Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Мувики » Мувики сервера Vortex!


Мувики сервера Vortex!

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Увидел себя) Лови + ))

0

62

класно :)
и себя тоже охота увидать)
вы из демок берете ?

0

63

**Lilu** написал(а):

Поклонник чтоли?)))

тайный воздыхатель =)))

Отредактировано JoJo (18 Окт 2011 10:21:41)

0

64

Мои мувики - моя фантазия и ничего больше . Я сделал его под свои ощущения и под свое настроение.  Значит у меня было печальное настроение  :confused: . И как обычно не доделал пяток моментов . Просто лень. :huh:

0

65

Ravilka написал(а):

класно :)
и себя тоже охота увидать)
вы из демок берете ?

Вообще-то ты там есть ,гранатокидом работаешь с тремя минусами    :)

0

66

zorexx написал(а):

гранатокидом работаешь

ахахах) улыбнуло :D

0

67

Вот классный мув, надо с него брать пример. Все переходы надо под музыку делать.

0

68

Да он в принципе от моего ничем не отличается ,просто музыка и начало другое.  Работа тем же Sony Vegasom и hlae.  Если присмотреться даже плагины Vegasa(Magik Bullets)  одинаковые  используем и выстрелы под барабан .  Он еще тут мерцание экрана под барабан делает ,это оже очень просто .
Тока заставок и слоганов много как будто ща невзь*бенный мув будет  8-)

0

69

zorexx написал(а):

Да он в принципе от моего ничем не отличается ,просто музыка и начало другое.  Работа тем же Sony Vegasom и hlae.  Если присмотреться даже плагины Vegasa(Magik Bullets)  одинаковые  используем и выстрелы под барабан .  Он еще тут мерцание экрана под барабан делает ,это оже очень просто . Тока заставок и слоганов много как будто ща невзь*бенный мув будет

согласись мув смотреться классно?) этими плагинами ''простыми'' тоже надо владеть))

0

70

eXtrEme^ написал(а):

согласись мув смотреться классно?)

не оч если чесно ;)

0

71

eXtrEme^ написал(а):

согласись мув смотреться классно?) этими плагинами ''простыми'' тоже надо владеть))

Я не против мувика конечно ,просто там такое начало как будто там делали его 5 каких то людей  ,или я не знаю как их назвать ,слоганы эти(реклама).
На будущее для себя уяснил ,надо музыку получше делать ,выбирать , чтоб поменьше однообразной музыки  было  и под нее уже муви делать . И вообще ща какой-то  ,как Nice однажды сказал, "творческий кризис" и работа новая напрягает немного  8-)  .

0

72

Тоже чтоли попробовать такой хнёй пострадать... делать нефиг вечерами)
Вы через Вегас же мутите, да?)

0

73

Киньте ка ссыль на скачать, тоже поугараю в Вегасе)

0

74

FOnex написал(а):

Киньте ка ссыль на скачать, тоже поугараю в Вегасе)

http://narod.ru/disk/28370129001/HLAE_&_Demoedit_tutorial.mkv.html
Это не Vegas ,но разобраться детально в производстве мувика тебе поможет .
Что непонятно спрашивай  :) , и обязательно сделай мувик ,чтоб тема жила  :unsure:

0

75

zorexx написал(а):

http://narod.ru/disk/28370129001/HLAE_&_Demoedit_tutorial.mkv.htmlЭто не Vegas ,но разобраться детально в производстве мувика тебе поможет . Что непонятно спрашивай   , и обязательно сделай мувик ,чтоб тема жила

Да мне сам Вегас нужен, дальше уж сам как-нибудь, когда то давно уже столько теории начитался)

0

76

ребят, я как-то давно предлогал создать одну тему.

JoJo написал(а):

я предлогая инсценировать какой-нибуть красивый момент всем клубом, например лесинку или например стенка на стенку с нажами или диглами ,чоб потом смтореть и орать)

0

77

JoJo
Не плохая идея!!! Надо чтобы кто то ей занялся, так что JoJo инициатива ебет инициатора  :rofl:  Короч добавляй людей в скайп и попробуем замутить,я лично за! Помогу чем смогу.

0

78

скиньте пожалуста песню последнего мувика вообще клаассная песенька :))))

0

79

Мне не из чего лепить. Тимур не скидывает демки. war3 долго искать надо. Давайте свои -4-5

0

80

Nice написал(а):

Мне не из чего лепить.

я тебе скину сенешнюю демку дд2 )) налепишь) там мои гемора и феолета фраги good :D

0

81

Еще,конечно,докуя над чем работать ) задумка хорошая.Реализация пока на 2 ) Сам раньше в Вегасе работал и знаю,что труд адский что-либо синхронизировать по музыке...+Куча мелких косяков,которые легко убираемы ) Думаю,со временем все придет.

0

82

Начал работать над третьим мувиком. Через неделю ждите. Мучаю adobe ae :L

0

83

Nice написал(а):

Мучаю adobe ae

МужиГГ, удачи тебе в этом нелёгком деле)
Запасайся чаем, бутербродами и нервами)))

+1

84

запасаюсь-запасаюсь) весь стол едой заложен)

0

85

Я все не могу начать ,работа напрягает . Давай Nice ,иссохся я по новым мувикам))

0

86

пока делаю нарезку скринов, сочиняю кампаты, думаю над эдитом. скачал туториалы по adobe, 100+ штук. как посмотрю все, так начну делать.

0

87

скидывайте плиз на норм туториалы суда ссылки :D

0

88

Уроки по Adobe After Effects для начинающих - 13
Уроки по Adobe After Effects - 111

+1

89

Скоро начну лепить хайлайты с наших миксов *_*

0

90

Дошли руки до мувика. Седня постараюсь скрины все нарезать. 9 демок @_@

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Мувики » Мувики сервера Vortex!