Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Обратная связь » Развитие проекта...


Развитие проекта...

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Art написал(а):

Покажи мне серьезный сайт тематики КС, не заполненный школотой на 70%-90%

Тык
Играл на нём года полтора, но последнее время портал загинается, и меня бесит постоянно меняющийся вид форума ><
Пы.Сы. Раньше было около 12 серверов, и почти все стояли на машине у 1 человека оО. Сервера с Петергофа, когда жил в Питере и был хороший инет на всех серверах пинг был 5-10.

Отредактировано FOnex (10 Сен 2011 11:57:04)

0

32

trick!
Ну ты и сайты выложил :D
Моя точка зрения в поддержке проекта другая.
Я хочю чтоб на форуме люди всегда получали ответы на свои вопросы в плане клиента и сервера CS.
А не тупо сайт с выложенными новостями или сайт с расписанием турниров)
Будут посетители с вопросами, полученными на них ответы - будет хорошая посещаемость.
Единственные два форума где сидят по моему скромному мнению умные люди - это к-с.нет.уа и амх-х.ру

KpuBou
ладно не злись, на форуме всегда так))

eXtrEme^ написал(а):

И кстати garaa что-то говорил о создании новых серверов с другим модом.Я ему ещё предлагал первыми сделать kz и hns mod.Хотелось бы знать когда они будут?

Будет DeathRun

eXtrEme^ написал(а):

думаю взрслый человек не купит админку за деньги

не правильно думаешь)

0

33

Делайте hns:( В татарстане ваще мало таких серверов, а которые даже и есть они и то однодневные. А на московских пинг под 50-100.

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Обратная связь » Развитие проекта...