Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну че ребята...

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

За кого голосуем то 4 декабря? :rolleyes:
ЗЫ Я за КПРФ :glasses:
ЗЫЫ и всем не определившимся предлагаю тоже за КПРФ  ;)
ЗЫЫЫ и всем определившимся предлагаю тоже за КПРФ  :rofl:

0

2

шансов нет.

0

3

я ваще не пойду..1 хер ЕР будут у власти!

0

4

проголосую за кпрф, хотя мой голос нече не решает :)

+1

5

biriq написал(а):

проголосую за кпрф, хотя мой голос нече не решает

Если сложить всех тех, кто утверждает, что его голос ничего не значит, то получатся весьма большая цифра.

+1

6

KpuBou написал(а):

я ваще не пойду..1 хер ЕР будут у власти!

ты должен сходить и проголосовать за КПРФ :)

0

7

http://uploads.ru/t/S/W/z/SWzpt.jpg

0

8

zorexx я думаю ты не ошибешься проголосовав за КПРФ ;)

0

9

ЖИРИК ТОЛЬКО ЖИРИК. ЛДПР КАПС АГРЕССИЯ АМЕРИКА ВОЙНА ПИНДОСАМ РАЗЪЕБОШИТЬ В ХЛАМ. ЖИРИК ДЖИГУРДА ЕБОШИТЬ В КАШУ. НАКУЙ КРАБА С МЕДВЕДЕМ, ТОЛЬКО ХАРДКОР, ТОЛЬКО ЛДПР.

0

10

ХАН написал(а):

zorexx я думаю ты не ошибешься проголосовав за КПРФ

Всю жизнь голосовал за Путина и Медведева ))
Других мне не надо ,и с американцами войны мне не надо ,нормальный народ ,такой же как мы но им издавна дается больше возможностей ,так как не было у них разрушительных войн и гибели миллионов человек за одну только войну.
Война ,это очень плохо ,тем более есть к чему стремиться нам ,а война будет сейчас не как раньше с автоматами до пулеметами . А просто будут тупо травить всех как тараканов химическим оружием и радиацией.
Я за мир во всем мире.

0

11

как представитель партии Единая Россия голосуем за нее))тем более что она 1 хуй выиграет)))

+1

12

все знают итог выборов хоть за кого голосуй выйграет Путин ))) голос свой отдам за Жирика

0

13

я вообще не буду голосовать

0

14

Sp1ker написал(а):

как представитель партии Единая Россия голосуем за нее))тем более что она 1 хуй выиграет)))

Вот поэтому мы и живём в жопе)

0

15

JoJo написал(а):

я вообще не буду голосовать

дело твоё хочешь голосуй хочешь не голосуй :rolleyes:

0

16

если пойду, то только чтобы испортить билютень :)

0

17

http://www.youtube.com/watch?v=3RpmkYWF … re=related  :D

Отредактировано ХАН (24 Ноя 2011 15:27:31)

0

18

Голосуйте за ЛДПР, нахер эту Единую Жопу.

+1

19

:D

0

20

Я серьёзно.

0

21

Nice написал(а):

Голосуйте за ЛДПР, нахер эту Единую Жопу

+    :crazyfun:

0

22

Жирик как-то обещал. что если он станет президентом то вся Татария (ахуевшая) будет кататься на ослах. он расист и любит только русский народ. хотя тут в России нет чисто русских, тут все перееблись....

0

23

durnoi написал(а):

Татария (ахуевшая) будет кататься на ослах

и сказал, что сошлет всех в Монголию ;)

0

24

так татары и есть монголы))))

0

25

ну на родину поедем

0

26

жирик много обещает, но за татаров он хуйню пиздит, внатуре расист ебаный! нахуй ЛДПР, нахуй ЕР. голосуем за коммунистов!  :suspicious:

0

27

жирик сам не русский, еще что-то общает :suspicious:

0

28

Однажды задав вопрос моему бывшему преподавателю, профессору, доктору исторических наук, политологу станет ли Жириновский во главе государства? Он ответил, несмотря на то что он очень умный, начитанный, эрудированный человек, ОДНОЗНАЧНО......    НЕТ! Добавив, что он просто клоун в политике, дает невыполнимые обещании, зачастую врет, говорит немыслимые вещи. Человек который является евреем, ненавидит свой народ (евреев), а также татар, кавказцев, американцев и т.д. Одним словом не стабильный и не надежный человек :confused:
По поводу ЕР, хваленая партия, типо только из за них за 10 лет Россия вышла на уровень! Мое мнение Россия вышла на уровень не из за ЕР, а из за многократного увеличения цен на природные ресурсы, здесь ЕР не причем. Упадут цены на нефть и газ до уровня 90х, все они ничего не смогут сделать. Также можно сказать, что произошел не параллельный рост цен на продукты и заработную плату! Цены на продукты растут опережающими темпами. Растут цены за коммунальные платежи, за 10 лет почти в 10 раз :'( Такими темпами в скором будущем мы будем работать на еду, подумайте надо ли это? :huh:

biriq написал(а):

нахуй ЛДПР, нахуй ЕР. голосуем за коммунистов!

ГОЛОСУЕМ, ГОЛОСУЕМ ВСЕ ИМЕННО ЗА НИХ! :glasses:

0

29

А что сделали коммунисты ? С коммунистами вы будете бояться взглянуть даже на чиновника ,не то чтоб ему перечить даже .
Надо реально смотреть на вещи ребята . Нету достойных кандидатов у нас .Конечно кроме Путина :|

0

30

ХАН написал(а):

за 10 лет почти в 10 раз

В 20.

zorexx написал(а):

Нету достойных кандидатов у нас

Создай свой проф-союз.

0