Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Свободный разговор » Купил себе "аську"


Купил себе "аську"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Решил я поделится свои счастьем о покупке металлоискателя )))
Мой аппаратик называется Ace 250 . Данный аппарат считается  хорошим для новичков ,но некоторые "про" копатели ,пользуются им постоянно .Я так-то копателем быть не собираюсь ,но вдруг и засобираюсь . В магазинах стоит 12 000 р.,но свой я пригнал с Америки , вышел он мне немного дешевле.
Погодка уже не радует ,но вот завтра поеду в деревню и попробую покопаю я с ним. ;)  Результатики если накопаю выложу конечно . Но к аппарату привыкают(начинают чувствовать его)  не сразу,так что кроме железа не найду ничего наверно. Лишь бы на снаряд не нарваться  :confused:
Вообщем во фотки :)

http://uploads.ru/t/J/f/i/JfiLc.jpg
http://uploads.ru/t/5/W/S/5WSgt.jpg

+1

2

всегда хотел побаловаться такой штукой) он только на метал реагирует, можно на нефть настроить?))

0

3

Она берет например монету, не дольше 25-30 см, Но    если под землей побольше кусок металла ,то чуть больше. Нефть уж не будет в 30 см от поверхности )),тем более нет металла в ней))

0

4

Поздравляю :)

0

5

Крутяк, поздр  :dontcare:

0

6

Спасибо

0

7

а для чего тебе? :)

0

8

Весьма своеобразное хобби... да ещё и за такие деньги, но всё равно Грац)

0

9

zorexx написал(а):

Она берет например монету, не дольше 25-30 см, Но    если под землей побольше кусок металла ,то чуть больше. Нефть уж не будет в 30 см от поверхности )),тем более нет металла в ней))

Принес мне как-то смосед в деревне типа такой штуки чтобы разобраться в нем) а я так и не понял как настроить на подходящую вещь) он реагировал на весь металл одинаково :D

0

10

а что он реагирует на каждый метал по-разному?  o.O

0

11

Был сегодня выход .

1) Лазил у себя по деревне в огороде . Нашел много гвоздей и фольги .Дождик мешал конечно.  Много сигналов по чермету (гвозди и т.д.)
2)Научился распознавать сигналы. (чермет свой сигнал ,цветмет другой сигнал ) .Стало легче отсекать всякие гвозди и железо , но начал копать много фольги и пробки от водки ,так как они звеят как цветмет.
3) Вышел в лес . Тут полегче и сигналы поточнее  и хорошие ,не пищит на каждом шагу ,а пищит в нужных местах . Накопал 3-4 кусков алюминиевой проволоки  ,железяку
позолоченную от ментовской фуражки ,рубль 1998 года (выглядит как будто лежал лет 5-7 там).

В общем интересно и если б не дождик копал бы до вечера  :)  .Все находки не глубоко ,до 10 - 20 см .  (на форуме прокопателей обычно все хорошие находки лежат до 30 см )

trick! написал(а):

а для чего тебе? :)

Люблю все новое и интересное . Вот попробовать было очень охота ,да и в будущем будет чем в деревне на даче заняться ,пока родители в огороде ковыряются  :)
Отложил аппарат до весны , весной пойду на новое место (раньше была деревня ,пока не затопило  ) ,искать что-нибудь  :)  ,а пока пойду читерастов гасить на War3  :rofl:

+1

12

:)

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Свободный разговор » Купил себе "аську"