Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Самозванцы


Самозванцы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет всем.. Art кто нибудь следит за самозванцами? Было пару случаев когда я захожу на серв, а там уже есть King, и мне приходиться начать игру под ником (1)King,  :mad:  естественно ХР по нулям.. Как проследить за тем чтоб не играл ни кто с похожим ником на серве?  %-)   Зарегистрировался и на форуме, значит должен быть и на серве я один такой..  o.O  Прошу обратить на ето внимание..  Заранее СПС..

0

2

Привяжи свой ник к STEAM ID!
набери в чате /locksteam

0

3

я дцумал уже все привязали ники

0

4

СПС

0

5

А как теперь мне вернуть свой ник, если самозванец привязал его в steamid (СЦУККО)?!

0

6

написать мне в скайп

0

7

Art, привет!
Такая же куйня( Самозванец играет за меня. У меня стим. Если он на серве я могу привязать ник??

0

8

если он на серве, то нет

0

9

Ну я теперь вообще зайти не могу под своим ником(

0

10

Все исправил

0

11

Спасибо!

0

12

Бля да че за херня опять??? Почему я опять не могу зайти под своим ником?? К стиму привязал, все сделал... Wtf?????

0

13

заходишь с разных кс? кс переустанавливал? у тебя стим?

0

14

Art написал(а):

заходишь с разных кс? кс переустанавливал? у тебя стим?

У меня стим, не переустанавливал..

0

15

Вчера короче приключилась одна хуйня захожу на серв смотрю че то ник (1)Enrique. Ну думал лаг какой-то . Сегодня пытаюсь зайти на сервер пишет типо вы не можете зайти под етим ником.

0

16

Enrique написал(а):

Вчера короче приключилась одна хуйня захожу на серв смотрю че то ник (1)Enrique. Ну думал лаг какой-то . Сегодня пытаюсь зайти на сервер пишет типо вы не можете зайти под етим ником.

да кстати...самозванца забанил!!!просьба приаязать ник...дабы не было недоразумений!

0

17

solo* написал(а):

Это ебло под твоим ником сегодня у меня спрашивало как играть за хумана  когда я под шлемом и маской всех разносил,я уж думал чё ты там покурил,раз уж забыл как за хумана выбрать рассу

слышь мелкий ты меня достал либо ты чит либо ты охуеть охуевший я я вроде играю с очень давних времён а ты гасиш меня как соплю )))))):D малыш обьясни как это так выстрел в голову всегда)))))))))))))) поймайму отберу мышку и .......

0

18

слова пооеуратней выбирай я не твой ровестник

0

19

ухаххаха
намек на ответ - "Извини пожалуйста, я больше не буду играть когда ты играешь."  8-)
                       - "Дядя я буду за тебя играть."  8-)

0

20

solo* написал(а):

я тебя чем то оскорбил?o_O
кстати если живёшь в челнах,то можешь приехать в 52 кс и посмотреть у меня за спиной как стреляю  но потом по пивку полюбе

Не слушай его, не едь.
Где-то явная наёбка.
Этот задр вроде бы не пьёт)  8-)

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Самозванцы