Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курилка

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

я не могу прочитать это сообщение ,мне влом))

0

182

Тут ничего и не надо понимать, он хотел сказать, что деньги тратились сильно. И ему пофиг на тебя и на твое мнение, он прав и ниипет.

0

183

trick! написал(а):

я ни черта не понял, если честно

Хмм, попробую рассказать поподробней и попонятней.
Посмотрел на пост - тихо ахуел. Сразу говорю, тут дохуя букав флуда описания игры и неимоверная хуита, которую читать не желательно)
Итак, начнём.
Игра Ласт Хаос. Стандартное корейское ммо, которых сотни. Как говорят многие, убогое подобие линейки, но мне когда-то очень нравилась.
Был там на сервере Азура человечек, кличали его Эпикур. Поначалу стандартный шопер, каких сотни. Пока максимальный лвл был 100 - был середнячком, наравне с остальными. Ну да не суть. Подняли лвл сначало до 145, а потом и до 165. Все начали активно качаться. Кач после 100лвл либо задротский, либо шоповский. Он качался дорого и сердито.
Теперь немного про кач. Есть там такая штука "дар опыта" - увеличивает опыт с моба в 4 раза. На кач 110-132 лвл по нашим подсчётам надо было этих самых даров примерно на 70-80к рублей. Притом, что на полноценный и быстрый кач надо было ещё кучу всякой хни:
1. Во-первых, надо было заточить новую пушку после апа уровня. Все люди обычно точат на спец эвентах. Он же, так как очень торопился, точил с "рунами" без эвента. Это, мягко говоря, пиииздец как дорого. (К примеру, мой соги один раз всрал 40к шопа (это 20к рублей) чтобы вточить 1 пушку. Тот же задрот точил по 2-3 штуки каждые 12лвл. Плюс такая же фигня со шмотом. Шмотки меняются каждые 10лвл, и их 5 штук. На каждую надо уйму бабла.
2. Во-вторых, т.к. мобы там довольно неплохие, и не было нормальной бижи, надо было юзать по 2 "кражи" и по 2 "расширялки" каждый час, плюс всякие элики крита, берсерка и т.д. Сколько это в шопе уже не помню, но в сумме получалось дофига.
3. В-третьих, собственно плюшки на опыт. Как я уже писал выше, на кач 110-132 лвл одних "даров" надо было на 70-80к, плюс, т.к. он качался с платиной, на таккую же, а может и большую, сумму "ирисок".
4. После 132 лвл мобы в данжах "синеют". Это происходит, когда разница между тобой и мобом станет больше 6 лвл. Опыта начинает капать в разы меньше, сл-но дальнейший кач будет намного более затруднительным и дорогим. Со 132 до 150-160 лвл потребуется ещё раз в 5 больше средств.
Так вот, потратив всю эту хренову кучу бабла, он раскачался до 165лвл. В игре появился новый класс - мистик. На него надо было тратить ещё больше бабла, чтобы ему выучить скилы, но на 140+ он всех нагибал в сухую. Он бросился качать мистика. Параллельно с ним начала качать мистика и противоположная сторона. У них на каче произошёл конфликт, в результате которого этот чувак психанул, и поклялся всех покарать  :D
Потом он отобрал самых трушных задротов задротов своей гильдии, и своими средствами он оплатил им весь кач со 110 до 140-160лвл (Удваиваем сумму, полученную выше^). Среди которых было 3 мистика (это ещё большая сумма). Таких "рабов" он набрал себе штук 8-10. Всех раскачал, одел (ещё херова куча зелени) и обеспечил из своего кармана.
Кроме этого, некоторым выдающимся хаям из других гильдий он предлогал деньги, что бы те ходили за него на осаду. Пример, у меня в ги был человечек под 130 уровень, и тот задрот предлогал ему 500к рублей, чтобы докачаться и ходить за него на осаду))) Наш человек то его послал, но вот сколько ещё народу согласилось - хз)
Плюс каждую неделю он обеспечивал всю свою гильдию фул плюшками из шопа. Это по 2 те же "кражи" , "расширялки" и ещё куча всякой всячины.
Ну вот как то так... незнаю, нафига я всё это настрочил, просто настальгия хлынула  :D
Ну вот теперь считай нулики, сколько он на всё это потратил и поверь в то, что бывают в любых играх свои имбицилы, готовые выкладывать огромные суммы даже в корейский ммо =)

Отредактировано FOnex (21 Сен 2011 20:49:12)

0

184

Nice написал(а):

Тут ничего и не надо понимать, он хотел сказать, что деньги тратились сильно

Примерно это я и хотел сказать =)

0

185

ок. порешим на том, что если такие люди существуют, то они ебнутые на всю голову :)

0

186

у них есть бабло много и похуй на затраты)))

0

187

Деньги правят МИРОМ!!!!!!!

