Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну че ребята...

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

а главное то...все по факту ебаный рот!

0

92

Рекомендую посмотреть полную версию а не нарезки кусков болтовни недовольного выборами лидера лдпр.

На все вопросы представитель "ЕР" отвечает четко и точно И ГРАМОТНО В ОТЛИЧИЕ ОТ лидера партии ЛДПР

Отредактировано zorexx (7 Дек 2011 22:24:58)

0

93

Чо толку то?
Он эти текста за годы готовил, зная, что будет такой результат.

0

94

да ваще похуй) за это они бабло гребут лопатой....

0

95

Да Fonex посмотри   на то что  Жириновскому пох на все даже  ,когда начал представитель "ЕР" ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ЧЛЕНОВ лДПр ПОФАМИЛЬНО ,КОТОРЫХ ОСУДИЛИ ЗА заказное УБИЙСТВО ,РАЗБОЙ,НАРКОТИТКИ ,даже скажу с какой минуты можешь посмотреть : с 17 минуты. И еще  его  слушают и голосуют за него (походу людям жить в мире и согласии  не хочется просто ).

Отредактировано zorexx (7 Дек 2011 22:43:04)

0

96

zorexx написал(а):

Да Fonex посмотри   на то что  Жириновскому пох на все даже  ,когда начал представитель "ЕР" ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ЧЛЕНОВ лДПр ПОФАМИЛЬНО ,КОТОРЫХ ОСУДИЛИ ЗА заказное УБИЙСТВО ,РАЗБОЙ,НАРКОТИТКИ ,даже скажу с какой минуты можешь посмотреть : с 17 минуты. И еще  его  слушают и голосуют за него (походу людям жить в мире и согласии  не хочется просто ).

А за Единоросов люди ПРОСТО не голосуют и почему то они впереди...
я конечно не за лдпр. Но жирик говорит ПРАВДУ ничего не боясь! А ер тупо захватила РФ.

0

97

http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wk … ure=g-logo

0

98

http://www.youtube.com/watch?v=EnGU8Unh … n&NR=1

0

99

Я думаю по своей инициативе за едину россию проголосовало процентов так 10 ;) если не меньше

0

100

Заставляли.

0

101

Да никого не заставляли ,мои родные почти все и друзья единогласно за едро,и в Башкирии почти все многочисленные родственники.Это реальные проценты набранные едром,+ еще сколько человек я сам знаю ,которые не пошли на выборы ,только из-за того ,что знали что победит едро(и они тоже за едро),или даже моя жена ,которая не пошла потому,что работала,также бы проголосовала.Мамка на заводе работает ,ее там никто не заставлял за кого то голосовать ,просто нужно было прийдти обязательно ,а за кого голосовать решаа сама.
Все взрослые и хотящие стабильности люди голосовали за едро ,а не хз за кого и за непонятное будущее.

0

102

zorexx написал(а):

Все взрослые и хотящие стабильности люди голосовали за едро ,а не хз за кого и за непонятное будущее.

А теперь давай по-чесноку.За едро голосовали жители регионов, которым телевидение как следует мозги промыло а-ля первый канал:"у нас в стране все заебись".Причем не пенсионеры,а жители среднего возраста.Едро ни в 1 городе крупном не набрала и 30 процентов голосов,настоящих разумеется.В Москве все охуевают как ЕДРО у нас 45+ процентов набрали.Слишком палевно...

0

103

zorexx написал(а):

за непонятное будущее.

как раз таки будущее определено. или к 2020 году уровень инфляции будет 100% и налоги будут больше заработной платы или счастливое будущее.

0

104

ДА ЭТО ВЫ ТУТ СИДИТЕ КОМУ МОЗГИ ПРОМЫЛИ ИНТЕРНЕТОМ О ХУЕВОСТИ ЕДРА   .Какой регион ,Москва это типа вся Россия по твоему. Это вам там всем мозги промыли ,сидите тут .  Бля слов нет уже  люлей навешать охота. Было бы это раньше в 90 навешал бы. А сейчас немогу ,потому что посадят ,да еще много денег должен будешь ,короче жизнь подпортишь . . Какой первый канал ,я телек вообще не смотрю а сужу по общей обстановке в городе .
Вы ща все доиграетесь до революции бля ,потом сами сука плакать будете ,нахуй нам этот президент нужен был .
если будут перевыборы ,едро наберет еще больше голосов ,потому как пойдут уже голосовать те ,кто не пошел потому,то думал ,что итак все будет ок.

