Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну че ребята...

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

ХАН написал(а):

Однажды задав вопрос моему бывшему преподавателю, профессору, доктору исторических наук, политологу станет ли Жириновский во главе государства? Он ответил, несмотря на то что он очень умный, начитанный, эрудированный человек, ОДНОЗНАЧНО......    НЕТ! Добавив, что он просто клоун в политике, дает невыполнимые обещании, зачастую врет, говорит немыслимые вещи. Человек который является евреем, ненавидит свой народ (евреев), а также татар, кавказцев, американцев и т.д. Одним словом не стабильный и не надежный человек

по моему не нужно быть "профессором, доктором исторических наук, политологом" чтобы это понять :)

0

32

zorexx написал(а):

Нету достойных кандидатов у нас .Конечно кроме Путина

Лихая шутка.
Имхо, какое бы правительство ни было, всё равно будет ЖОПА. Потому что коррупция, мать её, и пиздёжь денег, они были есть и будут, и похуй кто у руля, всё равно будут лажать.
Бабки рулят миром, и все их хотят. Какой-то там ёбаный великий народ всё-равно будет на втором месте у рулевых, и это в лучшем случае.

0

33

ХАН написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=3RpmkYWF … re=related

Посмотрел ещё видюхи с ним.
Жирик красавчик, я хочу от него детей  8-)

0

34


и за этого человека вы будете голосовать?

FOnex написал(а):

я хочу от него детей

а интересно, он от тебя хочет? 8-)

0

35

Nice написал(а):

Создай свой проф-союз.

партию бык, партию!  :sceptic:

0

36

JoJo написал(а):

и за этого человека вы будете голосовать?

Мне похуй за кого голосовать, я хочу от него детей  8-)
P.S. А так то он излагает мысли 80% россиян, особенно после литра.
Но да, частенько и хуйню порит)

Миннетчики чёртовы, блять, онанисты, пидорасы блять!

Мы знаем этого президента. Он один на всю планету тебя посылает нахуй

Понял ты! Джордж! Сраный ковбой бля. Тебе в сраный Техас обратно

Не сметь стрелять по Багдаду. Лучше вместе ебанём по Тбилиси

Бля, это вообще убило, он мой кумир.

Хочешь, Австралию нахуй опустим бля

Эта блядь Кандализа Райс, получёрная блядь

Она не будет хотеть войны. Она захлебнётся в русской сперме, из ушей попрёт. Это не Моника Велински, она раз отсосала блядь, а здесь ей так нахуй всё отсосут, что она на карачках поползёт нахуй в американское посольство

:D   :D :D
Ёбаный алкаш сука :D

0

37

FOnex написал(а):

Ёбаный алкаш сука

:rofl:

0

38

есть кому правду сказать... если не нужен был бы, убрали давно уже...

0

39

http://www.youtube.com/watch?v=6LyKR_ExwjE  :mad:

0

40

да хорош.... тошно бля... а если кто друг, то чё изменится? мы  нищие жить лучше не станем... хули тогда поносите? на нас выезжали и будут выезжать. а у каво бабло ему похуй до всего...

Отредактировано durnoi (26 Ноя 2011 02:16:42)

+2

41

Дурной поставил все точки над "и".

0

42

Жирик как-то обещал. что если он станет президентом то вся Татария (ахуевшая) будет кататься на ослах. он расист и любит только русский народ. хотя тут в России нет чисто русских, тут все перееблись....

Жирик так то сам не русский. Он еврей

0

43

ХАН написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=6LyKR_ExwjE

Уёбы они там все. И ёбаный краб, и ёбаный медвед, да и Жирик блеть полюбэ так же себе накручивает, только нихуя у него не получается. И нихуя с этим уже не сделаешь.
Даёшь революцию  8-)

0

44

FOnex написал(а):

Даёшь революцию  8-)

Любая революция лишь откинет Россию назад в технологическом прогрессе. Мы итак отстаем от Японии по технологиям на 100 лет. А если произойдет революция, то что будет тогда?

+1

45

Nice написал(а):

Любая революция лишь откинет Россию назад в технологическом прогрессе. Мы итак отстаем от Японии по технологиям на 100 лет. А если произойдет революция, то что будет тогда?

