Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Мувики » Мувики сервера Vortex!


Мувики сервера Vortex!

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

В общем, здесь мы будем выкладывать мувики сервера Vortex, так сказать раскручивать наш проект :)
С уважением, Nice и Zorexx!

+1

2

Ооо))) Ждем ребят=)))

0

3

это будут красивые моменты ваши с зорексом, или всего вортекса?

0

4

Всего вортекса )))

0

5

а они будут как обычные демки, или вы будете из них делать видосы?)

0

6

Видео сделанное при помощи Sony Vegas и Adobe After Effect.

+1

7

хорошая идея парни))

0

8

когда ждать первые хайлайты и мувы?)

0

9

Парни ну за идею вам респект))

0

10

Завтра-послезавтра =)

0

11

Можете посмотреть если не терпится заготовки наши ,так сказать началы начал )))  тут  и  тут    :)

0

12

zorexx написал(а):

тут  и  тут

что за подстава) я их уже видел)

0

13

ну я для тех кто не видел )

0

14

аа ,я понял)))

0

15

Имхо, если писать мувики, то сначала надо надрочиться пару месяцков, а потом уже вливать в народ свои шедевры)
А то пока как то не тащит, имхо :)

0

16

у зорекса последний уже намного лучше первых)) ИМХО через 5\6 мувов у него начнет все получаться!  :dontcare:

0

17

Я тож надеюсь что будут норм  ,просто их делать очень непросто ,фантазия тут гуляет как может ,+ опыта толком нет ,5 -7 дней назад даже не знал ,что для мувика скрины нарезают ,думал просто включают запись и все . :rolleyes:

Отредактировано zorexx (14 Окт 2011 12:19:32)

0

18

За ранее извиняюсь за ошибки в этом ролике , понял ошибки и больше их не будет ,а эти исправлять лень (ошибки это подрыгивания при медленной съемки )

Четвертый ролик . :rolleyes:

+7

19

Вот это уже получше, даже себя увидел :)
Понравился момент с первой греной, синхра с музыкой ничо так) Но, имхо, всё равно многовато воды ещё, особенно момент с Лилу, там секунд 20-30 мувика ушло только на её 5 фрагов)))
Но всё равно ЗачОт)

Отредактировано FOnex (15 Окт 2011 10:41:42)

0

20

Да ,согласен полностью  ,воды моментами много ,но это скорее немного лени ,так как хотя б вспышками можно было б украсить или еще чем-нибудь . Следующий будет дня через три-5 тока ,мозгам и глазам отдохнуть надо  .   %-)

0

21

классно для маленького опыта..мне понравилось!!!

0

22

Только что играли на кс_пф_даст, вот как демка появится - её обязательно нада найти и пораспиливать на фраги. Там такие нереалы летели, ппц. И есть один пиздец насколько жестокий авп-прострел)

0

23

Fonex накидай пожалуйста демок ,не из чего лепить а то ,кризис демок

0

24

Если не поленюсь, то завтра будет мой. Не знаю почему, но у меня пропала мотивация к созданию мувиков.

0

25

Набрал демок...сижу ваяю)))делаю свое муви!!!

0

26

Давай Кривой ,ждем и от тебя тоже ))

0

27

Zorexx  зачет=)))
Понравился, с гренами норм моменты, Mr72 в основном гренами кидался=)))

0

28

спасибо ! Надеюсь дальше будет лучше  :)

0

29

Не сомневаюсь=)))
Удачи=)))

0

30

хорошо, теперь на пабле давай)

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Мувики » Мувики сервера Vortex!