Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Свободный разговор » Происхождение ников.


Происхождение ников.

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

В общем по названию уже все понятно. Помню: такая тема была на сайте war3ftnk.
Начнем с меня. Ох. Я, честно говоря, вообще не помню откуда у меня такой ник. Пару годиков назад пришел домой, как обычно шаманил с кучей ников, аля headshot team, потом тупо сидел в переводчике, искал нормальные по названию ники, далее каким-то образом я ввел Nice, с тех пор этот ник навсегда.
Nice 4ever ;D



Рассказывайте свои причудливые истории, у вас, надеюсь, все будет не так скудно.

+3

2

Раньше, в глубокой юности довольно долго гонял с ником riddick (понятно почему).
Потом на родном местном сервере был один прошник, разносящий всё и вся с ником F0nex, ну а я так дрочил на его игру, что взял и тупо спиздил ник, когда сервер загнулся.  8-)  И спиздили мы его причём одновременно с братом, но брата он быстро заебал, да и вообще он бросил играть)
Как он объяснял происхождение ника не помню, но потом как-то ввёл в гугол и оказалось, что Фонекс - сотовый оператор в Казахстане  o.O

Отредактировано FOnex (28 Май 2012 07:31:37)

+3

3

FOnex написал(а):

что взял и тупо спиздил ник

ВУАААААА ;D

0

4

Ну у меня тоже скудно...лет 5-6 назад застрял как то на кемеровском сервере(еще тогда думал что пинг 120 это норм :rofl: )...ник был-light...а братишка(с какого хрена непомню-поддписывался-KpuBopy4ko,с тех пор еще скайп такой :D )...потом просто перестал менять ник и играли под одним ником,в итоге сказал братишке,мол,ник забераю,ищи се другой))...много было соплей...но ник в итоге я себе забрал...потом когда на челнинские серваки попал..решил сократь до кривого...
был еще 1 человек с таким же ником..тока со звездочкой в конце...на р16 вроде играл..-KpuBou*....меня с ним часто путали)

0

5

мой первый ник ak-47 pro team :::plasmius:::
чет такое было xD

Ну а года 3-4 назад я его решил поменять, т.к играл на моде Hide 'n' Seek,решил буду eXtrEme^ :)

0

6

по мололетке у меня ник был $$$Neo$$$- даже смешно вспоминать

0

7

у меня по малолетке был ник eqzotic) спиздил с названия одного сайта)

0

8

уахахахах))) про Gaar'y уж не буду рассказывать итак все всё поняли) А TuMyPkA пишусь с КК. До этого ника был ник teKILLA, а самый первый ник был @FRODO@ :D хочу заметить что тогда я еще не смотрел фильма властелин колец)))) а приставка ent у нас появилась от Umku :D

+2

9

:D

Отредактировано ХАН (28 Май 2012 13:48:08)

0

10

Давным давно, лет так 10-12 назад думая как всегда где взять бабло на бухло и на шоколадку любимой девушке.
Тимур мне и говорит,
- а хули делать го в клуб( "нео" вроде назывался) в кс погоняем,
- О_о.
-  Пошли, пошли прикольно будет, возьмем пива( ну конечно за мой счет) я тебя научу.
После долго сопротивления мы оказываемся в клубе с пивом и на ночь...
Помню карта была ассалт, играл за кт и бегал на стрелках, и первые 10мин я не понимал куда все деваются?О_о
Ники были всякие lol, e6lan, dal6ae6, psix и пиздец всякое множество на развлечение пиздюков....
Через день я обратно затягиваю Тимура в клуб, чтоб погонять в кс....
Бегаю уже на буквах, в даст арене закидываю всех гренками, за что мне ебнулили рестарт чтоб я не мешал нормально играть.
Ники как всегда всякие различные soska, sisbka и тут знакомый чувак прописывает durnoi.
И меня поперло. серьезно. я так разыгрался что вся параллель Тимура делала у меня минет.
Так и осталось с тех времен durnoi, потом уже от умки добавилось епт...
Вот так вот и играем  ^^

Отредактировано durnoi (28 Май 2012 17:25:02)

+3

11

durnoi написал(а):

я так разыгрался что вся параллель Тимура делала у меня минет.

Вааааааааааааааааааааааа :rofl:

0

12

durnoi написал(а):

( ну конечно за мой счет)

тогда все делалось за твой счет) мне лет то было 12 отсилы ))))) а тебе уже под 20)

durnoi написал(а):

за что мне ебнулили рестарт что я не мешал нормально играть

я же тебе комп перезагрузил))))

durnoi написал(а):

я так разыгрался что вся параллель Тимура делала у меня минет.

ну уж немного преувеличенно :)

P.S. а вообще здорово вспомнить старое :D

0

13

года 4 назад как начинал играть в кс сразу выделил 1 сервер зм и дрочил его года 2 , раздавал всем паки и меня называли добрым , и подписался также чтобы все знали какой я

0

14

Первый был ***VADIK-SV*** ,произошел от имени соответственно, а вторая часть, "sv" от имен Sergey и Vadim, друг играл под именем ***SERJ-SV***
Вот так и играли пару лет на серваке у Хана "BRT-CLAN"
Давно это было  :rofl:
А zorex - это средство от похмелья, просто я добавил "X" в конце  и "*" в начале, чтоб админы серваков не слишком команды разные прописывали  8-)
Так и получился я *zorexx
А вот и средство

http://uploads.ru/t/x/P/T/xPTQB.jpg

Отредактировано zorexx (28 Май 2012 16:52:38)

+3

15

Аааааа вот я вас педиков и вспомнил))))на БРТ нубили часто)))))

+1

16

KpuBou написал(а):

Аааааа вот я вас педиков и вспомнил))))на БРТ нубили часто)))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
нубили уж , да и сейчас нубим как можем  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

17

должен помнить наш тег на этом серве))) Unvisual^strafe))))

0

18

Помню я вас, играть не давали, мочили постоянно :) lixeq - а точно помню, тебя, еще там были :)
свой серваки у нас какое то время были, с орешкем троем админили там  :rofl:

Отредактировано zorexx (28 Май 2012 18:26:34)

0

19

solo* написал(а):

Planted

Ухаха, помню

0

20

А ты сам как думаешь?

0

21

Ну ты молодец. Угадал.

0

22

Только причем тут знак сарказма?

0

23

Ну, вообще-то  8-) у нас означает сарказм.
Ой, я даже не помню. Может ла2челны..

0

24

DUIT помнишь? Друг мой. Говорит ты пряморукий был. Я помню, что ты за ТХ бегал, с вами еще кв был.

0

25

Ну история моего ника банальна, когда начинал играть в кс (в кк арена) смотрел сериал Улицы разбитых фонарей, ну и была там одна серия про одного педа, у которого было погоняло спикер (всегда ходил с пиками), я тоже любил ножи метать, особенно в людей (как то одному парню на год младше в ногу воткнул  8-) ), после этого гонял ток с этим ником  :glasses:

0

26

Нууу  очень занимательные истории)))) :D

0

27

**Lilu** написал(а):

Нууу  очень занимательные истории))))

С удовольствием выслушаем твою историю  8-)

0

28

JoJo написал(а):

у меня по малолетке был ник eqzotic) спиздил с названия одного сайта)

у мя ваще krutoy был ник) в кк когда ебошил пиздюком)

Nice написал(а):

DUIT помнишь? Друг мой.

как то с ним в одном клане был :D

0

29

есть же отдельная тема Ла2  ^^

+1

30

solo* написал(а):

ебать там были типы от школьников до дяд которым по 30+ лет

Вроде и 40+ были

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Свободный разговор » Происхождение ников.