Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с кс

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Короче, такая вот хрень.
Переинсталлил винду, всё гуд, захожу в кс - не успевает вылезти менюшка - кидает на рабочий стол, без какой-либо ошибки.
Так происходит со всеми кс, имеющимися на компе. Дрочился пол дня с дровами и видюхой - ничего не помогло.
Гугл молчит.
Через ярлык хл в Халфу заходит без проблем, жму Ченж гейм - мелькает картинка контры и выкидывает на раб стол.
После полудневной ебли с дровами на видюху, теперь и в Халву заходит только в Софтвейре. Меняю на Опенгл - кидает ошибку, и меняется обратно; на Д3Д - косячится шрифт.
Вообщем пол дня просидел, нихрена не сделал, одна надежда на вас :)
Может винда тупо сбила какие-нибудь нубские настройки картинки, а я туплю день, хз.

0

2

вроде так же было. какйоо хуйни не хватало... скачать не удалось сносили винду, ставили новую.
но это не точно тимур знает)))

0

3

АП)
Кс переустанавливал - не помогло. В Халфу заходит без проблем, из кс выкидывает. Чо за хрень то)

0

4

скорее всего проблемы с драеверами. у меня была подобная проблема, песда выкидовала из кс через 3-5 минут, потом сама пропала, когда сдал комп в ремон, я хз почему

0

5

Попробуй дрова обнови, мб даже каких то не хватает через DriverPackSolution.

вот http://drp.su/ru/

Отредактировано eXtrEme^ (27 Дек 2011 12:06:35)

0

6

у меня на старом компе была проблема типа этой, ни одна игра не запускалась и кс в том числе, решил так:
Выполнить - dxdiag.exe - во вкладке Экран, возможности DirectX там какие то ускорения, попробуй с ними пошалить, выключать - включать. может поможет. хз

0

7

В том то и дело, что все игры запускаются нормально, кроме кс. Говорю же, даже Халф Лайф без проблем идёт.
Сейчас опять винду снесу, посмотрим.

0

8

4 часа ебался с виндой. Переустановил, проблема решена.

0

9

я плохого тебе не пожелаю)))

0

10

FOnex написал(а):

проблема решена.

ну вот и хорошо, значит все дело в драйверах было

0

11

Скорее дело было в винде. Обновлял старую - видимо криво легла. И при установке куча кала вылезала, и после много приложений отказывали. Раза с пятого вроде всё стало заебись)))

0

12

на новых драйверах режим opengl часто не пашет, у меня так же было. поставил более старые и вуаля, все пашет :D

0

13

ну это я думаю канает ток для стареньких компов

0