Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Свободный разговор » ваши воспоминания о вашем КК


ваши воспоминания о вашем КК

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

да приятно)))

0

2

Я помню мы на ней нубо-тим 16-0 выиграли. xd Миксы war3ft когда проводили.)

0

3

Nice написал(а):

мы рассмотрим ваше предложение.

спасибо

TuMyPkA ent написал(а):

сам обожаю эту мап XD Карта детства =)

да-да я помню со школы сбегали в клуб и рубились в арену) буду ждать

0

4

уууу даст арена...300 лет в нее не гейм)))

0

5

eXtrEme^ написал(а):

cs pf dust надо

да да,я тоже за.
помню еще на gamer16.ru она была,прикольная мап)

0

6

JoJo написал(а):

да-да я помню со школы сбегали в клуб и рубились в арену)

это фигня со школы сбегали...
на ночь в КК уходили,чтобы в CS погонять ))Всю ночь долбили))
дааа...были времена)
а щас на комп смотреть не охота даже)настолько надоел)

0

7

R1DD1CK написал(а):

на ночь в КК уходили,чтобы в CS погонять ))Всю ночь долбили))
дааа...были времена)
а щас на комп смотреть не охота даже)настолько надоел)

Полностью согласен )))

0

8

R1DD1CK написал(а):

это фигня со школы сбегали...на ночь в КК уходили,чтобы в CS погонять ))Всю ночь долбили))дааа...были времена)а щас на комп смотреть не охота даже)настолько надоел)

Меня разок после такого опыта по пути домой сбила машина... с тех пор по клубам не хожу)

0

9

ты думаешь это знак??? :O

0

10

:rofl:

0

11

аим мап добавить можно))

0

12

мдааа...ночевки в КК это чтото))))потом с охуевшими глазами идешь спать))))
помню 90 р стоило ночь поиграть)))хоть и мало сейчас считаеца)))но тогда для неработающего пацаны сумма была серьезной))

Отредактировано KpuBou (15 Ноя 2011 20:10:50)

0

13

спать?) не ты чо) либо на учебу либо на работу

0

14

JoJo написал(а):

ты думаешь это знак???

Вполне возможно.

KpuBou написал(а):

помню 90 р стоило ночь поиграть)))хоть и мало сейчас считаеца)))но тогда для неработающего пацаны сумма была серьезной))

У нас по 120 было, а как этот клуб закрыли в других стало по 150-180 х)

У нас ещё была фишка, 6-8 утра бесплатно гейм, главное комп занять. Так мы бронили на 5 утра, вставали в 4, и всем подъездом у крыльца собрались - и в путь, покорять вершины кс мастерства  8-)

0

15

FOnex написал(а):

Так мы бронили на 5 утра, вставали в 4, и всем подъездом у крыльца собрались - и в путь, покорять вершины кс мастерства

ахахаха  :D
ппц вы отморозки )))
я помню как то в 9 утра пришел в КК ,там мест не было,так я стоял ждал 5 часов не отходя от места,чтобы поиграть  8-)

0

16

JoJo написал(а):

aim_deagle или aim_usp

да ,зб мап)

0

17

FOnex написал(а):

У нас ещё была фишка, 6-8 утра бесплатно гейм, главное комп занять. Так мы бронили на 5 утра, вставали в 4, и всем подъездом у крыльца собрались - и в путь, покорять вершины кс мастерства  8-)

ну с утра я никогда не ходил..школа и все дела....а вот с 9 вечера до 7 утра кс....это было чтото...я еще помню стабильно машинган брал..думал что я зб с него шмаляю
))))))

0

18

KpuBou написал(а):

машинган

я его шмалятор называл))
всякие там спичкострелы,шмаляторы :D

0

19

ко мне брат на выходные приезжал и мы как у3648ы ставили в воскресенье будильник на пол шестого утра, чтобы самые 36 компы занять в миллениуме  :)

0

20

в классе 7 поход с классом проеал чтобы пойти в плацдарм)

0

21

ууххахахах!!!тема форума потихоньку перетекла в другую тему..может сделать тему допустим..."ваши воспоминания о вашем КК"?)))и перевести все сообщения туда..чтобы не засорять?))

0

22

Сделано.

Отредактировано Nice (16 Ноя 2011 20:09:38)

0

23

ок зб))))вот и послушаем..у кого какие мысли по этому поводу...столько всего было у каждого))))столько эмоции и воспоминаний) ;)
кто как вообще начинал знакомица с КАЕС)))
я вообще в первый раз бегать то не мог..ВООБЩЕ))))не то что стрелять))))и не понимал что такое АВП)

Отредактировано KpuBou (16 Ноя 2011 20:18:03)

0

24

Ну как начинал я, так это по нету с друзьями, потом пару раз в клуб. Я тогда садился&зажимал.

0

25

Сначала был "Сириус сэм"  ,нравилось толпой с пивом монстров мочить ,а потом кс  8-)

0

26

Я помню как пришёл первый раз с братом старшим в "игровуху", туда завалились его однаклассники. Ну я вообще мышку чуть ли не первый раз в руки взял, ничего делать не умел. Вот один из особо умных одноклассников братюни подошёл к компу, открыл консоль, прописал чо-то со словами "так лучше будет" и свалил дико угарая. Потом с пол часа всем клубом надо мной орали, я так не мог понять из-за чего... вот так появился мой первый ник в кс... "Lohoped"  :crazyfun:  :D  8-)
Лет 8 было, хуле) Зато как убью кого-нибудь сразу ор на весь клуб: "Ха-ха, Лооооох, тебя Лохопед убил"  8-)

0

27

уххахахаха))))я помню до сих свою первую карту...названия правда так и не вспомню походу....там кароч лабиринт...с двухэтажном домом...кт появляюца в доме..тф на территории лаба....играли 2х2...вот над нами админы клуба угорали...чисто резали..пока я повернуть,покурить можно успеть)))

0

28

я первый раз в кс играл в клубе, передвигалсяч по карте стрелачками <-- --> тогда это был оудобно) первая карта на каторой я начал играть была pf_cs_dust)))

0

29

меня ваще тимур затянул))) бухали короче у меня) стоим курим, а он кричит go в клуб кс поиграем))) я вахуе, чё за хуйня.... и вот я в клубе, включают мне кс))) карта асалт. ник плеер))) потом даст арена, знакомый чел через консоль прописывает мне durnoi. и тогда меня попёрло, сам тимур вахуе был как я их раком ставил( были конечно и моменты когда видешь, а хуяриш в пол и в стену))))) с тех пор и осталось durnoi. теперь уж durnoi ent. ник так и не менялся. в отличие того же тимура))) тогда он был TuMyPKa. помню сам морген звал его  в тиам)))

Отредактировано durnoi (16 Ноя 2011 22:18:23)

0

30

парни..так классно вспомнить наши КК...кроме улыбки ничего не вызывает)

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Свободный разговор » ваши воспоминания о вашем КК