Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » [Опрос] Обнулить опыт?


[Опрос] Обнулить опыт?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Обнулить опыт?
Да

48% - 12
Нет

52% - 13
Голосов: 25

1

!

0

2

Прошлый опрос удалил)

0

3

я думаю не надо обнулять опыт. :|

0

4

голосуем активнее  :rolleyes:

0

5

мыслю такую тоже удали)

0

6

не думаю что кому-то захочется качаться заново (я ПРОТИВ)

0

7

У меня предложение. Убрать к черту весь баланс, обнулить и играть. Под балансом я имею в виду все изменения, которые ты сделал, Арт.

0

8

А как же мои оплаченные пожизненно модельки :)

0

9

Nice написал(а):

У меня предложение. Убрать к черту весь баланс, обнулить и играть. Под балансом я имею в виду все изменения, которые ты сделал, Арт.

этого я делать не буду

zorexx написал(а):

А как же мои оплаченные пожизненно модельки

они мешают нормальному онлайну сервера

0

10

Если обнулю, сделаю кач чуточку полегче

0

11

сделаешь тогда как в прошлый раз подарок хр ? :blush:

0

12

Привет всем ) давненько тут не был-решил зайти посмотреть как тут у вас ) Обнуление опыта вызовет приток новых игроков однозначно.Если еще ввести фри эксп за регистрацию на форуме и поднятие вара в списке серверов,то онлайн поднимется еще быстрее.К тому же все школьники и студенты уже активизировались после 1ого сентября + отпуска у рабочих людей к концу подошли.

+1

13

че нить новенькое на вар 3 есть?

0

14

durnoi написал(а):

че нить новенькое на вар 3 есть?

Нововведения сервера warcraft
последние 2 поста

Продлим еще голосование.

0

15

а серв то запустили??? сори за оффтоп

0

16

freedoom116 написал(а):

а серв то запустили??? сори за оффтоп

позже запущу

0

17

ну что, получается будет обнуление опыта

0

18

ну давай обнуляй и запускай сервер)))

0

19

заускай,уже.На,аботе,ол,клавы,отказало)))

0

20

ОБнуляй, заново купим прокачку рас и тужить не будем

0

21

учитесь шарить)

0

22

Привет всем.. А я думаю обнулять не надо.. Игроки ждут серв, а пока его не было, многие играли на других war3 сервах и качались(или покупали), так что не захотят возвращаться на сервак где все с нуля.. А на счет новых игроков, то нужно много времени чтобы их завлеч, проще собрать бывалых и поднимать серв, а новички там уш потихоньку попрут.. А лучше ввести плату, допустим в размере ста руплей(в том числе комиссия аппарата)) за возвращения всего бывалого опыта.. Вот..

0

23

не не не...
остальные варики не сравнятся с нашим сбалансированным....
лучше не видел и нету наверно....
так что запуууускаааай уже  ^^

+1

24

King написал(а):

А лучше ввести плату, допустим в размере ста руплей(в том числе комиссия аппарата)) за возвращения всего бывалого опыта

это называеться прокачка всех рас. ей и так будут ползоваться некоторые игроки

0

25

durnoi написал(а):

не не не...
остальные варики не сравнятся с нашим сбалансированным....
лучше не видел и нету наверно....
так что запуууускаааай уже

Варик никогда не был сбалансированным ) 3-4 расы,которые остальные выносят в 0 )

0

26

hyper написал(а):

Варик никогда не был сбалансированным

на остальных ваще беспредел )
нежить бегает 180 км в час практически невидимый со шлемом и еще в кучу ожерелье... ебать баланс)))

0

27

JoJo написал(а):

King написал(а):

    А лучше ввести плату, допустим в размере ста руплей(в том числе комиссия аппарата)) за возвращения всего бывалого опыта

это называеться прокачка всех рас. ей и так будут ползоваться некоторые игроки

Подпись автора

    http://rghost.ru/38366525/image.png
               http://paint-net.ru/gallery/images/icqxknq.png  http://paint-net.ru/gallery/images/vksrqr.png http://paint-net.ru/gallery/images/svims.png

Нет ет не то уже.. Прокачка рас ет понятно, но есть же люди которые сами хотят качать, а вот с нуля не прет, продолжить с того где остановились.. И чтобы продолжить просто заплатить там сколько то, а не как за всю прокачку, вот и весь расклад..

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » [Опрос] Обнулить опыт?