Ткни мне в минусы едра кто-нибудь ,айда кто что скажет

Отредактировано zorexx (8 Дек 2011 19:35:23)

-1

105

такой эмоциональный  o.O

0

106

нате вот прочитаем  Кликай

0

107

Доиграется если только ЕР до революции...
Им максимум осталось 10 лет, ты даже сам все поймешь...

0

108

Про Зюганова погорячился ,плохого говорить пока нечего ,исправил. Остальные ваще  не всчет ,про лдпр молчу   :sceptic:

0

109

hyper написал(а):

Едро ни в 1 городе крупном не набрала и 30 процентов голосов,настоящих разумеется

Откуда это слово "настоящих" . По твоему мои родители и знакомые ия не по-настоящему голосовали 

В процессе анализа прошедших Московских и региональных выборов Володин особо отметил жителей столицы и Магадана: 50,7% оказали поддержку единороссам, что на 22% больше весенних результатов. Также партия одержала победу во всех одномандатных округах. По словам Володина, сложившаяся ситуация позволяет быть уверенным в том, что в Москве и Магаданской областной думе теперь большинство будут представлять делегаты «Единой России», причем это будет непременно квалифицированное большинство. И это не случайно: в главном для себя электоратном округе, столице России, партия «Единая Россия», для быстрых ответов на вопросы и предложения своих избирателей арендовала call центр Москвы у компании Infotell. По результатам голосования, видно, что задумка сработала, избиратели оценили заботу.
          Однако рекорд Магадана смогли побить жители Тувы. В Туве единороссы, победив по всем одномандатным округам, в общем итоге, собрали 77,8% по партийному списку (для сравнения результат прошлых выборов - 46,4%). Не менее успешным Володин назвал результат выборов в Белгородской области, где «Единая Россия» получила 66,1%, и, учитывая одномандатников, теперь область имеет второй результат после Тувы - 82,8%.
          В Новосибирской области «Единая Россия» получила 44,8% (для сравнения результаты прошлого сезона - 33,1%). Из 38 одномандатных округов теперь 32 принадлежат единороссам. В итоге в Новосибирском заксобрании - 63,1% мандатов. В Челябинской области у представителей партии 55,7%. И вместе с одномандатными округами единороссы получают 81,6%. В Костромской области – 50%, а вместе с одномандатниками – 72%.
           Казань - 67,7%, Нижний Новгород - 58,3%, Оренбург - 47,2%, Ижевск - 43,9%, Тамбов - 59,5%, Томск – 42%. И как подчеркнул Володин, Тамбов в этот раз удалось «отвоевать», поскольку на предыдущих выборах партия, получив там только 26%, проиграла КПРФ. Аналогичная ситуация сложилась и с Томском, где в свое время единороссы уступили Партии пенсионеров, с итогом 17,8% голосов. В Махачкале в этот раз применялась пропорциональная система. Результат «Единой России» - 70,9%.
          Результаты выборов по одномандатным округам: Чебоксары - 81%, Краснодар - 92,8%, Кострома - 77,1%, Калуга – 92%, Магадан - 78,5%, Ростов-на-Дону - 94,3%, Самара - 65,7%.

источник http://qps.ru/jMng4

Отредактировано zorexx (8 Дек 2011 19:48:56)

0

110

zorexx написал(а):

Откуда это слово "настоящих" . По твоему мои родители и знакомые ия не по-настоящему голосовали

Может тебе ещё поискать скринов с экрана, где Едро набирало по 40-50 %, а в сумме на все партии выходило 140%... полюбому лишние 40% напизженны Жириком... который всего по 15 набирал)

0

111

Да...диспуты это здорово..но...просто смотрите прямо....Едро состоит в основном из первых бизнесменов регионов...губернаторов,мэров,президентов республик...политиков,чиновников инзшего и среднего ранга...в общем вся эко и политическая элита в среднем 50%от основного состава соответствующих...стоит ли думать что победа будет за ЕДРО?думайте сами....просто это все прозрачно....ни один мэр,губернатор или ведущий бизнесмен региона не захочет лишица своего сегодняшнего положения....
По счет выборов ничо не скажу..не ходил..принципиально..но...и так все понятно....
Но как бы то ни было...Путин лично мне симпотичен..более менее обстановка в стране после дефолта 98 изменилась...устраивает порядок...малому бизнесу не помогают...но и не мешают(спсибо что дают мне работать)....а по поводу остального...зарплаты нормальные...один ток минус...налоги лежат тяжким бременем...
Но кто сейчас жлуеца на жизнь....?

