Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [Steam mix and cw] » Вопросы и предложения по Steam серверу.


Вопросы и предложения по Steam серверу.

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Все что непонятно, или что то вас не устраивает, либо ваши пожелания и эмоции - пишем ЗДЕСЬ!

0

2

вопрос мб не в тему,но... блеать возьмите кто нить к себе поиграть охота)))

0

3

R1DD1CK написал(а):

вопрос мб не в тему,но... блеать возьмите кто нить к себе поиграть охота)))

яб тебя взял к себе в теам, нра как ты играешь )))

З.Ы. Если ты на счет миксов, то они пока не начались, почаще посищайте форум и обязательно не пропустишь не 1ого микса  8-)

0

4

R1DD1CK написал(а):

вопрос мб не в тему,но... блеать возьмите кто нить к себе поиграть охота)))

где ваша mi6 36484 ? :D

0

5

распалась

0

6

Надо бы сделать так..раз сервак без хлтвшки...то тот миксмастер,кто проводит микс,пусть запускает хлтв со своего ПК...мне кажеца норм будет и сервак не грузит....потом самому же удобнее...провел микс...тут же оформил результат в теме форума и выложил сразу же демку с файлообменника!

0

7

KpuBou написал(а):

Надо бы сделать так..раз сервак без хлтвшки...то тот миксмастер,кто проводит микс,пусть запускает хлтв со своего ПК...мне кажеца норм будет и сервак не грузит....потом самому же удобнее...провел микс...тут же оформил результат в теме форума и выложил сразу же демку с файлообменника!

так и сделаем! )ТЫК пункт 3!

0

8

не понял тимурка, умка и дурной купили стим? :|

0

9

TuMyPkA ent

trick! написал(а):

где ваша mi6 36484 ?

ууу игроков то сейчас даже не найдешь то ми6,не говоря уж о команде)единственный я наверно остался тут)

0

10

ХАН написал(а):

не понял тимурка, умка и дурной купили стим?

я жду подарка от кривого :) свое бабло на игру тратить не буду ;) дурной сказал купит, умка хз =)

0

11

TuMyPkA ent написал(а):

я жду подарка от кривого  свое бабло на игру тратить не буду  дурной сказал купит, умка хз =)

А как тогда вы на сервере стимовском гонять собираетесь в данный момент?)

0

12

hyper написал(а):

А как тогда вы на сервере стимовском гонять собираетесь в данный момент?)

а как обычно на стиме гоняют?))со стимом!!!народу же немало у нас кто лицензию взял)

0

13

я не могу найти стим нигде :'(

0

14

hyper написал(а):

А как тогда вы на сервере стимовском гонять собираетесь в данный момент?)

KpuBou написал(а):

а как обычно на стиме гоняют?))со стимом!!!народу же немало у нас кто лицензию взял)

0

15

JoJo написал(а):

я не могу найти стим нигде

trick подскажет где взять  8-)

0

16

ну так то мы с разных городов 8-)

0

17

купи в сети вот те ссылочка http://store.steampowered.com/?l=russian официальный сайт!

+1

18

JoJo написал(а):

ну так то мы с разных городов

я имел введу в сети :)

+1

19

сенкью потсаны) к новому году куплю)

0

20

JoJo написал(а):

к новому году куплю)

Купил 31 декабря...а там уже НГ...а там уже не до игр,а потом 10 дней пьянства,а потом все забудут про сервак  8-)

0

21

R1DD1CK написал(а):

Купил 31 декабря...а там уже НГ...а там уже не до игр,а потом 10 дней пьянства,а потом все забудут про сервак

ахахахах)))))))))))

0

22

R1DD1CK написал(а):

ууу игроков то сейчас даже не найдешь то ми6,не говоря уж о команде)единственный я наверно остался тут)

shady vrode zahodil, ili on ne byl v mi6 ?

0

23

trick! написал(а):

shady vrode zahodil, ili on ne byl v mi6 ?

был)
ну я видел его как то на катке)но в кс говорит уже как пол года не играет)

TuMyPkA ent написал(а):

ахахахах)))))))))))

не удивлюсь если так и будет))

0

24

фигня парни..мы же,надеюсь,не на месяц полтора его мутим...а на постоянку....сам вортекс тоже не сразу вырос!просто надо привычку привить в нашему комьюнити!

0

25

Реклама нужна парни,реклама)

0

26

В Style Killer's ВОЗЬМЕТЕ?)) стим есть)) REKON1910

0

27

KpuBou написал(а):

фигня парни..мы же,надеюсь,не на месяц полтора его мутим...а на постоянку....сам вортекс тоже не сразу вырос!просто надо привычку привить в нашему комьюнити!

+500 я уверен что проект со стимом не умрет! каждый у кого стим завите своих друзей играть на нашем портале! и этими стараниями наш проект вырастет!!!

0

28

ReKoN написал(а):

В Style Killer's ВОЗЬМЕТЕ?)) стим есть)) REKON1910

ты уже взят в запас, на большее я тебя порекомендовать не могу! далее в  будущем у нас  будут тренеровки  если там себя норм проявишь будешь в основном составе.

0

29

TuMyPkA ent написал(а):

далее в  будущем у нас  будут тренеровки  если там себя норм проявишь будешь в основном составе.

напоминает жесткие времена с командой mi6 ))тренеровки т .д ))

0

30

R1DD1CK написал(а):

напоминает жесткие времена с командой mi6 ))тренеровки т .д ))

ЫЫ))) у нас тож раньше были тренеровки)))  хочу о5 вернуть свой куда то утерянный скил :) да и места на картах я толком не знаю, и флешь не везде знаю куда кидать.

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [Steam mix and cw] » Вопросы и предложения по Steam серверу.