Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курилка

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

купи мышь x7 ;)

0

152

Мышь итак x7
Переустановил стим, проблема отпала

0

153

Nice написал(а):

купи мышь x7

facepalm

0

154

купил вчера коврик, попробывал поиграть с ним такое гавно оказывается играть с ковриком :D

+1

155

Gaara ent написал(а):

купил вчера коврик, попробывал поиграть с ним такое гавно оказывается играть с ковриком

незнаю я привык с ковриком :P

не зря же его придумали

0

156

Mr-72-rus написал(а):

не зря же его придумали

логично :D

0

157

Самая опа, это коврики с подушечкой для руки. Как увидел в магазине, думал, что круто, спец задротский девайс хД)))
Купил... уже года полтора служит подставкой для наушников)))

0

158

хз привык без коврика:)

0

159

коврик? не, не слышал

0

160

У меня на коврике реклама la2 :)

0

161

я когда х7 покупал..заодно купил ковер такого же лейбла...раньше то постоянно без ковра гейм...ща ваще ништяк...ковер огромный 450х450...пол клавы на ней лежит)))а взял то за копейки 150р вроде...

0

162

FOnex написал(а):

Самая опа, это коврики с подушечкой для руки. Как увидел в магазине, думал, что круто, спец задротский девайс хД)))
Купил... уже года полтора служит подставкой для наушников)))

хахаха)))

0

163

коврик вроде норм, силиконовый, размер норм , все равно что то не то :(

0

164

Если и юзать ковёр, то что-нибудь в таком духе))) Чтоб руке приятно было)
http://cs10219.vkontakte.ru/u82255873/129939145/x_00f71755.jpg

+2

165

Вспомнил Люси из fairy tail :)

0

166

Лучше такой

0

167

Неее, Хината труъ, но выражение лица конечно можно и изменить...

0

168

ебластво...

0

169

А вот эта  как?

0

170

FOnex написал(а):

Хината тру

солидарен )))

FOnex написал(а):

лицо конечно можно и изменить...

Неее, в этом вся фишка, в ее невинной мордашки ;)

0

171

Gaara ent написал(а):

Неее, в этом вся фишка, в ее невинной мордашки

Так то оно так, но на ковре она уж слишком... невинная =)

0

172

ребят, кто хром юзает. только я с сегодняшнего дня не могу использовать поиск в адресной строке или у всех так?

0

173

нет все норм.
залезь в настройки - параметры - поиск - яндекс \ гугл \ бла \ бла

0

174

Nice написал(а):

залезь в настройки - параметры - поиск - яндекс \ гугл \ бла \ бла

я лазил там - это не совсем то. попробую переустановить

переустановка не помогла, помогло переключение поисковика по умолчанию на яндекс и обратно на гугл :)

Отредактировано trick! (20 Сен 2011 21:22:18)

0

175

Хз, я по принципу не кидаю бабки в игры. Если и связывать компьютерную игру и деньги, то только чтобы на ней зарабатывать, а не тратить :-)
Гаара, сам играл в ммо, и тоже знаю, как там с реалом... были люди, которые по несколько миллионов рублей кидали за пол года, и это далеко не предел.. =)

0

176

FOnex написал(а):

были люди, которые по несколько миллионов рублей кидали за пол года

"И что вы думаете по этому поводу Ватсон? это пиздеж." (с) birik

0

177

trick! написал(а):

И что вы думаете по этому поводу Ватсон? это пиздеж

Ёхохо, поиграй в Last Chaos, полазий на форуме, почитай историю сервера Азура... акуеешь от сумм, вложенных парочкой психов.
Со мной в гильдии и в скайпе даже был человек, сливший на кач около миллиона наших, российских, разноцветных рублей.
Потом, как начались тёрки на осадах и взбунтовался главный шопер сервера, тот вообще предлогал нашему пол ляма рубликов, чтобы он докачался и помог на осаде... там такие деньги крутились.. ууу..

0

178

никогда не поверю, что в ммо "третьего сорта" играют люди с такими заработками. в вов или л2 ещё возможно, но тоже маловероятно.
в общем я не верю, без обид :)

ЗЫ Арт покарает нас за флуд так, что прекращаем или переносимся в курилку, если хочешь продолжить :)

0

179

Окай, заканчиваю флуд последним постом.
Просто в играх "первого сорта" даже с деньгами, пробиться вверх очень сложно. А там этот человек, можно сказать, был просто Богом.
Как у них начались тёрки, он тупо психанул и за свои бабки прокачал около 10 персов до 140-160 лвл. Мы как то на форуме считали сколько он потратил. Точно не помню, но вроде бы на кач 110-132 у него ушло одних даров на 70-80к рублей, а дары - это, наверно, лишь треть общей суммы, нужной на кач, т.к. на тот момент хорошей бижи почти не было, как в принципе и нормальной инкрустации. На каждом шагу надо было юзать шоп. После 132 все мобы "синеют", а локации с новыми, высокоуровневыми, тогда ещё не было. Т.е. на кач до 150-160 потребуется ещё раз в 5 больше мани. Но после прокачки своего перса, в игру ввели новый класс - мистик, который на 140+ жестоко всех нагибал, но на которого надо раза в 3 больше денег. И вот в итоге, к моменту моего ухода из игры, он за свои средства раскачал около 8-10 персов до 140-165 лвл, штуки 3 из которых мистики. Вот и считай теперь нулики ;-) Неговоря уже про еженедельное обеспечение гильдии шопом на осады и вот такие "предложения" хаям из других ги, как я описывал выше =)

0

180

FOnex написал(а):

Окай, заканчиваю флуд последним постом.
Просто в играх "первого сорта" даже с деньгами, пробиться вверх очень сложно. А там этот человек, можно сказать, был просто Богом.
Как у них начались тёрки, он тупо психанул и за свои бабки прокачал около 10 персов до 140-160 лвл. Мы как то на форуме считали сколько он потратил. Точно не помню, но вроде бы на кач 110-132 у него ушло одних даров на 70-80к рублей, а дары - это, наверно, лишь треть общей суммы, нужной на кач, т.к. на тот момент хорошей бижи почти не было, как в принципе и нормальной инкрустации. На каждом шагу надо было юзать шоп. После 132 все мобы "синеют", а локации с новыми, высокоуровневыми, тогда ещё не было. Т.е. на кач до 150-160 потребуется ещё раз в 5 больше мани. Но после прокачки своего перса, в игру ввели новый класс - мистик, который на 140+ жестоко всех нагибал, но на которого надо раза в 3 больше денег. И вот в итоге, к моменту моего ухода из игры, он за свои средства раскачал около 8-10 персов до 140-165 лвл, штуки 3 из которых мистики. Вот и считай теперь нулики  Неговоря уже про еженедельное обеспечение гильдии шопом на осады и вот такие "предложения" хаям из других ги, как я описывал выше =)

я ни черта не понял, если честно :)

0