Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Че с серваком ?


Че с серваком ?

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

я ваще продлил админку и тут на те!!! :pained:

0

92

Puh написал(а):

solo*
бокс 360 два гама и несколько дисков за 5 забирай (прошитый)если интересно. Покупал сыну он в джойстиках просто дерево зря лежит

я бы взял так как люблю fifu погонять,тока вроде банят майкрософт те которые прошитые потом фиг по инету поиграешь ))

0

93

Kygp9BbIuchelny написал(а):

я бы взял так как люблю fifu погонять,тока вроде банят майкрософт те которые прошитые потом фиг по инету поиграешь ))

я в этом не парю дада нетнет я его винет выложу(пыль только собирает) да и деньги не помишают

Отредактировано Puh (3 Апр 2012 14:07:20)

0

94

Kygp9BbIuchelny написал(а):

я ваще продлил админку и тут на те!!!

а как быть снова денег куда то закинуть надо или просто развод?

0

95

}l{ y JI u k
дружище хочешь бокс прошить да это везьде делают например: вконтакте Нижнекамск Вконтакте или другой город свой-куплю продам-комп и комплекрующие

0

96

Парни..просто купите стим если хотите дальше играть!!!

0

97

KpuBou написал(а):

Парни..просто купите стим если хотите дальше играть!!!

ну давайте это сделаем вместе (ты сам то купил?) я то куплю и предётся мне играть одному?

0

98

Puh написал(а):

предётся мне играть одному?

Не скажи) у стима больше переспектив и интересных серваков в том числе. Так что если купишь стим не пожалеешь :) Сам на нем сижу.

0

99

TuMyPkA ent написал(а):

Не скажи) у стима больше переспектив и интересных серваков в том числе. Так что если купишь стим не пожалеешь

просто не прёт одному играть если был бы там народ то всё ок но по видимому это не скоро будет

0

100

Puh написал(а):

}l{ y JI u k
дружище хочешь бокс прошить да это везьде делают например: вконтакте Нижнекамск Вконтакте или другой город свой-куплю продам-комп и комплекрующие

Puh Я тут тупанул поспешил немного выпил моленько  :blush:  и тут бабки мне за работу заказчик отдал ни плохую сумму я на радостях с  девочкой с воей пошли и купили а когда узнал  что такие модели не прошивают то понял что вторую покупку совершил зря  o.O  :crazyfun: первая это цветной лазерный принтер xerox Phaser 6000 новая модели с новым на несением порошка, а картреджи не прошиваються  :blush:  Одним словом надо просать пить когда идешь за техникой  :rofl:

0

101

}l{ y JI u k написал(а):

Одним словом надо просать пить

пей в меру это до добра никогда не доведёт а по поводу железа обращайся сам частенько комп по инету меняю и находятся же люди которые берут дорого а другие дёшево(таким образом у меня комп взлетел до высот)

0

102

у меня одной Вар не работает?)))

0

103

Милашка-Лу написал(а):

у меня одной Вар не работает?

не он у всех работает просто у тебя стима нет

0

104

это что надо сделать чтобы заработал?)

0

105

Милашка-Лу написал(а):

это что надо сделать чтобы заработал?)

жди скоро всё будет ок(((((((((

0

106

быстрее бы) я уже не могу ото)))

0

107

Милашка-Лу написал(а):

быстрее бы) я уже не могу ото)))

покупай стим)

0

108

solo* написал(а):

TuMyPkA ent написал(а):
solo*
на каком серве ла2 ебошишь?

ла ла ла да это же отстой у меня братик в неё играет (продаёт-покупает) детская игра

0

109

ЧЕ с серваком? когда по гамать можно будет нормально?

0

110

Чубайс написал(а):

ЧЕ с серваком? когда по гамать можно будет нормально?

да тут толи первое апреля толи просто бабла закинь на стим да проверь

0

111

во мне делать нехуй деньги закидывать куда попало и не зная за что!

0

112

Чубайс написал(а):

во мне делать нехуй деньги закидывать куда попало и не зная за что!

так то здесь кидков не было пообщайся с админами сам проверял до этогобыло всё ровно))))))))))))))))))))) но а это слишком

0

113

solo* написал(а):

Я по любому возьму второй геймпад и друзей у меня много желающих со мной погонять,да и я большой любитель по играть титаны реслинг или МК или типо таких игр типо бои,к сожалению игр на комп таковых нету,думаю бокс мне не помешает и недавно слышал какой то там РПГ есть интересный на бокс,так что беру однозначно  и ещё кинект хочу опробувать,только у меня вот такой вопрос : в комнате родителей стоит такой телек http://market.mediamarkt.ru/item/5167 говорят не очень для подключения бокса? у себя в комнате стоит вот такой http://market.mediamarkt.ru/item/9. Типо с филипсом всё ЗБ говорят,а у ЛЖ проц слабоват для бокса =\

Отредактировано solo* (Сегодня 05:46:41)

LG вообще говеная техника.Она и дешевле остальной на порядок ) Я себе самсунг взял 60дюймов к боксу и киннект )))) еще не подвел ни разу ) соседи только обижаются,когда мы  друзьями по выходным после алкашки в 2 ночи в футбол или воллейбол на киннекте играем ))Но это редко ) т.к я не пью почти )

0

114

Art дружище пожалуйста хотя бы на выходных включай НОНСТИМ режима то там ПАТРИК один всю неделю бегает ! :D Нацальник очен наманада!!!! :rofl: Да и ребята который бабло  в пулили туда им тоже обидно !!!!!!!!!!!!! :confused:

0

115

При попытке присоединиться к серваку (варику) контра умирает
Пробовал 5 раз, при загрузке до половину и потом труп
спокойно коннектиться к другим сервакам

0

116

off лишнее. заебали если честно модельки эти)

+2

117

Ага куль) Акция закажи себе модельку на сервак!! Но!! Она должна обязательно понравится хану,найсу,кривому,соло,и всем остальным=) А я говорил не надо убирать скелетика моего?) Вот кара божья :D

Отредактировано LiaStaDeMOLOH (28 Май 2012 22:16:26)

0

118

ну это ж временная мера:)

0

119

LiaStaDeMOLOH написал(а):

Акция закажи себе модельку на сервак!! Но!! Она должна обязательно понравится хану,найсу,кривому,соло,и всем остальным=)

да заебали уже эти модельки...

Отредактировано ХАН (28 Май 2012 23:40:05)

+1

120

лана у вас не заходит....у меня комп перезагружаетс9))))

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Че с серваком ?