Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Корзина » Для игры на нашем серве нужна CS с 48 протоколом.


Для игры на нашем серве нужна CS с 48 протоколом.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Скачайте обновление:
Скачать

или патч:
43 Патч

0

2

а почему обновление не работает?

0

3

еще раз скачай или в игре в чате набери /contra или же просто скачай и установи 43 патч

0

4

установила патч на свою беду.

0

5

что такое?

0

6

да почему-то перестали татарстанские серваки искаться и минимальный пинг найденных сервов равен 53.

0

7

А ЧЕМ МОЙ НЕ УСТРАИВАЕТ?:)

0

8

а на твоем болтать нельзя) меня это очень расстраивает)

0

9

как нельзя? можно)

0

10

я хочу чтоб все и всегда слышали и разговаривали как раньше) а такую функцию ты убрал) не паблик, а херь какая-то)

0

11

всё нормально...нехуй пиздеть во время игры...это мешает

0

12

я и не пизжу.

0

13

если херь какая то. можешь в инете найди много других серваков и играть на них.
тут можешь их найти

Отредактировано Art (4 Янв 2011 07:59:02)

0

14

Я неправильно выразилась, Аааааааааааааааартур! Прости глупую.

0

15

:)

0

16

Art написал(а):

Скачайте обновление:
Скачать

или патч:
43 Патч

КЛИКАЮ НА  "СКАЧАТЬ ПАТЧ",  ПЕРЕХОДИТ НА САЙТ gstats.ru/files/patch/cs16patch_full_v43.rar            И             ВЫХОДИТ ПУСТОЙ ЭКРАН    .    КАК СКАЧАТЬ  43 ПАТЧ ПОДСКАЖИТЕ

0

17

RUSTAM ## написал(а):

КЛИКАЮ НА  "СКАЧАТЬ ПАТЧ",  ПЕРЕХОДИТ НА САЙТ gstats.ru/files/patch/cs16patch_full_v43.rar            И             ВЫХОДИТ ПУСТОЙ ЭКРАН    .    КАК СКАЧАТЬ  43 ПАТЧ ПОДСКАЖИТЕ

http://u.to/ee6n

0

18

у меня кстати тоже татарстанские сервера перестало искать после обновления)))а сели сервера нахожу и жму заходить на них,он на vortex заходит автоматически)))

0

19

pac1Fist написал(а):

у меня кстати тоже татарстанские сервера перестало искать после обновления)))а сели сервера нахожу и жму заходить на них,он на vortex заходит автоматически)))

Не работает поиск серверов в интернете?

0

20

и Не ищет Татарстанские сервера

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Корзина » Для игры на нашем серве нужна CS с 48 протоколом.