Да яж шутю, чоты  8-)
Ясное дело, что всё это туфта.
Но всё равно теперь по-нормальному никогда не будет.

Отредактировано FOnex (25 Ноя 2011 21:46:03)

0

46

Статистика .    Только не говорите ,что эта статистика подделана. 95 %  информации  верны,по себе знаю ,есть с чем сравнивать 

Я писал

В каждом ролике про Путина на Youtube ,какая-то грязь ,оскорбления,какие-то сомнительные видео .Коментарии все пальцем вниз . Все пишут про изгнание Путина с Медведевым и поддерживают пальцами вверх сотни голосов .
Почему так ,да просто это - youtube   - мировой плеер, это голоса и соседние недовольные Россией страны ,недовольные ростом страны , признания России . Вы зайдите на RuTube или еще какие сайты видео .Там такого и в помине нету ,и не думайте что их типа очищают . Там есть иногда гнилые коменты ,без них никак.Но их там очень мало .

Далее:

Fonex писал
Смешно.
90% пользователей всяких утубов - это быдло, которому вообще похуй на какого то там президента, тем более российского.
К примеру, была бы подобная хня с Обамой, ты бы стал ставить какие-то ёбаные минусы, дабы "выразить своё недовольство"? Пфф, про себя послал его далеко и пошёл дальше фапать. Проблемс?

Как я говорил так и есть ,это политика и в борьбе все средства хороши даже такие гнилые методы

Кому интересно ,как правительство Америки относиться к Путину

Отредактировано zorexx (25 Ноя 2011 22:57:27)

0

47

zorexx написал(а):

Статистика .    Только не говорите ,что эта статистика подделана. 95 %  информации  верны,по себе знаю ,есть с чем сравнивать

Из этого видео к каждому слайду могу тебе дать объяснение, что все это полная хуйня, лучше никак не стало - только хуже. Видео делал заинтересованный человек, с узким кругом мышления:x

0

48

Мне уже надоело на эту тему писать ,если честно ,спорить до бесконечности. 

Надеюсь вы поймете когда будет семья ,дети  лет через 5-10  КОГДА СТАНЕТЕ МУДРЕЕ ,что такое стабильная зарплата,возможности которые открыла перед Вами ЕдРо.КОГДА-ТО

Отредактировано zorexx (25 Ноя 2011 23:44:46)

0

49

zorexx написал(а):

Ладно ,тогда раз ты сторонник коммунистов ,скажи мне ,что сделали коммунисты вообще,кроме обещаний и издыхание партии

А когда КПРФ были правящей партией??? Когда они могли принимать и воплощать свои решения в жизнь? Едро везде корни пустили так что отдыхаем ребята

0

50

Соглашусь ,что не дали им возможности  . Им и еще нескольким партиям .  Я думаю что это к лучшему .Почему-то я думал раньше ,что за кпрф голосуют только пенсионеры,а оказывается не только  пенсионеры. За жирика обычно голосуют те ,кому пофиг вообще на выборы .Остальные мелкие партии ,даже в счет не идут.

0

51

Корешы, хуйню порите  :rofl:

0

52

zorexx написал(а):

Надеюсь вы поймете когда будет семья ,дети  лет через 5-10  КОГДА СТАНЕТЕ МУДРЕЕ ,что такое стабильная зарплата,возможности которые открыла перед Вами ЕдРо.КОГДА-ТО

Хоть единственный плюс, а что было бы если КПРФ было во главе? Ты не задумываешься? Да ты прав, мы должны быть благодарны и за это, но огорчает тот факт, что все могло быть иначе. Мы могли жить лучше.

0

53

Nice написал(а):

Мы могли жить лучше.

именно могли..Надо было головой а не жопой думать при развале СССР

+1

54

За нас уже думают. Масоны правят миром....

+1

55

durnoi написал(а):

Масоны правят миром

Посоны правят миром  :rofl:

0

56

durnoi написал(а):

Масоны правят миром...

Верно подмечено.

0

57

Больше нет мыслей?

0

58

Ппц, ЕдРо выставила своего кандидата в президенты)

0

59

Путин уже главный? ухахахха ееее малорик))))

+1

60

кпрф

+1