Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Оставляйте свои отзывы о серве


Оставляйте свои отзывы о серве

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Как вам серв?
Пишите -что нравится -что не нравится.

0

2

че с 95.78.126.8:27016 этим сервером?

0

3

а так серв прикольный

0

4

Пашок написал(а):

че с 95.78.126.8:27016 этим сервером?

А что с ним?

0

5

На самом деле! Я думал у меня одного так. Уже который день сервер не отвечает. (может меня забанили))))

0

6

просто серверу нужны админы и побольше

0

7

мне ваще в армию не прет)  не хочю туда))

0

8

solo* написал(а):

11.05.11 В Армию.

соло, дружище, я тоже в этот день ухожу:)

0

9

а мне до армии ваще еще 3 года ждать))

0

10

KotenokGAV написал(а):

соло, дружище, я тоже в этот день ухожу:)

Оо у мя друган и одногруппник в этот день уходят))

0

11

Art написал(а):

Оо у мя друган и одногруппник в этот день уходят))

одногруппника отчислили штоле? :rofl:

0

12

http://cs11240.vkontakte.ru/u66730115/-6/x_94735449.jpg

0

13

Всё, прекращайте флудить!

одногруппника отчислили штоле?

Нет, он защитил дипломную 5-го и 11-го в армию

0

14

А можно вернуть что бы при смерти  shopmenu работало?

0

15

SisTeMaTiK написал(а):

А можно вернуть что бы при смерти  shopmenu работало?

да не удобно играть  шпионом купишь амулет восстановления,если убьют  потом когда оживёшь он пропадает или если маг в тиме он оживит и омулета как небыло!!!

0

16

SisTeMaTiK написал(а):

А можно вернуть что бы при смерти  shopmenu работало?

Неа. Сидя в спектрах так можно было тупо покупать tome. Это уже не честно

0

17

Art написал(а):

Неа. Сидя в спектрах так можно было тупо покупать tome. Это уже не честно

почему нечестно то а в спекторах еще делать?

0

18

Сервак твой Арт мне по кайфу!!!!!! с зимы тут играю пацанам советую   !! Красава Арт что замутил такое дело !!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!

+1

19

серв ништяк! стрельба суперская, админы адекваты, спасибо за внимание! серв кульный

+1

20

Mr{72}rus написал(а):

Сервак твой Арт мне по кайфу!!!!!! с зимы тут играю пацанам советую   !! Красава Арт что замутил такое дело !!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!

Be3_I/Iminniy написал(а):

серв ништяк! стрельба суперская, админы адекваты, спасибо за внимание! серв кульный

:love:

0

21

Да СерваЧок Что надо =) Тока школоты Док***я xD xD

0

22

ПРИКОЛЬНЫЙ СЕРВЕР ВСЕГДА мечтал о таком

0

23

Keqpip написал(а):

Да СерваЧок Что надо =) Тока школоты Док***я xD xD

Эт точно:)

[* написал(а):

[master] maxim]ПРИКОЛЬНЫЙ СЕРВЕР ВСЕГДА мечтал о таком

:rolleyes:

0

24

На многих сервах играл War3ft, но этот первый, который понравился(ибо за читы незабанили :D шучу!), со всеми играть приятно, иногда конечно бывают и читаки и ругательство, но в основном все приятные игроки... Админам отдельный респект, иногда даже и морить успевают :D Только вот иногда бывает подлагивает, нувпринципе это не так часто, такчто серв на 5+!

0

25

Hero1n написал(а):

На многих сервах играл War3ft, но этот первый, который понравился(ибо за читы незабанили  шучу!), со всеми играть приятно, иногда конечно бывают и читаки и ругательство, но в основном все приятные игроки... Админам отдельный респект, иногда даже и морить успевают  Только вот иногда бывает подлагивает, нувпринципе это не так часто, такчто серв на 5+!

Спасибо, приятно. Стараемся  :blush:

0

26

Art Может ты всё таки пошлёшь админов на вар3 серве , а то там  читеров куча

0

27

Blood написал(а):

Art Может ты всё таки пошлёшь админов на вар3 серве , а то там  читеров куча

Ты немного не в тему.

Вставлю и я свои пять копеек. По пингу и качеству этот сервер пока держит лучшее место среди вар3 в моих избранных. Правда за моё игровое время на нём из администрации был замечен только два человека. Ну да ладно, не суть важно - лето, сессия, долги, работа. Коллектив - 70/30% состоит из школота/адекватных игроков, что на 15% больше, чем на обычных серверах. Это конечно не может не радовать. Раздача ХР это конечно хорошо и приятно, ведь раздаются не 50уровни, а лишь куски, не всегда интересно играть с нуля.

Ну, своё имхо я высказал. Всем спасибо. Все свободны :D

0

28

серв нормальный,читаков почти нет,адм тож неплохие...кароч 5+

0

29

Клёвый сервер на котором можно убить свободное от работы время ! На многих вар3 играл этот входит в 5рку лучших сервов !

0

30

привет!! арт поставь на варкрафте cl_minmodels 0!  а то достали уже!!! не прикольно так !! почти все видят!

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Оставляйте свои отзывы о серве