Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Администрирование сервера » Предупреждения и награды админам


Предупреждения и награды админам

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

FOnex написал(а):

А нет, пахать никак, сервер опять спит таки

У арта небольшие проблемы с компом, он вообще не может выйти в инте. скоро все будет в порядке! :D

0

32

Gaara ent написал(а):

У арта небольшие проблемы с компом, он вообще не может выйти в инте. скоро все будет в порядке! :D

ОЧЕНь надеемся:)

0

33

я имел ввиду бесплатная..

0

34

Привет всем!  :)  Ребята меня не будет некоторое время онлайн (примерно до следующей недели), работа-работа-работа :mad:

0

35

Начинаю выдавать предупреждения. За кем появятся косяки - те лишатся админки.

0

36

:(

0

37

Предупреждение получает Mr 72 Rus

0

38

Сразу 4 предупреждения за оскорбление МОИХ родственников o.O ясно - понятно :rofl:

0

39

ХАН написал(а):

Сразу 4 предупреждения

это как одно последнее

0

40

Art написал(а):

это как одно последнее

я конечно думал, что последнее предупреждение в таком плане. Получается теперь за любое предупреждение я набираю 5 предупреждений и снимется админка :suspicious: по моему как то неправильно :sceptic:

0

41

Предупреждение получает xe:D
Злоупотребление админкой.

0

42

ух нехороший )))))

0

43

Art написал(а):

Предупреждение получает xe:D
Злоупотребление админкой.

если Директор банка то он сам нарывается много пиздит

0

44

SisTeMaTiK написал(а):

если Директор банка то он сам нарывается много пиздит

а ты не отвечай тем же, а предупреждай/кикай

0

45

Art, привет!
Хочу отметить админа Mr-72-rus за частый и регулярный онлайн. В связи с этим хотел попросить дать ему возможность голосования за карту. Я играю в основном утром. Он каждый день, по крайней мере утром я его вижу всегда, на серваке. Очень часто хочется сменить карту, а возможности нет. Рассмотри пожалуйста мою просьбу!
Спасибо!

+2

46

хоть я и не варик...но каждое утро перед работой захожу на вар на пару тройку раундов..(на пабе то в это время народа нет)....72рус постоянно вижу....я за!!!

+1

47

Manoo написал(а):

Art, привет!
Хочу отметить админа Mr-72-rus за частый и регулярный онлайн. В связи с этим хотел попросить дать ему возможность голосования за карту. Я играю в основном утром. Он каждый день, по крайней мере утром я его вижу всегда, на серваке. Очень часто хочется сменить карту, а возможности нет. Рассмотри пожалуйста мою просьбу!
Спасибо!

я тож за !!!

+1

48

Когда не проёбываю все свои 3 будильника и просыпаюсь вовремя, и утром остаётся время зайти в каэсочку - Мр всегда уже на сервере. Тоже как бэ за.
А то бывает играют 5 чел, и как давай бегать на В плантить, так надоедает предупреждать, да слапать, так хоть Хаму по утрам ставить будет =)

+1

49

Единственный ночной админ )) хз уже сколько бессонных ночей с ним пробегал )))И когда при максимум 6 игроков на серве карта с д2 2х2 меняется на ацтек,то сервер пустеет,т.к. флага на changemap у Mr нет.Тоже со всеми попрошу о доп флаге ему )

+1

50

я согласин!!!мр полюбе ночьной админ номер 1!!!!

+1

51

+

+1

52

Готово. Теперь у него есть флаг на голосование.

+1

53

Spiker'у тоже можно дать флаг на смену карты!!! оч. хороший онлайн

0

54

Art написал(а):

Готово. Теперь у него есть флаг на голосование.

Спасибо :)

0

55

Manoo
мне мр сказал что арт не дал!!

0

56

ГАРИ ГРЯЗНЫЕ ВОЛОСЫ написал(а):

Manoo
мне мр сказал что арт не дал!!

Art написал(а):
Готово. Теперь у него есть флаг на голосование.

Ну не знаю... По моему тут все понятно написано. Зачем Арту писать, что дал флаг, если не давал?)

+1

57

ГАРИ ГРЯЗНЫЕ ВОЛОСЫ написал(а):

мне мр сказал что арт не дал!!

Всё работает всё мне дали !!!!!  ))))))  спасибо за поддержку

+1

58

ГАРИ ГРЯЗНЫЕ ВОЛОСЫ написал(а):

Manoo
мне мр сказал что арт не дал!!

ДА ЛАДНА?!11

+1

59

Mr-72-rus
ну ты олень :rofl: врешь мне)
а перед артом извеняюсь)

-1

60

ГАРИ ГРЯЗНЫЕ ВОЛОСЫ написал(а):

Mr-72-rus
ну ты олень  врешь мне)
а перед артом извеняюсь)

ДА ЛАДНА?!11

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Администрирование сервера » Предупреждения и награды админам