Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



blya D:

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ехал на тачке, и все было заебись, пока одна пиздюшка не прыгнула под машину( У нее сотрясение, у меня тачка на штрафстоянке :( людям жить надоело чтоли бля :(

0

2

Да пздц...при такой то погоде..ебаный рот что с дорогой!!!пешеходы тоже думают что машина всегда притормозит...сеня ехали ..вся 1 дорога под 40....пздц опасно...увидишь пешего-за 100 метров до него тормозишь...жесть!

0

3

biriq написал(а):

пока одна пиздюшка не прыгнула под машину( У нее сотрясение, у меня тачка на штрафстоянке

чё мусора сказали?

0

4

На пешеходки сбил?
или в не положеном месте для перехода?

0

5

апасна ппц

0

6

Переходила в неположенном месте, пиздец бля. сама базарит по телефону, сама на дорогу не смотрит, люди совсем о себе не думают. все замяли, все пучком вроде, но сука машину не отдали сегодня пидары, а спорить я не стал, себе дороже выйдет мне кажется, сказали завтра к 8. надеюсь заберу. Поставил подпись за то, что к телке претензий не имею, и что дело заводить на нее не будут, т.к. ей 14 лет. Пахан в сервисе работает, сказал лобовуху с бампером поменяет. Вот такая хуйня.

P.S. не в курсе, они могут закрыть тачку за то, что у меня оказывается люфт рулевого упр. завышен? или за то, что лобовуха разбилась?

Отредактировано biriq (9 Ноя 2011 11:08:39)

+1

7

Подавай в суд :]

0

8

biriq написал(а):

P.S. не в курсе, они могут закрыть тачку за то, что у меня оказывается люфт рулевого упр. завышен? или за то, что лобовуха разбилась?

А они че люфт проверяли? ну могут на ТО увезти и там тебя выебут и по большому и по маленькому)
Забрать со штраф стоянки машину не так уж и просто) Беготни там пиздец,а пока ты бегаешь,денежки капают и не маленькие денежки то)

ЗЫ, Ну за лобовуху точно не закроют потому что это произошло в момент ДТП. Да и в принципе про люфт можно атк же сказать откуда они знают,может блять во время ДТП люфт появился)) :confused:

Отредактировано R1DD1CK (9 Ноя 2011 13:40:06)

+1

9

Nice написал(а):

Подавай в суд :]

судиться нах надо) ему могут предъявить чтобы он оплатил лечение.
такие уж у нас ебаные законы.сбил пешехода - в любом случае виноват водитель.

0

10

Законы те же. Суд разный для разных людей.

0

11

у меня тоже люфт здравый бля

0

12

Nice написал(а):

Законы те же. Суд разный для разных людей.

ну если денежку кинешь то возможно)

P.S. но суд то руководствуется законами.

Отредактировано R1DD1CK (9 Ноя 2011 18:08:07)

0

13

Деньги правят миром.

0

14

от удара у тебя лобавуха испортилась?? нихеРрра себе, вот педовки пошли 14летние, я херею, надеюсь ничего серьезного не будет с машиной с твоей

0

15

JoJo написал(а):

педовки

:D

0

16

R1DD1CK написал(а):

судиться нах надо) ему могут предъявить чтобы он оплатил лечение.
такие уж у нас ебаные законы.сбил пешехода - в любом случае виноват водитель.

да все уже замяли короче, надо тачку вытаскивать. Бабки жаль малость, а так похуй.

JoJo написал(а):

вот педовки

бля это точно, переходит в неположенном месте, базарит по телефону, не смотрит по сторонам, ну что за пиздец?!

0