Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Новости в сети » Умер Стив Джобс


Умер Стив Джобс

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://images.apple.com/home/images/t_title.png

http://images.apple.com/home/images/t_hero.png

Сооснователь и экс-глава компании Apple Стив Джобс скончался на 57 году жизни от рака поджелудочной железы.

0

2

+1

3

Рему Сбожд.
Имхо, он инсценировал собственную смерть съебал в Лас Вегас к Блекджеку и шлюхам хД)

0

4

Все-таки здоровье не купить  :(

0

5

FOnex написал(а):

Рему Сбожд.
Имхо, он инсценировал собственную смерть съебал в Лас Вегас к Блекджеку и шлюхам хД)

+1 заебался он рулить, уехал отдыхать.

0

6

Мировой чувак был!!! ;)

0

7

Только сегодня увидел в вк в новостях. И только сегодня я узнал кто это.

0

8

zorexx написал(а):

Все-таки здоровье не купить

он 8 лет с раком жил. ИМХО это только благодаря деньгам, т.к. обычный человек столько бы не протянул

0

9

состояние было 7млрд $$$$$$$$$
Хороший мужик был....
Как теперь яблочники без него.....

0

10

он же не один эпл тянул, кто-то продолжит

0

11

Его приемник: Ти́моти «Тим» Д. Кук

0

12

Спасибо ему за Айфон-самый пиздатый телефон)))

0

13

Mr-72-rus написал(а):

Спасибо ему за Айфон-самый пиздатый телефон)))

писать надо ахуенный)))

0

14

Mr-72-rus написал(а):

Айфон-самый пиздатый телефон

ну лично мне айфон как качественная вещь не нравиться, от любова контакта с полом летит вся микросхема, я всё астальное нормик)

0

15

ну лично мне айфон как качественная вещь не нравиться, от любова контакта с полом летит вся микросхема, я всё астальное нормик)

у меня наоборот с 3 этажа упал на бетон ))) монитор треснул - Афоня работает  без изменений))))

0

16

JoJo написал(а):

ну лично мне айфон как качественная вещь не нравиться, от любова контакта с полом летит вся микросхема, я всё астальное нормик)

У знакомой с 6ого этажа вылетел в окно.Треснула только задняя часть корпуса.Замена 1000р.Ни 1 такого неубиваемого телефона не видел в плане микросхемы.У меня на пол он не раз падал.Не сравнивайте китайский айфон с оригиналом.У оригинала микросхему убить реально только падением в воду и огонь.Других способов я не знаю.

0

17

скорее всего китайский, но там язык прошивки был один-английский )

0

18

я смотрю, тут а каждого второго айфон что ли? вы про свои китайки то не говорите, это совсем другое  :)

0

19

trick! написал(а):

я смотрю, тут а каждого второго айфон что ли?

у брата айфон) у меня по-проще будет )

0

20

trick! написал(а):

я смотрю, тут а каждого второго айфон что ли? вы про свои китайки то не говорите, это совсем другое

НА последней работе моей почти у каждого был айфон.Из 30 человек у 20 был точно.Не китай.Айфос сейчас почти у каждого 3его-удивляться не стоит,вещь популярная.

0

21

у москвичей, возможно :)

0

22

Это уже обыденная вещь, я не удивлен, что он есть у каждого 3-его.

0

23

trick! написал(а):

у москвичей, возможно

любители эпла и мажоры не только в москве, они веззде

0

24

Посмотрел фильм о его жизни. Великий, но безрассудный человек был. R.I.P.

+1


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Новости в сети » Умер Стив Джобс