Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Карты CS 1.6 » Карта для вакрафта


Карта для вакрафта

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

FOnex написал(а):

но выбирать надо с умом, ибо 80% таких переделанных мап - откровенное дерьмецо.

я не говорю о кардинальной смене карт! Я имею ввиду ту же самую дд2 тока другим цветом или там с какой нибудь новой кишкой, ту же инферну немного переделаную, ну и есть канечно новые веселые карты.

0

32

FOnex написал(а):

Наши варовцы даже Тускан поставить боятся

+

0

33

Да не,тускан частенько играется,особенно когда постоянные обитатели сервера онлайн.Жаль,что cs_italy тут не бегают ) Я всегда ее на варе играл.Мясная мапа-самое то для вара + классика паба в своем роде,очень старая карта.

0

34

hyper написал(а):

Да не,тускан частенько играется,особенно когда постоянные обитатели сервера онлайн.Жаль,что cs_italy тут не бегают ) Я всегда ее на варе играл.Мясная мапа-самое то для вара + классика паба в своем роде,очень старая карта.

Ставил, бывало, её пару раз.
За тт садятся пару мудаков охотников на заложей, обставляют молниями, сами ныкаются и хрен ты что с ними сделаешь) Ну а так то да, поиграть можно.

0

35

FOnex написал(а):

За тт садятся пару мудаков охотников на заложей, обставляют молниями, сами ныкаются и хрен ты что с ними сделаешь)

бан - причина - уебок хорош крысится или гондошлепы лижут, а не играют...

0

36

может поменять на варике мапы, как то сам вар заебал да еще одно и тоже...
предлагаю следующие....
карту азтек поменять на азтек2 или азтек3
даст поменять на даст1337
попробовать карту чернобыль
карта de_zook - пародия на даст2
и самая ахуенная в которую я играл , это смешанная карта в которую входит даст2 инферно азтек и нюк

ЭТА КАРТА НАЗЫВАЕТСЯ DE_IV_AD

0

37

durnoi написал(а):

бан - причина - уебок хорош крысится или гондошлепы лижут, а не играют...

блаааа не помню что такое писал)))

0

38

Да ну все это говно! Турнирные карты рулили и будут рулить.

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Карты CS 1.6 » Карта для вакрафта