Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Жалобы на админов


Жалобы на админов

Сообщений 31 страница 60 из 289

31

Kai написал(а):

дак как это читака палевного не обасрать?

Можно просто сообщить админу.

0

32

brownie написал(а):

Можно просто сообщить админу

сообщал заебал*ся писать а он не обращает внимания

0

33

Art написал(а):

Mr{72}rus написал(а):

    Арт забирай у него админку Мутик МУТНЫЙ ТИП!!!     банет  не с чего привышение должностеых прав !!

Заебал уже ты. Я сам тебя скоро забаню

+1 меня этот мр бесит уже "8бит вырубай читы сука! и .т.д.
А я между прочим стим! gasinelectro

0

34

По-моему кто-то совсем аахлел!
http://mepic.ru/up/pic_s/15f953d4450aa70c546634ec6619053e.jpg

0

35

банлист намекает, что это спайкер  ;)

0

36

Ага ! Еще и так нихера се написал причину! Не пора ли забрать у него админку?

0

37

Сам виноват! Неоднократное оскорбление.

0

38

Rekon банит обычных игроков место того чтобы банить багоюзеров и читеров .поговорите с ним

0

39

не замечал.просто так?может есть причина sonixnk1

0

40

8bit написал(а):

А я между прочим стим!

На правах оффтопа: Стим не стим, читов везде хватает. Если раньше еще можно было отмазаться, то сейчас стим абсолютно никакой гарантии что ты не будешь юзать читы не дает. Читы уже на античиты такие как eac придумали, а вы все еще такие наивные)

0

41

на UCP, как знаю, еще нет читов.

0

42

Свернутый текст

есть приватный софт, он платный, обходит любой античит, привязывается только к одному компьютеру, настроен только на один сервер. там такой аим, что его невозможно спалить невооруженным глазом, заметно только при пересмотре демок в замедленном повторе. т.к. прицел совсем не двигается, просто патрон в хед летит. выглядит просто как шара.
я не говорю что у нас на сервере такие есть, врядли кто то будет бабки на это тратить :) там вроде 300 евро стоит.
ещё есть слухи и споры о том, что некоторые из профессиональных игроков юзают такой софт, но конктретных фактов я не знаю :)
кому интересно можете поискать в гугле или видео на ютубе met0ri

0

43

sonixnk1 написал(а):

Rekon банит обычных игроков место того чтобы банить багоюзеров и читеров .поговорите с ним

объясни когда и в какое время он банил обычных игроков и за что

0

44

sonixnk1 написал(а):

Rekon банит обычных игроков место того чтобы банить багоюзеров и читеров .поговорите с ним

Честно говоря я В замешательстве.В чем суть претензий?Тебя я не банил...
Я что кого то забанил и был не прав?Тогда когда кого где етот чел?
Или на твой взгляд когото не забаниЛ?Ну это вообще не в твоей компетенции,ну или опять же кого?
Кого то я банил это читаки.у них опять же ко мне претензий нет.
Багаюзеры...тоже банил.ВОТ напримар недавно [stim].
Если все же когото по твоему мнению надо забанить пиши на форум жалобы на игроков.
Может надо тебе бан дать ,,играеш ты очень хорошо для своего возвраста, но ето не повод.
Короче етот бред можно продолжать.............
требую фактов.

0

45

sonixnk1 написал(а):

Rekon банит обычных игроков место того чтобы банить багоюзеров и читеров .поговорите с ним

....много думал......поговорите со мной...

0

46

меня забанил админ рекон дело было так... иду я некого не трогаю кидаю флеш какойто урод выскакивает и его флешит а потом начал пиздеть по своему шипилявому микро что я его якобы постоянно флешу за ето рекон меня забанил (не кикнул и даже етого много изза такой хуйни) а забанил и при чём на пол часа... ну думаю пох подожду пол часика... потом захожу (ещё токо в спектрах не успел даже появица) и опа снова бан не онимаю за что... ЧО ЗА ХУйНЯ БЛЕАТЬ?!

0

47

а что мнеджать пока ты меня забанишь? рекон ,в обязанности админа входит не старатся мешать игровому процессу, ты поступаешь иначе

0

48

lNew ты реально своих слепишь и очень часто!напиши дату на демки посмотрим слепил ты или нет  + может что то ты не говоришь

Отредактировано SisTeMaTiK (29 Июл 2011 22:04:56)

0

49

епт я 2 раунда слепил своих потом меня кикнули и я кидал флеши в оврагов чо я виноват что всякие придурки под флеши бросаються и потом пиздят дохуя?

0

50

lNew, sonixnk1
Мне нужны факты... Время и дата нужна.
и lNew будь адекватней!!! Флэшку кидать надо уметь, так чтобы никто не бросался под нее.

0

51

да умею я флешки кидайть и зачем факты? меня давно разбанило мне просто надо чтоб ты с ним поговорил чтоб адекатнее себя вёл и не банил просто изза того что какойто придурок говорит много! и большенство админов банит не проверяя (верят словам всякой бредонесущей школоты)

0

52

какая разница какая причина в бане????
Если бан дают значит за ЧТО то!

0

53

lNew
школоло детектед

0

54

+нытик

0

55

арт и найс пошли в попу* дурачки* и ваш серв фигня* одни читаки надоевшие* играю админы ваще неадекваты банят норм игроков на читоков им всё равно* если они  в их тиме баны даютсяя даже не следив за игроком вообще м ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА НЕБО ЗА ЗВЁЗДОЧКОЙ*! дурачковский* серв для таких же дурачков*! В общем я олень :(
[mod]* - мягкий эдит от трика =*[/mod]

-1

56

lNew написал(а):

ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА НЕБО ЗА ЗВЁЗДОЧКОЙ*! дурачковский* серв для таких же дурачков*!

мальчик хочет сосать)))))

0

57

Идиот :/

0

58

lNew написал(а):

арт и найс пошли в попу* дурачки* и ваш серв фигня* одни читаки надоевшие* играю админы ваще неадекваты банят норм игроков на читоков им всё равно* если они  в их тиме баны даютсяя даже не следив за игроком вообще м ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА НЕБО ЗА ЗВЁЗДОЧКОЙ*! дурачковский* серв для таких же дурачков*!

че блять серверов в инете мало?

0

59

да ладно, чё вы агритесь

0

60

обидели ребёнка :)
Он заработало себе ранг "Олень" :)

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Жалобы на админов