Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Корзина » Админам


Админам

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

При обвинении игрока в читерстве нужно предоставить демку. Несоблюдение этого правила может привести к лишению админки.
И игроков, которые будут забанены без демки - буду разбанивать!

0

2

Я баню тока наглых читоров, на них уж демки не обизон писать, пока я буду писать дем наглый читак уже заставит свалить норм игроков.
З.Ы. пишу дем тока на вх)))) аим и спид хак наверн не нада дем уж, мы уж не тупые сможет отличить их)

0

3

Предлагаю рассмотреть вопрос записи hltv demo на серверах при наличии там игроков. Крайне полезная штука.
Сохранение архивов думаю достаточно в течении 12 часов. Art как с ресурсами?

0

4

Так-же неплохо было-бы вывесить в доступном обозрении контакты админов и график их работы.
К примеру с 18-00 до 21-00 я работаю дома и могу зайти на сервер для решения вопросов по обращении в icq или skype.

+1

5

Gemorroy написал(а):

Так-же неплохо было-бы вывесить в доступном обозрении контакты админов и график их работы.
К примеру с 18-00 до 21-00 я работаю дома и могу зайти на сервер для решения вопросов по обращении в icq или skype.

Поддерживаю!!!!!!

0

6

Я даже не знаю каким образом вывесить на обозрение

0

7

На форуме, на видном месте.
В motd.txt, читаемым шрифтом, загнать инфу по форуму, серверам, адресам, админам.

0

8

На входе-выходе, кик-бан инфу в консоль.

0

9

Зб смотрицца музло при заходе на серв. Только немного и что нибудь нейтрально-хорошее, это как визитка.

0

10

да ну музло лишнее имхо)

0

11

KotenokGAV написал(а):

да ну музло лишнее имхо)

Поддерживаю.)

0

12

Зб смотрицца музло при заходе на серв. Только немного и что нибудь нейтрально-хорошее, это как визитка.

на счет этого против)

А на счет контактов надо придумать чо нить

0

13

Art написал(а):

А на счет контактов надо придумать чо нить

думай думай)))

0

14

Вы что ребят не понимаете?
При бане нужно писать демку!

0

15

Gemorroy написал(а):

Предлагаю рассмотреть вопрос записи hltv demo на серверах при наличии там игроков. Крайне полезная штука.Сохранение архивов думаю достаточно в течении 12 часов. Art как с ресурсами?

Объясни подробнее.

0

16

Организуется фоновая запись демок, доступ к архиву даецца всем через ветку на форуме.
Удобно тем, что нет необходимости постоянно вываливаться в спектры для записи, что бесполезно в большинстве случаев.
Есть подозрения - по окончании карты качаешь демку, где можно посмотреть за всеми от начала до конца.
Так же появляется возможность для простых игроков кидать ссылки на демки с читерами и неадекватами.
Самое главное, всегда есть демо к бану, можно бан оспорить, можно решить вопрос коллегиально. Это честно в отношении честных игроков.
40-50% банов не обоснованы по сути.
Отпугивая банами игроков с высоким скиллом, администрация сервера подавляет у остальных стремление к соперничеству и росту.
На банальной теме "померяцца пиписьками" основана популярность и посещаемость сервера.

0

17

Добавлю.
Возможностью банить перманентно должен обладать только глав.админ.
Максимальный бан на сервере (кроме решения гл.админа) 30 суток.
В среде админов должна быть четкая иерархия, хочешь больше прав - заработай!

0

18

Добавлю.
Возможностью банить перманентно должен обладать только глав.админ.
Максимальный бан на сервере (кроме решения гл.админа) 30 суток.
В среде админов должна быть четкая иерархия, хочешь больше прав - заработай!

Ну на этом я не зацикливаюсь, кто считает что прав, тот добьется разбана

0

19

А тут дело именно в развитии сервера и привлечении народа.

+1


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Корзина » Админам