Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Duplex mode

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте. У меня сложилась неразбериха.
   Как многие из вас знают, у сетевого адаптера есть режим duplex. full duplex | half duplex. Не буду разъяснять, так как смыслящие в этом люди меня поймут и, может, помогут.
   Так вот, когда я выбираю 10 MB full duplex, то у меня utorrent качает со скоростью не выше 1 MB, а, к примеру, youtube видео, качаются так, как должны. По идее.
   А когда я выбираю 100 MB full duplex, то у меня все наоборот. utorrent качает со скоростью 10 MB, а youtube видео, долго. Ну очень долго.
Может кто знает причину этому? Отпишитесь. Пока что написал вам, сейчас покопаюсь в сети интернет.

0

2

Жаль, что нет тут специалистов.

0

3

когда ты создал эту тему, я попробовал и у меня было так же. сейчас решил снова попробовать - торрент - 10 мб; ютуб - 720р грузит на легке  ;)

попробуй тоже, просто на дом.ру временами скорость падает, возможно от трафика, нагрузки, я хз

0

4

10мб - зб ютуб, зб контакт
100мб - зб торент, зб скачивает с внешки
Постоянно переключаюсь, золотой середины не вижу.

0

5

где эту перекллючалку найти?:) а то фильмы 720p сто лет грузят.. тариф сочи + бонус ''большой секреет'' активирован.

0

6

Диспетчер устройств, сетевой адаптер, адаптер, свойства дюплекса.

0

7

http://uploads.ru/t/5/p/O/5pO8f.png
чёт не нашёл)

0

8

eXtrEme^ написал(а):

чёт не нашёл)

до самого низа прокручивай, там должно быть "Скорость и дуплекс"

0

9

там 3 сетевых адаптера у меня.. в каком выбирать?

всё нашёл.

Отредактировано eXtrEme^ (29 Ноя 2011 13:55:14)

0

10

Результаты?
Поэкспериментируй  с youtube vkontakte µTorrent

0

11

лично у меня всё отлично

0

12

не стал нечё менять.. пускай обычные настройки стоят. тем более я через wi-fi сижу возможно чё нить не то сделаю.

0

13

p.s а то у меня шареман итак ошибки выдаёт то что порты закрыты :(

0