Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



спс)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем спасибо за игру на этом чудесном сервере вортекс) вы лучшие)))))

+1

2

Пока.

0

3

Прощай.

0

4

спс) а чо куда?)

0

5

Античит за валхак забанил вроде :о бедняга, приличный игрок был.

0

6

Это я за валлхак забанил.

0

7

а точно.. на паблике античит забанил, на варике ты:)

0

8

:0

0

9

не ожидал вроде норм игрок был!!!
но всё таки перешел на тёмную сторону  :(

0

10

да нее я просто пытаюсь забить на кс) слишком уж я зависим от игр стал то ла2 когда то то кс ща) в голове чо то переклинило) с работы уволился так ваще целыми  днями начал играть) а так чтобы не возвращаца в кс решил забаниться вот и врубил вх) а в кс играл тока на вашем сервере ) пока что ломки нет и это хорошо  :crazyfun: а так я не читер , нет))) кстати почему меня сразу не банило за использование чит клавиш на в3. На паблике не мог зайти с вх а на в3 спокойно так еще и менял настройки и ничего. И почему то за использование cl_minmodel 1 меня тоже не банило и не кикало как других.

0

11

думаю можно закрыть тему

0

12

Мог бы попросить, мы тебя не только забанили бы, но и палец указательный сломали. Работал бы в спокойно в свое удовольствие :)

0

13

psiii написал(а):

пока что ломки нет и это хорошо

скоро начнёшь по улице бегать и людей ножом резать)

+1

14

да нее я просто пытаюсь забить на кс) слишком уж я зависим от игр стал то ла2 когда то то кс ща) в голове чо то переклинило) с работы уволился так ваще целыми  днями начал играть) а так чтобы не возвращаца в кс решил забаниться вот и врубил вх) а в кс играл тока на вашем сервере ) пока что ломки нет и это хорошо   а так я не читер , нет))) кстати почему меня сразу не банило за использование чит клавиш на в3. На паблике не мог зайти с вх а на в3 спокойно так еще и менял настройки и ничего. И почему то за использование cl_minmodel 1 меня тоже не банило и не кикало как других.

Как раз в этот момент я вырубил почти все плагины.

0