Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Че с серваком ?


Че с серваком ?

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

eXtrEme^ написал(а):

без стима?

Без Вара  8-)

0

62

ну пока человек 15-20 не купит на сервер и суваться нечего. подождем пока народ насерве появиться, а там может и купим. хотя и так в последнее время народу меньше стало чем раньше

0

63

Ага, можно будет миксы играть. У нас арендовать может еще будут!
Я, наверное, буду первым. СОБИРАЮ КОМАНДУ ДЛЯ УЧАСТИЯ В МИКСАХ ВАР3!!! ПИСАТЬ В СТИМ ИЛИ В ЛС!

111

8-)

0

64

Я может кому попорчу настроение..но мне кажеца что это все хреново....
Арт....уже сложился народ который постоянно играет у тебя на варике...и ТАКИМ способом заработать денег...мне кажеца не очень то это!!!
Верни тот варик который полюбили те,кто на нем играет...да магазин стима это хорошо..но это должно оставаца составляющим этого форума...выбор-брать стим или нет-личное дело каждого..а ты,получаеца,ставишь людей перед выбором...так нельзя...
оставь оба протокола как и раньше...
я понимаю..заработок...но нельзя людей так подставлять...неправильно...
Арт подумай....лучше несколько грамотных идей по привлечению людей..чем то что ты сейчас сделал!!!
Если нехватает бабла на аренду..поможем..какой базар...только дай людям играть свободно...а не ставить их перед выбором!!!

0

65

KpuBou написал(а):

Я может кому попорчу настроение..но мне кажеца что это все хреново....
Арт....уже сложился народ который постоянно играет у тебя на варике...и ТАКИМ способом заработать денег...мне кажеца не очень то это!!!
Верни тот варик который полюбили те,кто на нем играет...да магазин стима это хорошо..но это должно оставаца составляющим этого форума...выбор-брать стим или нет-личное дело каждого..а ты,получаеца,ставишь людей перед выбором...так нельзя...
оставь оба протокола как и раньше...
я понимаю..заработок...но нельзя людей так подставлять...неправильно...
Арт подумай....лучше несколько грамотных идей по привлечению людей..чем то что ты сейчас сделал!!!
Если нехватает бабла на аренду..поможем..какой базар...только дай людям играть свободно...а не ставить их перед выбором!!!

+100500 Кривулька...че за бред ваще придумали...никто не будет теперь там играть...

0

66

Отныне моя жизнь потеряла смысл. 
Какашка 8-)

0

67

**Lilu** написал(а):

+100500 Кривулька...че за бред ваще придумали...никто не будет теперь там играть...

да уж, вот от этого сервера такой подлянки никто не ожидал, сервер опустеет, изза одного сервера стим никто покупать не будет, это 100%.
Арт, идея наиглупейшая просто, ты потеряешь людей, которые играли на твоем сервере, и это тебе далеко не в +...
Думаю, меня поддержат многие...

0

68

Теперь, думаю, нужно искать другой сервер, где так же все игроки с Vortex продолжат спокойно играть без Steamа...
Если есть у кого на примете - пишите сюда или в личку, будем стараться собрать всех на новом сервере.
Или, как вариант, но более сложный, собирать новый сервер, подобный Vortex War3ft...

Отредактировано PsyhozHellbk (1 Апр 2012 22:05:17)

0

69

PsyhozHellbk написал(а):

собирать новый сервер, подобный Vortex War3ft...

Аналогов в мире не существует :D Да не парни вы чо расслаблтесь, мб это ваще 1 апрельская шутка :) Завтро видно будет ^^

0

70

на шутку не похоже  8-)

0

71

Врядли это шутка, ибо на сервере давно была реклама о покупке стима...  %-)

0

72

инжектор заменил карбюратор.... 7-ка заменила хр...  все разумные люди перешли на стим... покупать мышку или коврик или наушники для того чтобы играть в кс, НО не купить стим за кутарки вот это бред... уйдут одни, придут другие... форум раскрученный, да серв тоже.... больше половины на серваке играет со стимом... так что плакать о вас не кто не будет или вы с нами, или ДО СВИДАНИЯ...

+2

73

пздц кароч...че будет я хз!!!мне лично такие движухи не по душе...
дурной...слова то правильны....но...чет кроме вара я не вижу онлайна других сервах...
а тут еще онлайн вара "таким" способом урезали...нет..ну может со временм все наладица...
гарантий то нет)...
если и вар сдохнет как и паб..считай форуму можно говорить "пока"....
бред блять...
пы.сы. Арт я всетаки думаю что это шутка!

0

74

KpuBou написал(а):

пы.сы. Арт я всетаки думаю что это шутка!

хыыыы а ведь на паблике намного приятнее играть чем на варе... нервы меньше ушатываются)))

0

75

ностальгия)

0

76

не был бы паблик пустой - я бы на вар не за что не прыгнул бы..

0

77

да пздц какойто!!!

0

78

KpuBou
Набухался бушет ))))))

durnoi написал(а):

инжектор заменил карбюратор.... 7-ка заменила хр...  все разумные люди перешли на стим... покупать мышку или коврик или наушники для того чтобы играть в кс, НО не купить стим за кутарки вот это бред... уйдут одни, придут другие... форум раскрученный, да серв тоже.... больше половины на серваке играет со стимом... так что плакать о вас не кто не будет или вы с нами, или ДО СВИДАНИЯ...

сильно сказано бро  :glasses:

0

79

понятно значит ! настрелялся  :pained: solo* мой те совет бокс бушь посмотри можно ли его прошить. А то я себе неделю назат взял а прошивки еще такой нету на новые боксы модели !
пришлось диски по 1500 брать !так что разузнай все! НУ а с ВАР плохо получилось я так долго кочал ЧЕЛА :confused: Напрасное трата времени  :mad:

0

80

Да, холливар удался) :)

0

81

durnoi написал(а):

инжектор заменил карбюратор.... 7-ка заменила хр...  все разумные люди перешли на стим... покупать мышку или коврик или наушники для того чтобы играть в кс, НО не купить стим за кутарки вот это бред... уйдут одни, придут другие... форум раскрученный, да серв тоже.... больше половины на серваке играет со стимом... так что плакать о вас не кто не будет или вы с нами, или ДО СВИДАНИЯ...

+

0

82

уже 2-е апреля господа, а сервер не работает, забудьте про шутки 1 апреля, не тот возраст)

0

83

А это не было шуткой

0

84

а паблик работает ? скинти плиззззз адресок !

0

85

некоторые думали так и надеялись на это....

0

86

}l{ y JI u k написал(а):

а паблик работает ? скинти плиззззз адресок !

95.78.126.8:27015

0

87

solo* написал(а):

А пока до бокса играю в ЛаДва и смотрю сериал Спартак

Ну и что тебе бокс даст.1 играть в него скукатища ) я только с друзьями бегаю в фифу+пару игр ) ну и с женой рпгшку какую-нибудь проходим по выходным ) А 1 что за ним делать-я хз )

0

88

solo*
на каком серве ла2 ебошишь?

0

89

ну и что это такое. люди за деньги расы прокачивают и поиграть не как. бабло на ветер выкинул дайте поиграть (мне просто больше игры никакие не нравятся) или хелп ми что может что мне сделать надо?

0

90

solo*
бокс 360 два гама и несколько дисков за 5 забирай (прошитый)если интересно. Покупал сыну он в джойстиках просто дерево зря лежит

+1


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Че с серваком ?