Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Новости в сети » Челнинский извращенец


Челнинский извращенец

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эксгибиционист на челнинских улицах охотится на девочек! Первый раз он засветился в ноябре в 41-м микрорайоне. В декабре - в 7-м комплексе Нового города. 15 января там же он снова «демонстрировал свое хозяйство». Девочки расходятся в описании примет извращенца. Известно только, что действует он посреди бела дня, затаскивая несовершеннолетних жертв в подъезд под разными предлогами. Пока милиция не поймала извращенца, родители, предупредите детей!

+1

2

trick, я думал ты нормальный пацан(((

0

3

не пести, я с нк :)

+1

4

Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений, демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.

Зацени мой аппарат :D

0

5

спорим никто не видел, как дрочит мужик на эскалаторе?:DD
наблюдал в Питере сию картину)))

0

6

у нас в комплексе был мужик) девчатам маленьким хуй свой показывал

0

7

Я помню в том году в 51\04 был такой-же, ещё помню подруга рассказывала типо идёт хз куда там мужик выскакивает вроде солидный на вид в смокинге, а ширинка открыта оттуда маленький член торчит, начал ещё преследовать, она уж убежала :D

Отредактировано Nice (26 Янв 2011 19:09:07)

0

8

их истреблять надо)

0

9

эх найс найс

0

10

Что?

0

11

истреблять таких надо)))

+1

12

Я не такой, я, я другой   :P

+1


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Новости в сети » Челнинский извращенец