Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анимэ

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

С чего начать с Наруто или Блич?

0

2

:O :O :O Я лично хлорку не смотрю) Советую наруто ) 1ый сезон так себе! 2ой ваще отпад XDDD

0

3

Тетрадь смерти начни, если не хочешь через 10 серий кричать, что всё аниме говно.
Серий меньше, интересней, есть более-менее годная озвучка, но я бы советовал субтитры ессно.

0

4

FOnex написал(а):

Тетрадь смерти начни

+

0

5

FOnex написал(а):

но я бы советовал субтитры ессно.

он не писанется на сабы 100% :D Да и я сам не люблю читать, хотя смотрел начала наруто с сабами, кульно так они своим голосом эмоции как бэ передают :)

0

6

Не воспринимаю озвучку в принципе в сёнэнах.
В основном галимая озвучка и отпугивает людей, начинающих смотреть аниме.
Под укуренный голос какого-нибудь Анкорда весь пафос с эпиком, всё уходит, да и имена корявят шопиздец. ( В Ван Писе есть пафосный чувак, которого зовут Ророноа Зоро, сейчас в озвучке от 2х2 его имя произносят "Лолоне". Хуйня же ну).
Только сабы, только хардкор.

0

7

durnoi написал(а):

С чего начать с Наруто или Блич?

не выдержал

0

8

FOnex
Ван пис смотрю исключительно с озвучкой от шачибури. Хорошо переводит чувак, ничего не коверкает. Попобуй посмотри.

0

9

Ну не тянет меня смотреть ваш ван пис :l

0

10

Даешь тему в важные темы!

0

11

Nice написал(а):

Даешь тему в важные темы!

низачто

0

12

TuMyPkA ent написал(а):

FOnex
Ван пис смотрю исключительно с озвучкой от шачибури. Хорошо переводит чувак, ничего не коверкает. Попобуй посмотри.

Попробовал пол серии. Чуть не выблевался. Никогда больше не включу его озвучку, хоть под дулом пистолета.
Найс, посмотри, никакие Хлорка с Нарутой ему в подмётки не годятся.

+1

13

Бляя, по описанию херня какая-то) По скринам тоже) Быть может это предрассудки, но люди с большими ртами не найс) Ладно, так и быть, после пересмотра "Мастера Муши" скачаю и посомтрю)

0

14

Так же, как и F0nex, я не признаю перевод. Никакой перевод не сравнится  с оригиналом.  :love:

0

15

Nice написал(а):

Бляя, по описанию херня какая-то) По скринам тоже) Быть может это предрассудки, но люди с большими ртами не найс) Ладно, так и быть, после пересмотра "Мастера Муши" скачаю и посомтрю)

Один в один ситуация была. И с Нарутой так же, и с Хлоркой.
Посмотрел несколько арок Ван Писа - дальше не оторваться, хоть и поначалу нудно немного, но в итоге будет эпик. И юмора в разы больше, чем в той же Наруте.
Только главное не ждать, как в Хлорке с Нарутой чего-нибудь сверхъестесственного в плане техник. Там обычные люди же как никак) Максимум чуваки будут ломать воздух и ушатывать силой воли  8-)

0

16

ппц дурной так и не появляется в своей теме)

0

17

FOnex написал(а):

Только главное не ждать, как в Хлорке с Нарутой чего-нибудь сверхъестесственного в плане техник. Там обычные люди же как никак) Максимум чуваки будут ломать воздух и ушатывать силой воли

Это предложение у меня отбило желание просмотра Ван Писа :)

0

18

Nice написал(а):

Это предложение у меня отбило желание просмотра Ван Писа

Да не, не. Там всё будет, свои фишки, своя магия, не просто всем же в рукопаш хуяриться)
И имхо, намного эпичнее смотреть, как люди дохнут от слов, сказанных с суровым лицом, нежели от банального фаербола)

0

19

Скачал "Дневник будущего".

0

20

TuMyPkA ent написал(а):

ппц дурной так и не появляется в своей теме)

мне во время обеда домой приезжать, что тут отписать????  :rofl:

0

21

посмотрел Final Fantasy. мне понравилось. вот на подобии таких вот анимэ я бы посмотрел бы...

0

22

durnou, зачем тебе вообще смотреть аниме?

0

23

еще раз.... посмотрел как то клип Linker Park. там моменты из Final Fantasy... посмотрел и его, понравилось... вот и спрашиваю стоит смотреть ваш блич или наруто? или че другое есть...

+1

24

есть анимэ на подобие финала фентези. Вот тока я не помню названия ))) смотри уж самые ахуеные аниме типо хлорки ван писа и наруто)

0

25

Nice написал(а):

Дневник будущего

КИШКИ МЕСИВО КРОВИЩА НЕТХАРДКОРА ;D

0

26

наруто это не финал фэн. даже не близко)))

0

27

durnoi написал(а):

наруто это не финал фэн. даже не близко)))

Сравнил жопу с пальцем)
Если хочешь что-то более похожее в плане рисовке, экшена, то посмотри Fate\Zero - ахуеннейшая анима, предыстория анимехи Fate\Stay Night. Более детальной и чоткой прорисовки боёв я ещё нигде не видел.
Вот, пару гифок оттуда
http://i1.imageban.ru/out/2011/11/01/d3 … 11abaf.gif
http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2011/ … 4eofca.gif
Только вчера третья серия второго сезона вышла.
Кстати, Найс, и тебе советую.
Если по уму, то сначала надо бы посмотреть Stay Night, а потом Zero, хоть и события там происходят в обратном порядке, хотя хватит и просто просмотра основного сюжета и гоу смотреть Зеро.

+1

28

ок... дайте ссылку на тарабитс... что сначала надо смотреть, что потом....

0

29

Stay Night
Zero

P.S. озвучка от кубы.

0

30

Nice написал(а):

Дневник будущего

Досмотрел. Шикарно. Жду продолжения!  :love:

0