Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админы

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Список админов на бесплатной основе не мал. И я заметил, что не один даже пальцем и не шевельнулся когда у меня был напряг с бабками и сервер могли отключить.
Вы пишите что вы хотите тока помочь серверу, избавив его от читаков. Но в нужной ситуации сами повернулись жопой. Вся суть по идее не в бабках, а в принципе.
И так, мое решение таково - все, кто ни чем не были для меня приметны будут удалены со списков админа. Найду лучше новых людей, чем иметь таких несплоченных админов.
Вот список оставшихся админов на бесплатной основе:
xe:D
FOnex
mr72rus

0

2

А ЕСЛИ Я ТЕБЕ БАБОК КИНУ ???

0

3

ЗА ЧТО МЕНЯ ВЫГОНЯЮТ :pained:

0

4

Mr-72-rus написал(а):

ЗА ЧТО МЕНЯ ВЫГОНЯЮТ

Art написал(а):

Вот список оставшихся админов на бесплатной основе:
xe:D
FOnex
mr72rus

Наоборот, ты остаешься.

0

5

ОООО ИЗВИНЯЮСЬ!!!!!!!    Я ПРОСТО НОЧЬ НЕ СПАЛ ДОЛГО ДОХОДИТ ДО  МЕНЯ

0

6

китайца походу выгнали)))))

0

7

durnoi написал(а):

китайца походу выгнали)))))

нет уж)

0

8

durnoi написал(а):

китайца походу выгнали)))))

канеш)

0

9

Art написал(а):

канеш)

уахахахах))))))) ну все пойду пристрелюсь  :'(

0

10

TuMyPkA ent написал(а):

ну все пойду пристрелюсь

Смотри, не промахнись...

0

11

прощай вортекс)

0

12

хуйня их 5 ккк место пустое не будет  8-)

0

13

Только не продавайте админки школьникам,а то это пздц будет ).Набирайте адекватных людей.Все-таки админы-это лицо сервера.В большинстве нонстимов неадекваты без разбора банят.Тут слава богу нормальные люди с правами,вот только 3 человека-ничтожно мало,особенно в сезон отпусков,пьянок и поездок на дачу.Добавить к этому обострение школьников с читами у которых каникулы скоро...Быстрее набирайте,а то сервер будет кишить софтерами )

0

14

Он и так ими кишит, имхо, только они настолько прижились и наровились не палиться, что их либо никто не видит, либо они уже вошли в доверие.
Люция всё сделала бы, ящетаю.

0

15

hyper написал(а):

олько не продавайте админки школьникам,а то это пздц будет ).Набирайте адекватных людей.Все-таки админы-это лицо сервера.В большинстве нонстимов неадекваты без разбора банят.Тут слава богу нормальные люди с правами,вот только 3 человека-ничтожно мало,особенно в сезон отпусков,пьянок и поездок на дачу.Добавить к этому обострение школьников с читами у которых каникулы скоро...Быстрее набирайте,а то сервер будет кишить софтерами )

3 человека это ткоа на бесплатной основе.
Есть еще я, Тимурка, Кривой, tvex, спикер, кудрявый и психозхелл

0

16

хуясе...

0

17

FOnex написал(а):

Люция всё сделала бы, ящетаю.

я тоже за люцию, т.к. теперь сервер стоит на мощной машине, и доп плагин от читоров не помешает!

FOnex написал(а):

только они настолько прижились и наровились не палиться, что их либо никто не видит, либо они уже вошли в доверие.

Если не трудно напиши мне их ники в личку, я получше присмотрюсь к ним.

0

18

TuMyPkA ent написал(а):

Если не трудно напиши мне их ники в личку, я получше присмотрюсь к ним.

Точных ников нет, это лишь предположение.
Вообще основная причина  приростания читеров к серверу - это лень, простая Админская лень. Всегда, заходя на сервер, в первую очередь хочется поиграть, если видишь подозрительного человека - палишь за ним после смерти пару раундов и забываешь, потому что "если бы был софт, он бы увидел того типа за ящиком и не выбежал бы" и т.д. Люция же расставляет все точки над и за пару мгновений, ну плюс ещё пару мгновений удостовериться в её правоте, отсекая глюк.

0

19

предлагаю поставить люцию и сделать меня админом... буду высматривать игроков.... вам же наслаждаться игрой....

0

20

Что такое Люция? Что-то вроде античита?

0

21

Nice написал(а):

Что такое Люция? Что-то вроде античита?

http://www.google.ru/

0

22

Как-то уже расписывал что это.
В 2 словах, плагин, пихающий модельку енеми в текстуру (стена, ящик), которую видит только читер, остальные люди будут просто пробегать мимо, единственное палево иногда от неё слышен звук.. Работает по принципу: пасёшь типа, тыкаешь кнопку, в ближайшей стене появляется моделька, тип оборачивается и начинает судорожно в неё стрелять - пилишь бан. Слот на сервере не занимает.

0

23

Чо пристали с люциЁй)
На серве ваще долгое время стоял плагин, типа валлхак блокера
Тока вчера выключил, т.к. пи 24 игроках серв лагает :)
Позже еси чо поставлю)

durnoi написал(а):

предлагаю поставить люцию и сделать меня админом... буду высматривать игроков.... вам же наслаждаться игрой....

ну пиши в лс а то я забуду)

0

24

Имхо, блокеры эти ниочём все. И антиопенгл этот помню, всё равно софт проходит.
За последние 2 дня софтеров 5-6 было, что при обычной жизни капец как дохуя)
P.S. Ничто никогда не мешает попробовать)

0

25

eXtrEme^ написал(а):

http://www.google.ru/

http://1001mem.ru/static/faces/5/3OlEVfNF.png

+1

26

http://uploads.ru/t/i/K/B/iKBz2.jpg

0

27

FOnex написал(а):

Имхо, блокеры эти ниочём все.

Твоё имхо не верно)

0

28

Имхо, ни один блокер, античит, плагин не даст 100% защиты. Человеческий фактор всегда останется в приоритете.

0

29

хм..ну 10% человеческий фактор. Т.к. те же человеки придумывают защиту, т.е. в данном случае античиты и тому подобное.

0

30

З.Ы. А люция нужна!!!! И надо будет в админ форуме выложить статейку как ей пользоваться.

0