Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Общий » Какой сервер Лучше


Какой сервер Лучше

Сообщений 1 страница 30 из 56

Опрос

Какой сервер лучший?
Vortex Club [DM]

2% - 1
Vortex Club [pub]

41% - 17
Vortex Club [war3]

53% - 22
Vortex Club [DeathRun]

2% - 1
Голосов: 41

1

Какой сервер, по вашему мнению лучше?

0

2

Вах, паблик решает  :glasses:

0

3

канеш)
вар3 гавно, дм на 10 минут, deathrun даже не заходил

0

4

вар3 конешно 8-)

Отредактировано ХАН (24 Окт 2011 18:19:02)

0

5

Nice написал(а):

deathrun даже не заходил

я иногда играю, прикольно, отдыхаешь от стрельбы считай :)

0

6

Да ладно Вам!На вар3 иной раз х.. попадешь!А на паблике пожайлуста!Вот Вам и вывод!

0

7

На вар3 одни мешки играют, да школоло ;) а паблик решает) там полупро есть )  :longtongue:

0

8

TuMyPkA ent написал(а):

там полупро есть )  :longtongue:

:rofl:

0

9

да не мало там полу-про )

0

10

TuMyPkA ent написал(а):

там полупро есть )

даже приятно, что нас задротов к "полупро" -да приписали :blush:    :D

0

11

паблик - классическая кс, а всякие впиханные в нее плагины (вар3 и всякий бред) мне не по душе :)

+2

12

phenom написал(а):

паблик - классическая кс, а всякие впиханные в нее плагины (вар3 и всякий бред) мне не по душе

+1

0

13

В ла2 на пвп норм)))

0

14

уххахахаха дурной на своей волне вечно)))))))

0

15

Лично меня результаты радуют=))))

0

16

Паб слишком банально.Их тысячи серверов,а варов хороших-единицы.К тому же после андеда на вар3моде простой паб кажется очень медленным.Вар3 это фан,своя специфика игры,которая дает шанс убивать даже нубам,которые прицел-то наводят плохо.
И не понимаю высказывания игроков,которые говорят,что на варе нубы сидят,а на паблике скилл.Если нужна скилловая игра,то микс собрать и 5 лет назад проблем не вызывало,а сейчас и подавно.На пабе не ищут скилл-туда тоже идут за фаном.Каждому свой фан )

+1

17

я не стал голосовать, но еслиб я бы вибирал ,я бы наверно выбрал паблик ,я начинал на варе, потом решил попробовать на паблике, и затянуло..тем что на пабле все равны, нет ни у кого форы, ну скил не в счет. имхо

+1

18

phenom написал(а):

паблик - классическая кс, а всякие впиханные в нее плагины (вар3 и всякий бред) мне не по душе

солидарен с Александром))

0

19

JoJo написал(а):

пабле все равны, нет ни у кого форы, ну скил не в счет. имхо

Солидарен))) да и поиграв на паблике все равно приобретаешь какой никакой но все же скил, потом играя на вар3 будешь гнуть все что движеться)

0

20

TuMyPkA ent написал(а):

Солидарен))) да и поиграв на паблике все равно приобретаешь какой никакой но все же скил, потом играя на вар3 будешь гнуть все что движеться)

Поиграв на любом сервере  у тебя появится какой-никакой скилл.И не факт,что ты нагнешь сервер,когда все до 50 докачаются на варе.У тебя 50 с самого начала вроде бы...

0

21

а мне как то варз нравится так как на публике играть не умею да еще и как однообразно

0

22

на варз не кто болше года не играет и то ели играет оч редко заходит у меня уже к варз интерес пропадает перехожу на зм потихонку хот и мод и ближе к детям но кода ты зм всажеваеш в бошку 30 пул вот ето кайф

0

23

зм рулит по моему мнению и паблик вобщем

0

24

Do6pbIu*IIaXa написал(а):

на варз не кто болше года не играет и то ели играет оч редко заходит

с 2007 года, после того как с киберспортом завязал,бегаю на разных вар серверах.Всего их 3 набралось.На 1 админил около года-затем меня там забанили,т.к. друг мейна был тоже админом вар3 и настаивал,что я читер.На 2ом(это отстрел)-оттуда народ свалил и сервер пустует.Это 3ий сервер-ничего не надоело )Первый сервер,который вижу с 50лвлами.Випки правда геймплей портят,да и кривизна определенная,но ничего-не надоедает =)Я лучше микс вместо паблика сыграю )

+1

25

hyper написал(а):

Я лучше микс вместо паблика сыграю )

золотые слова))

0

26

war отдыхаю ну зайдут какие ниббудь зануды  и отдыха неееет нет на самом деле сервер хорош

0

27

war3 cool

0

28

hyper написал(а):

Паб слишком банально.Их тысячи серверов,а варов хороших-единицы

ну знаешь - отличных пабов тоже не так много..

0

29

SHOOTER написал(а):

ну зайдут какие ниббудь зануды  и отдыха неееет

не будет вам , сука, покоя  8-)

0

30

8-)

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Общий » Какой сервер Лучше