ReKoN (25 Июн 2011 23:24:42)

0

23

админ tvex меня забанил за то что я матом писал в чате прошу снять с него прова админа он сука лохх :mad:

0

24

я зашол на серв сказал типо он уже не админ ну прикальнулся он меня опять забанел :mad:

0

25

Kai написал(а):

я зашол на серв сказал типо он уже не админ ну прикальнулся он меня опять забанел

правильно сделал,не чего на сервере матом крыть ! я бы продлил бан .

0

26

ЧЁ ПРОДЛИЛ В ПРАВЕЛАХ СЕРВЕРА НЕТУ ТАКОГО "НЕ РУГАТСЯ МАТОМ"и я же не в микро кричал а писал в чат и ето не кому не мешает!!!!! :glasses:

0

27

Слышь братка!!норм геймеры на говно не ведуца...они просто молчат..надо быть выше...
промолчи в следующий раз....тебе же будет лучше..и без бана останешься и нервы сохранишь!!!
при мне хоть 1 мат в мой адрес...выебу как последнего су4енка!

0

28

KpuBou написал(а):

Слышь братка!!норм геймеры на говно не ведуца...они просто молчат..надо быть выше...
промолчи в следующий раз....тебе же будет лучше..и без бана останешься и нервы сохранишь!!!
при мне хоть 1 мат в мой адрес...выебу как последнего су4енка!

и мне не приятно когда выражаются матом !

0

29

+

0

30

дак как это читака палевного не обасрать? :glasses:

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Жалобы на админов