+1

112

zorexx написал(а):

Откуда это слово "настоящих" .

Тогда как ты объяснишь кучу автобусов с "не гражданами России", которые ездили по всем избирательным участкам и голосовали за ЕдРо, причем с флагами этих же ЕдРо на автобусах?! Как ты объяснишь кучу бюллетеней, которые уже были в урнах до начала голосования?! Как ты объяснишь явку в 200%? Что все голосовали по 2 раза? Пора бы уже выйти из этого "ЕдРо транса" и понять всю иронию реальности...

+1

113

Почему тогда в Форбсе 200 лиц, причем большинство из ЕдРо? Партия жуликов и воров... Почему мы завозим продукты питания из-за границы? Хотя у нас у самих полно, но нет блять лежит гниет наше... Почему таможни контролируют только 3% от все товаров, которые завозят в Россию? 80% экономики России в руках нескольких людей, и угадайте кто это, ну конечно, ЕдРо! А кто же еще?

KpuBou написал(а):

Но кто сейчас жлуеца на жизнь....?

Да никто! Просто выбора нету. Нет, он есть. Но какой? Подстроиться под государство и лизать жопу или поднимать бунты и жить в "обезьяннике"... Выбор думаю очевиден...

Кто там говорил, что ЕдРо улучшает жизнь простому народу? Да, может и так. Хотя нет, в определенной степени лучше уж пусть будет стабильно, чем эти кризисы и т.п. Но тут думаю тоже очевидно, они делают все, чтобы остаться у власти. Иначе их бы давно свергли.

Зорекс ты там говорил, что мы будем плакать. Да будем, но это будет временно. Возьмем к примеру Японию. У них было 2 революции, при этот люди жили очень плохо. Но! А что теперь? Японию попала в список сверхдержав. Может и нам пора уже стать самой великой страной? Ведь потенциал у нас огромный...

0

114

Nice написал(а):

Тогда как ты объяснишь кучу автобусов с "не гражданами России", которые ездили по всем избирательным участкам и голосовали за ЕдРо, причем с флагами этих же ЕдРо на автобусах?! Как ты объяснишь кучу бюллетеней, которые уже были в урнах до начала голосования?! Как ты объяснишь явку в 200%? Что все голосовали по 2 раза? Пора бы уже выйти из этого "ЕдРо транса" и понять всю иронию реальности...

Зачем единой россии подтасовывать голоса если и так они тащат? Ты уверен ,что это единоросовские подкидывают стопки а потом якобы какие-то умники вдруг с фотовидеокамерами появляются в нужном участке и снимают это все .Да это просто подставы обычные ,чтоб замутить недовольство .
Например если единая россия завтра объявит митинг в поддержку выборов ,я первый буду ходить в строю и орать лозунги ,и никто меня не гонит защищать ее и я сам не состою и никак не отншусь к этой партии,но  за нее я пойду на митинг и со мной выйдут десятки тысяч людей  ,в этом я больше чем уверен.

Nice написал(а):

Как ты объяснишь явку в 200%

явка вообще-то около 50 % и в целом выборы прошли хорошо и без замечаний ,об этом даже говорят иностраныый наблюдатели (только не надо ща говорить ,что и они все куплены)

Nice написал(а):

в Форбсе 200 лиц, причем большинство из ЕдРо?

Вам завидно что-ли ,пускай их хоть тысяча лиц ,по крайней мере их видно  ,не то что подпольные миллионеры некоторых партий.С чего ты решил что они там обогатились именно после вступления в партию? Ты не думал ,что эти люди уже были задолго до вступления в этом списке а?

Nice написал(а):

Почему мы завозим продукты питания из-за границы?

