Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите!=)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

кто нить пожалуйста надите курсовую на тему
"повышение благосостояния населения как стратегическое направление развития России"
кто найдет тому дам админку на месяц)

0

2

тут есть умные люди тут? :D

0

3

я умный!!!)

0

4

yandex и google тебе в помощь.....слушай как делал я :D короч качаешь несколько похожих тем,из каждой темы отбираешь те вопросы,которые похожи на твои из курсовой и так далее.На сколько я знаю,все курсовые строятся на несколький вопросах,и чем тебе парится искать целую курсовую.Уж поверь мне Арт на слово у меня все курсовы на 4-5 +димломная на 5.....тем более тема хуета полная....найди книжку по менеждменту или скачай с инета,там это есть 100 %б т.к  тема связана со стратегией и развитием.....

0

5

Арт это на самом деле проще чем искать целой темой,тем более если ты её найдёшь я на 100% уверен,что она будет платная,и еще + в такой системе набора из других тем,то что это не так паливно когда будешь сдавать...а книги в конце курсовой указать можно от балды,типа : " менеджмент-2008г" и тд.... ВКЛЮЧИ мозг на 1 день и вот тебе курсовая на 4-5....потом тупо прочитаешь заключение и оглавление и все дела.....я так всегда делал и всегда сдавал...

0

6

Art написал(а):

"повышение благосостояния населения как стратегическое направление развития России"

смотри....например ишишь тему "повышение благосостояния населения" и " стратегическое развитие в России" я больше чем уверен что в теме стратегии будет и про население чё-нить.....просто БЛЯ не еби мозг...курсовые всё это ХУЙНЯ

0

7

вы не думайте я не ботан,просто я знаю как наебать препадов xD

0

8

ыы пздц ты мне мозг вынес) эт ваще не мне а подруге моей над) вот я решил тут спросить)

0

9

я бы сделал так : если у тебя нет оглавления в курсовой ( такое возможно ) то тупо выделяешь 2 темы : сначало раскрываешь тему "повышения благосостояни населения" типо какие там могут быть варианты,как можно это сделать,что предложить и тд и тп. Затем "стратегическое направления" делаешь всё тоже самое + определия и так далее,главное чтобы было побольше т.к преподы постоянно пиздят,что надо 30-40 листов на курсовую...
Ну а дальше уже включаешь мозг и объединяешь эти темы и добавляешь что еще нароешь в инета....делов на 5-6 часов и ВОТ ТЕ ЧУДО БЛЯ курсовая готова )

0

10

ну бля вот те ОТВЕТ...дай ему ссылку на этот форум и пусть сидит читает чё я на флудил....я бля этих курсовый хуеву тучу делал...

0

11

пздц ты раньше не мог сказать что это не те надо ? я тут распинаюсь как хуй знает кто..........

0

12

это дорогому человечку надо. подруге короч.. вот я тут решил написать. ей обещал найти эту курсовую)

0

13

r0maJke написал(а):

пздц ты раньше не мог сказать что это не те надо ? я тут распинаюсь как хуй знает кто..........

да лан спасиб те большое) за твои советы. дам тебе правно на бан, кик и защиту от бана кика слапа на месяц.
то есть почти полноправный алмин)

0

14

за подробностями пиши в icq 4942217

0

15

а ну девушка это дооооо :D бля просто я х3 чем еще помочь, т.к если такая курсовая и есть в инете,то она платная...я лично всегда так делал и так сдавал )

0

16

r0maJke написал(а):

вы не думайте я не ботан,просто я знаю как наебать препадов xD

я и недумаю я знаю)

0

17

да иди ты в *опу,я челу пытаюсь помочь)

+1

18

лололол)))я хуею-----а я то думал где админку взял)))молорик-------тож так же делаю с учёбой-но строчить так----ебаааа))----я бы не стал-------постарался))--вот те подарочек        ну ромка-ну задрот))---ты мне чесна скажи--ты очки носиш))трололо)

0

19

да идите вы в ***** .....воще молчать буду,нет Рики я не ношу очки....

Отредактировано r0maJke (28 Апр 2010 16:44:31)

0

20

ахаха обиделась xD

0

21

Art написал(а):

ахаха обиделась xD

ты чё во мне тёлку увидел?

0

22

чо ты гонишь?

0

23

хахах ромашка вот как ты админку получил=))) сделайте мне курсовую тоже...3 чертежа на А3 по теории машин и механизмов...там зубья над чертить, эвольвенты всякие...)

0

24

я такие слова то не знаю xD

0