Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В контакте

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Жена постоянно палит у каво я бываю, всё побывал даже её удалил из друзей, один хуй палит))) хелп заебала она уже)))

0

2

а в чем помочь то тебе??

0

3

durnoi написал(а):

даже её удалил из друзей

H@H@H@H@

0

4

контакт это святое...попробуй разведись с женой)

0

5

http://uploads.ru/t/Y/G/6/YG68W.jpg
А так то как вариант добавь обратно и в чёрный список, или закрой доступ ко всему.

0

6

вконтакте щас только фотки и разную мелочь можно скрыть ,все остальное просматриваеться

0

7

JoJo написал(а):

вконтакте щас только фотки и разную мелочь можно скрыть ,все остальное просматриваеться

http://uploads.ru/t/w/K/1/wK1js.jpg

Далой Контакт, даёшь Фейсбук и Твиттер!!!1!!!1111!!!11!!11!!

0

8

ахаха

0

9

хз нереально так) если только через тебя сидит..

0

10

так в контакте нету функции прсомотр гостей, как она может палить у каво ты бываешь

0

11

хоть и тайн у меня от жены нет ^^  -у меня две страницы :P

0

12

красавец :D спалишься же)

0

13

она знает про вторую страницу :P  просто ей неинтересно- т.к. верит мне  --да и память у неё на пароли плоховата :D

0

14

странно почему-то что равилька поставил тебе - в пост)) очень странно :D

0

15

хах --и вправду  :huh:  :rofl:  м.б. считает меня не совсем честным?? o.O     -скорее всего обижается на мои высказывания в смежной теме ---пздц дитё  ^^

0

16

нет, пасы постоянно меняю, раз уже как то забыл кое как восстановил. заходит от себя, то ли в приложение заходит то ли хз, но потом мне предъявляет, тип в к этой заходил, этой тип писал, а вон та тебе смс писала, пиздец я вахуе.

0

17

Она у тя случаем не в ФСБ работает?) Тож так хочу)
А ты подъеби. Полазий по сайтам с брюликами, дохуя золотыми ожерельями, колечками там, по магазинам. Она увидит - подумает, что ей подарок выбираешь... такой Тролфейс можна замутить)

0

18

а может она тебя на блеф берет)))

0

19

может она просто историю в браузере смотрит, если вы с одного компьютера сидите ?

0

20

Да, опиши ситуацию по подробнее, там может поможем!

0

21

согалсен, ситуация не совсем ясна

durnoi написал(а):

а вон та тебе смс писала

тут уже контакт не причем, смски пробивает

0

22

Он имеет в виду ЛС, личные сообщения.

0

23

она заходит в контакт к себе на страницу и смотрит чё я делал. потом предявы. чё тут не понятного))) до проги у неё мозгов нехватит. если только приложение там есть такое

0

24

нету таких приложений и не будет это полюбому
попробуй чистить историю, т.к она может палить все ссылки на страницы

Отредактировано eXtrEme^ (22 Окт 2011 17:51:08)

0

25

eXtrEme^ написал(а):

попробуй чистить историю, т.к она может палить все ссылки на страницы

это возможно, если конешно durnoi ты каждый раз, выходя с контакта, не закрываешь сеанс

http://uploads.ru/t/C/J/N/CJNT7.jpg

0

26

всё делаю а она даже говорит содержание смс(((( в контакт отписал они там вахуе помочь не чем не могут.

0

27

да вы походу задроты кс только)))

0

28

Почисти историю, почисти cookie, посмотри ее приложения (посмотри, что она делает перед тем как узнать, что ты делал).

0

29

да блин, вы че как старперы, щас можно все скрытое вконтакте посмареть, кроме друзей!

0