Что например ? Ты наверно знаешь что такое таможенная пошлина. Пусть будут конкуренты нашим товарам ,которые легко решаются снижение м цен (ни это ли нам надо?) . А если иностранной компании охота платить немалые пошлины ,то пусть обогащается наша страна ,зачем ей мешать .
Может запретим еще иномарки в Россиию пускать или даже собирать ? Ведь наши машины гниют (в прямом смысле слова "гниют " в отличие от иностранных ) .  В таком случае будут у нас действительно ходить медведи по улицам и мужики бородатые везде сидеть .
Немного подумайте прежде чем хаять 10 летнюю работу человека на нелегком посту .И это ваши слова благодарности.  Я б был миллионером я б тоже вступил в партию едра ,и помогал бы как мог.

KpuBou написал(а):

Но как бы то ни было...Путин лично мне симпотичен..более менее обстановка в стране после дефолта 98 изменилась...устраивает порядок...малому бизнесу не помогают...но и не мешают(спсибо что дают мне работать)....а по поводу остального...зарплаты нормальные...один ток минус...налоги лежат тяжким бременем...
Но кто сейчас жлуеца на жизнь....?

"работай"не хочу сейчас ,также и "богатей не хочу"  ,действительно порядок ,спасибо за сообщение  KpuBou ,прям душа возрадовалась  :rolleyes: 
Я вот тоже видел эти изменения с 90 годов по это время , и кто сейчас хает наше правительство ,тот просто не видел ,что было раньше  :sceptic:

0

115

Спор ниочем.Zorexx,дальше выложенного тобою видео о митинге в поддержку выборов не читал.А теперь по фактам:
1)Самый крупный митинг прошел в Москве.Там было около 3000 НАшистов.Большая часть-приезжие,которых доставили из других городов на концерт,организованный Едром + денежку дали.
2)Школьников 10-11 классников и студентов многих гос.вузов с занятий сняли и погнали туда.ПОсмотри видео в инете как те же студенты стоят в массовке Едра и говорят,что их сюда затащили
3)Митинг против выборов собрал 8000-10000 человек.В СМИ сказали об этом,что было не больше 3000,а НАШистов типа 15000-смешно.Сказали по 1 каналу-РЕН ТВ.Владелец рентв-друган Путина.
Я вот 10 обязательно пойду.Мы с друзьями человек 20-30 соберемся.Нас выйдет очень много в МСК.

Обидно,что не у всей молодежи глаза открыты.Игнорирование фактов-это смешно просто.Читайте независимые СМИ.У нас в стране много хороших политологов НЕЗАВИСИМЫХ,раз уж ютубу и прочему не доверяете,где цензуры нет фактически.
Зорекс,тебе советую дальше смотреть телевизор и читать новости на Мейле и Яндексе-тут бесполезно,к сожалению =(( мозги промыты конкретно...Без обид,думаю не я 1 это увидел.

+1

116

zorexx написал(а):

Да никого не заставляли ,мои родные почти все и друзья единогласно за едро,и в Башкирии почти все многочисленные родственники.Это реальные проценты набранные едром,+ еще сколько человек я сам знаю ,которые не пошли на выборы ,только из-за того ,что знали что победит едро(и они тоже за едро),или даже моя жена ,которая не пошла потому,что работала,также бы проголосовала.Мамка на заводе работает ,ее там никто не заставлял за кого то голосовать ,просто нужно было прийдти обязательно ,а за кого голосовать решаа сама.
Все взрослые и хотящие стабильности люди голосовали за едро ,а не хз за кого и за непонятное будущее.

Несешь бред...
1)Ни одного знакомого моего не проголосовало за ЕР
2)Лично я на своем опыте знаю что ЕР поттасовывают голоса!
Так как в моем комплексе на выборах окружного депутата выиграл представитель ЕР.
Хотя большинство голосов было за депутата без партии (Дениса Нитенко)
Весь комплекс был за Дениса (очень много рекламы + мы постарались)

Все результаты поттасовывают директора школ и т.д. (до или после начала выборов я не знаю) т.к. боятся потерять работу.
Потому что всем в нашей стране завладела ЕР

И мозги промыли именно тебе, а не нам.

hyper написал(а):

Я вот 10 обязательно пойду.Мы с друзьями человек 20-30 соберемся.Нас выйдет очень много в МСК.

