Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОС

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что эта за херня кто знает Client timed out while answering challenge.
---> Please make sure that you have opened the appropriate ports on any firewall you are connected behind.
---> See http://support.steampowered.com for help with firewall configuration

изза этой ошибки переодически выкидывает из игры

0

2

http://www.google.ru/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=Client timed out while answering challenge.---> Please make sure that you have opened the appropriate ports on any firewall you are connected behind.---> See http://support.steampowered.com for help with firewall configuration

derzai ;)

+1

3

спасиб нарыл чото про автоконфиг ща попробую применить

0

4

У меня вопрос такой - почему когда на некоторые серверы захожу потом левые билды валазят...ну типа на альт нажал и там сразу конекто на левый сервак... так заипал...

0

5

У меня вопрос такой - почему когда на некоторые серверы захожу потом левые билды валазят...ну типа на альт нажал и там сразу конекто на левый сервак... так заипал...

Напиши unbindall и в настройках примени стандартные  настройки.

И у меня есть 1 проблема с недавних пор у меня в стимской кс тихий звук приходится делать громкость на максимум чтоб норм поиграть
А в другой контре все ок  помогите решить.

Отредактировано Blood (6 Июн 2011 23:25:21)

0

6

анбинд ол хаха интересно
а при следущем хаоде снова анбинд ол?
сервер мне как то сам конфиги меняет.

Отредактировано Doko (7 Июн 2011 00:06:50)

0

7

Я вижу ток 1 способ в этой ситуации можешь установить протектор но тут за него банят (((
И на некоторых серверах стоит сканер он тоже банит за протектор

Отредактировано Blood (7 Июн 2011 00:09:38)

0

8

Все решается проще я чувствую

0

9

я бы просто не играл на таком сервере
можно конечно сделать кфг, переименовать его например в dоkо.сfg и каждый раз писать в консоли exes dоkо.cfg

0

10

Тожн самое везде кроме Vortex, уже надоело при входе в игру в консоли всё прописывать :| И какие то левые cfg в папке cstrike создаюстя, например: poolday.cfg вот что это :| Посмотрел обычный cfg только настройки от сервера :|

+1

11

Blood написал(а):

И у меня есть 1 проблема с недавних пор у меня в стимской кс тихий звук приходится делать громкость на максимум чтоб норм поиграть
А в другой контре все ок  помогите решить.

0

12

lol
Если проблема в этом, то :rofl:

0

13

Проблема вроде не в этом.

Отредактировано Blood (7 Июн 2011 11:10:42)

0

14

То время что я играю без протектора мою контру испортили раз 20 приходится ее чистить (есть какие нибуть программы чтоб сервер мне не мог прописывать бинды на свой сервер (они уже проста обноглели уже даже на кнопку выхода ставят бинды))

0

15

играй на нормальных серверах

0

16

не стал новую тему создавать. в общем вопрос такой, кто знает какая команда отвечает за огонь из оружия при стрельбе? мне нужно отключить его. а то когда с калаша, например, стреляю появляется огонь, перестаю стрелять, а огонь не проходит. получается как будто дуло горит =]]

0

17

r_decals
mp_decals

0

18

это не то

0

19

всё, решил

0

20

народ, как тут демки перематывать???

0

21

консоль открывай, там будет панель проигрывателя

0