Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Новости в сети » Час Земли - 2011


Час Земли - 2011

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

26 марта в 20.30 пройдет Час Земли 2011!

Каждый год в последнюю субботу марта миллионы людей во всем мире выключают свет на час, потому что им важно будущее нашей планеты Земля. Час Земли - это символ бережного отношения к природе, заботы об ограниченных ресурсах нашей планеты. Это самая массовая общественная акция в истории человечества!

В этом году мы призываем вас не только выключить свет, но и сделать больше. Сделайте осознанный выбор на благо нашей планеты, своего здоровья (и кошелька): экономьте электроэнергию, берегите воду, реже используйте автомобили, сдавайте в переработку макулатуру и другие отходы..

365 дней, или 8760 часов в году мы живем на нашей планете. Все это время Земля дарит нам свое тепло, уют, воду, воздух, еду... Сделайте планете подарок - начните с Часа Земли!

Об акции:
http://www.wwf.ru/eh2011/about/

0

2

в етот момент я буду душой с кирой найтли)))

0

3

чо бля)

0

4

мммм ето детка из фильма пираты карибского моря)))) получше мне кажется будет японок xD

0

5

японские тёлки из дома летающих кинжалов дадут пизды твоей кире и всем пиратом блеать)

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Новости в сети » Час Земли - 2011