Завтра в 15-00 будет митинг против единоросов на бульваре энтузиастов ;)

PS Заебала ЕР? ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!:D

0

117

Art написал(а):

Ни одного знакомого моего не проголосовало за ЕР

Так же. Но она выиграла...

0

118

мне кажется эта картинка скажет все сама за себя
http://uploads.ru/t/E/j/D/EjDTH.jpg

0

119

не было бы так смешно .если бы это не было в серьез

0

120

zorexx написал(а):

Зачем единой россии подтасовывать голоса если и так они тащат? Ты уверен ,что это единоросовские подкидывают стопки а потом якобы какие-то умники вдруг с фотовидеокамерами появляются в нужном участке и снимают это все .Да это просто подставы обычные ,чтоб замутить недовольство .

ОНи и тащат то из-за того, что подтасовывают голоса и мутят бутафорские митинги. Люди снимают это дело, потому что знали, что так будет, знали, что их всё равно наебут и подготовились, ибо есть ещё люди, которым не похер на страну.

zorexx написал(а):

явка вообще-то около 50 % и в целом выборы прошли хорошо и без замечаний ,об этом даже говорят иностраныый наблюдатели (только не надо ща говорить ,что и они все куплены)

Да, куплены. И откуда ты взял, что "выборы прошли хорошо и без замечаний"? Откуда у тебя эта инфа? Из какого она источника? Из блядо-тв? Да по блядоящику то и крутят лишь те митинги, которые им выгодны, при этом, как говорилось выше, заметно их криукрашивая. За последние несколько дней видел в интернетах десятки статей и фоток с тысячных митингов, на которых тупо приезжали мусора, пиздили людей палками, травили газом и разгоняли нахер, и про которые ни единого слова в сми.
Если всё так гладко, схуяли тогда десятки тысяч народу, да даже в тех же соц сетях, кричат, собирают митинги и негодуют? Вот из всех людей, которых я знаю, есть только 2 человека, включая тебя, которые идут за Едро. Даже у нас в городе 10 и 11 будут митинги, туда идут практически все мои знакомые, ну кроме, разве что, галимого быдла. Пацаны, которым нет и  по 20 лет, и которым в принципе должно быть похуй на выборы, которые их напрямую практически не коснутся, будут безвозмездно стоять на площади и отстаивать свои права, даже в таком возрасте мозг понимает, что всё это неведомая бабуйня.
Да и в том же Контакте Дуряшка запускал опрос в новости всем юзерам кто за кого будет голосовать, что бы типа "протестить новую форму на загрузку". Даже там из сотен тысяч проголосовавших, за едро не было и 20%, в то время, как первенствовали ЛДПР и КПРФ.. и что же мы видим? почти полтинник, против каких-то 12%? Это, конечно, тоже весьма смутная темка с Дуровым, но всё же...

zorexx написал(а):

Ты уверен ,что это единоросовские подкидывают стопки

ДА, УВЕРЕН. И про подкупные митинги я тоже, блеать, уверен.Хватит нести чушь. Да даже летом, когда искал работу, 2\3 объявлений было от партий, мол приди, постой на митинге, сделай вид, что слушаешь и поддерживаешь, получи бабки и вали. Причём текст был практически такой же. Даже процитирую запомнившуюся фразу: "Ничего делать толком не надо. Требуется постоять, сделать вид, что слушаете". Абсурд же. Всегда так было и всегда так будет. Если даже на местном уровне всё всегда и везде куплено, то что уж говорить о такой вышке? Где крутятся такие деньги и власть?
Может они и затащили после кризиса 90-х, но затащили не они, а всё общество в целом. Как говорил какой-то трушный дядька-политик на границе 19 и 20 века: "Революция в отдельно взятой стране не даст своих плодов, пока к тому же результату не придёт всё нынешнее общество." Именно так и произошло. В то время поднималась вся мировая экономика, не удивительно, что и Рашка тоже прибавила.
В общем гнилая тема, как говорится "всем и так всё понятно". Го го на митинги! :crazyfun:
P.S. Даже когда печатал первый раз этот пост - завис комп и всё слилось к ебеням... я уверен, это всё тоже полюбому проделки Едра!! 8-)

Отредактировано FOnex (9 Дек 2011 14:48:56)

+1