Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



pro-config

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

О чём ты?

0

32

о том ,что мой ПРоконфиг лучше его проконфига)

0

33

у меня сенса без акселя 3.5, с 3.0 уже не могу)

0

34

у меня 5.9 стоит ))

0

35

2.8

0

36

2.8

Как так играть..Невозможно xDD

0

37

все возможно..че как боты)))
у каждого разная мыша,с определенным dpi...
у меня a4tech была-на ней я играл с сенсой в 3.1
щас х7-просто есть возможность регулировать эти самые дпи...сенс 1.4
есть максимальная точность движения...но там даже если на 1 сенса-все равно резко все...
так что люди и на 5.5 играют..*(мой знакомый играет так-до сих пор удивляюсь)....
дело в мыши!!!

0

38

Мой друг играет на 11) Я играл у него, одно маленькое движение и курсор уже на другом конце экрана)

0

39

там могут подумать что вх)))

0

40

вх там никаким боком

0

41

прицел дергаться будет с такой акселерацией

0

42

кэп намекает что когда прицел дергается -  это аим. Вх это тупо прозрачные стены, не путай)

0

43

когда wh, прицел сильно дергаеться, а аим дергаеться при стрельбе.

0

44

ну где ты этот бред вычитал?
из-за вх ничего не дергается, повторяю тупо прозрачные стены, ему просто не с чего дергаться

Отредактировано STARFIGHTER (20 Авг 2011 08:41:14)

0

45

ояебу)))оказываеца ламоботы еще не вымерли)))
вы хоть ради приличия на домашнем серваке погоняйте с каждым видом читов,а то слушаете всякое говно и потом с серьезным ебалом говорите че за че отвечает....\
можно просто взять стим,и не ебать голову...все статьи про конфиг я недавно выложил в рубрику полезные статьи...там все переведено на русский что бы даже двоешнику было понятно...
создаешь домашний серв...new game...выбираешь мап,и начинаешь менять настройки до тех пор..пока не почувствуешь кофмотртное состояние в игре...нашел такой момент,красава...выходишь из игры... заходишь в свой кфг,меняешь все на то что устраивало(если стоит unbindall)нажимаешь правую кнопку мыши и ставишь галочку "только чтение"...чтобы вам всякая шняга не лезла с говносерверов...
предупреждение:если чето в кфг надо поменять,галочку убирайте...
Вроде все..если уж и это не понятно..играйте в MMORPG там много мозгов не надо))

0

46

Думаю, то что ты говоришь, здесь знают все.

0

47

кривой пришел, не в тему походу настрочил, и ламоботами всех назвал еще :rofl:
Все, теперь я окончательно убедился что мне надо с кс завязывать :'(

0

48

STARFIGHTER написал(а):

кривой пришел, не в тему походу настрочил, и ламоботами всех назвал еще :rofl:
Все, теперь я окончательно убедился что мне надо с кс завязывать :'(

ахахахахаха бля парни сорь....вусмерть бухой пришел домой)))))походу темы не понял))))мне видимо показалось что ктото не может наконец конфиг до конца настроить....пхах....ща сам прочитал что написал...сижу со стула чуть не падаю :D  %-)

0

49

Сенс в кс 1.5 а в винде на 3 полоске аксель выкл. :о Неважно какой сенс,можно привыкнуть абсолютно к любому :)

+2