Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ARMA II DayZ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Собственно ищу желающих присоединиться в группу выживших ^^

+Игры
Лучшая реализация стрелкового оружия и стрельбы.
Хардкор
Зомби
Реализм :crazyfun:

Отредактировано LiaStaDeMOLOH (29 Май 2012 16:21:29)

0

2

Да ну нах, я к кс привык уже настолько сильно, что на другие игры не тянет.

0

3

Да ну нах, я к кс привык уже настолько сильно, что на другие игры не тянет.

Ну так с 1999 играть в кс мне как то лениво) Фанится,отдыхать да. А играть командой знакомых на выживание намного интереснее :idea:

0

4

LiaStaDeMOLOH написал(а):

Ну так с 1999 играть в кс мне как то лениво)

c  какого месяца играть   то начал?))))

0

5

Все в КК начали максимум с нулевых играть(с 2001 минимум) а ты аж с 99))))если бета версия игры вышла тока во втором квартале 99)))ты че...прям У Мин ЛЕ качал первые клиенты)

0

6

Все в КК начали максимум с нулевых играть(с 2001 минимум) а ты аж с 99))))если бета версия игры вышла тока во втором квартале 99)))ты че...прям У Мин ЛЕ качал первые клиенты)

c  какого месяца играть   то начал?))))

Оке начал играть в 2010  так легче стало?) 2 года играть в одно и тоже не надоело?) Перефразировать фразу ещё раз?)

0

7

LiaStaDeMOLOH написал(а):

2 года играть в одно и тоже не надоело?)

Люди и по 8 лет играют, и ничего. Нет, не надоело.

LiaStaDeMOLOH написал(а):

Перефразировать фразу ещё раз?)

Если тебя это не затруднит, то да.

LiaStaDeMOLOH написал(а):

Оке начал играть в 2010  так легче стало?)

Прямо камень с души спал.

0

8

Люди и по 8 лет играют, и ничего. Нет, не надоело.

Я их палкой гоню уходить с кс?)

Прямо камень с души спал.

Тру мего нагибатор найс не изволит ли  прочитать 1 сообщение?) Там написано что ищу тех кто хочет вступить) Как ещё написать красными буквами? :crazyfun:

0

9

если объясните как чем почем поиграть можно))) я люблю такие игры где толпой играешь))) только не через скайп фонит там)))

0

10

LiaStaDeMOLOH написал(а):

Оке начал играть в 2010  так легче стало?)

да ты не гони на меня)))я же не со зла подколол)))

0

11

LiaStaDeMOLOH написал(а):

Хардкор

Ради этого стоит поиграть, раз там хардкорно. Ладно, если что зови. Вместо skype предлагаю teamspeak. Достойная замена, имхо. (По качеству связи)

0

12

durnoi написал(а):

если объясните как чем почем поиграть можно))) я люблю такие игры где толпой играешь))) только не через скайп фонит там)))

http://prsrf.ru/forum/?do=board&op=topic&id=279
Тут всё расписано. Сразу говорю что это пока альфа версия. Самые глючные серваки русские, но там норм пинг зато. Управление раскидано по всей клавиатуре. Но я за пол часа его освоил в основном.

Nice написал(а):

Ради этого стоит поиграть, раз там хардкорно. Ладно, если что зови. Вместо skype предлагаю teamspeak. Достойная замена, имхо. (По качеству связи)

Так вот и зазываю :idea: В стиме френды же  вроде бы)

Отредактировано LiaStaDeMOLOH (29 Май 2012 20:32:16)

0

13

Фу на вас, моя машина то контру еле тянет  :canthearyou:

0

14

Ну у меня тоже PC не новый, только оперативка и видеокарта новая, но, вроде, нормально тянет новые игры, хотя и подлагивает. Минимальное качество должно решить свое. :)

0

15

solo* написал(а):

Я бы присоединился к вам,да комп слабоват

продавай бокс и копм посильнее)))

+1

16

solo* написал(а):

Бокс я уже собираюсь продавать,но комп пока брать особо не собираюсь,надо деньги вложить во что нибудь более стоящее

В пиво вложи.
Беспроигрышный вариант, отвечаю :)

0

17

заебешся сать, отвечаю)))

+1

18

попробуй, потом втянешься, отвечаю :)

+1

19

:rofl:

0

20

поиграйте в л4д вчетвером, мы с друзьями пару ночей зависали в ней. мне очень понравилось. и с запуском проблем нет, один создает сервак трое к нему коннект.
зы гол. связь обязательна :)

no-match

Отредактировано trick! (30 Май 2012 16:49:41)

0

21

LiaStaDeMOLOH написал(а):

http://prsrf.ru/forum/?do=board&op=topic&id=279

это только прога, а есть где скачать саму игру?

0

22

eXtrEme^ написал(а):

это только прога, а есть где скачать саму игру?

Это мод тока на офииалку ставится.Купить в стиме или  в магазине.

trick! написал(а):

поиграйте в л4д вчетвером, мы с друзьями пару ночей зависали в ней. мне очень понравилось. и с запуском проблем нет, один создает сервак трое к нему коннект.
зы гол. связь обязательна :)

Ну сравнивать эти игры крайне не корректно.

+1

23

solo* написал(а):

Это да :) если в Л4Д надо в группу из 4 человек убивать зомби,то в Арма 2 можно творить куда более интересные вещи :) например как ты сломать ноги при прыжке с окна первого этажа :D бля всё ещё ржу пиздец :D

Я сломал 2 ноги скатившись с лестницы.Мне было очень жалко калаш,что я нашёл чуть раньше :D Я хромая и в дозе морфия пытался найти лекарства от перелома и был съеден зомби :pained: А от болевого шока и лекарств у перса руки ходили ходуном так что попасть я мог только очередью) Жаль не записал видео :blush:

0

24

LiaStaDeMOLOH написал(а):

Это мод тока на офииалку ставится.Купить в стиме или  в магазине.

:angry: я эту хуиту 3 часа с терабитска качал и ошибка вылезает при установке, хотел зайти спросить откуда можно ещё скачать а тут ещё и ПОКУПАТЬ НАДО http://uploads.ru/t/P/p/b/Ppboz.jpg

0

25

eXtrEme^ написал(а):

я эту хуиту 3 часа с терабитска качал и ошибка вылезает при установке, хотел зайти спросить откуда можно ещё скачать а тут ещё и ПОКУПАТЬ НАДО

Ммм это конечно ужасно звучит,но те игры что мне нра я покупаю :rolleyes:  С другой стороны была бы игра сломана там столько уже было школоты...Её уже хватает и она атакует сервера канады и сша так как  смена дня и ночи в игре привязано к реалу  :rofl:

0