0

188

не в деньгах счастье

0

189

Nice написал(а):

не в деньгах счастье

не скажи))))

0

190

Gaara ent написал(а):
Nice написал(а):

не в деньгах счастье

не скажи))))

счастье в весе ёпт xD

0

191

C приходом денег активируется жизнь, и власти бы еще надо

Отредактировано zorexx (22 Сен 2011 17:03:26)

0

192

Власть портит людей х)
Мне бы и одних денег хватило х) Ибо, если есть деньги, то будет и власть ;-)

Отредактировано FOnex (22 Сен 2011 17:13:07)

0

193

Nice написал(а):

не в деньгах счастье

в их количестве...

0

194

Art написал(а):

счастье в весе ёпт xD

ахахаха))) до слез

0

195

Как дела?

0

196

потихоньку ,как сам??

0

197

Как среднестатистический горожанин. :)

0

198

как погода?)

0

199

Дождливо, у вас?

0

200

Art написал(а):

счастье в весе ёпт xD

а весь береться за бабки )))

0

201

Gaara ent написал(а):

а весь береться за бабки )))

дело не в том за что он берется)
если судить так, то деньги берутся от работы и все щастье значит в работе)))

0

202

http://cs11222.vkontakte.ru/u15946340/l_8fafb9c7.png

0

203

Счастье в здоровьи... вот только шёл по улице, об этом думал.
Схватишь рак мозга и хоть у тя 100500 баксов, хоть 100500 "веса", хоть 100500 любовниц... один хрен, если загнёшься через месяц)

0

204

FOnex написал(а):

Схватишь рак мозга и хоть у тя 100500 баксов, хоть 100500 "веса", хоть 100500 любовниц... один хрен, если загнёшься через месяц)

Если я узнаю, что у меня такой диагноз (тьфу тьфу) я поступлю так-же как и в фильме "достучаться до небес" :D

0

205

главное в жизни безусловно-здоровье....если есть здоровье,все будет..было бы желание!!! :idea:

0

206

да.главное здоровье ,в деньги второстепенное, кто думает что наоборот, АЛЧНОСТЬ погубит

0

207

Nice написал(а):

Дождливо, у вас?

тоже, но дождика нету

0

208

хочю много денег чтоб купить план, камаро, и много пиздатых сучек....

+1

209

durnoi написал(а):

он и мне хотел дать бан за пнх)))) и дал бы если карта не сменилась там я  забил раздувать))) получил админку кричит на серваке тип этого ЭТО ТЫ МНЕ ШОЛЬ ЩЯ БАН НАХУЙ)))
на кол его))) ещё рики тави блять обижает)))

чл ти врешь того я забанил потомучто обьзывает типо пиздюк баба
чо не так чтоль кого я там забанил на 15 мин

0

210

RikiTavi написал(а):

27.09.2011 [08:03] RikiTavi Ravilka 3a clovami cledi pi3dyk 15 мин
после того как смешным образом убил меня и ещё одного игрока -шутливо отписался со смайлом : kaza)  -частенько кста так пишу --все понимали--и че нить в ответку тож кидали безобидное
а тут : ti 4o suka
я : ne goni)) ti o6idels9?
после вежливо попросил не выражаться в мою сторону
но пока писал -получил массу оскорблений
ответил тем же  -дальше бан
ситуация простецкая но щенка задело сильно ^^ .....впрочем меня не меньше :angry:
можешь дать пожизненный бан --на вар3 зашёл от того что знакомые на нём были(Гаара))пользуясь моментом  :P передаю привет)))
мне 25  --да я молод))  --даже есди ты старше меня --ты для меня уже пиздюк  --не оспоришь   однажды я уже писал : даже если ты в жизни норм пацан --по игре ты потерял уважение -как минимум моё лично
да хули говорить -какой человек по жизни -такой он и в игре......
результат : просто иди на хуй.....

оо ти меня не чо не просил ти сам начал блять обзыватся хотя я вообще тебе не чо не сделал скакого хуя каза ти сам пойми что пишешь для начало ти что все типо написал

0