Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Свободный разговор » Смыслящие в компьютерах, помогите :)


Смыслящие в компьютерах, помогите :)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

по процу ещё подскажи пж, 2 ядра? 4 ядра? частота?
клик

какой их этих лучше взять, чтобы деньги в никуда не ушли, дорогие всё равно не будут наверно использоваться на 100%

Отредактировано trick! (18 Май 2011 17:36:20)

0

32

я бы вот такой взял бы...
Модель процессора Core i5-2300
Частота 2800 МГц
Количество ядер 4
Ядро Sandy Bridge
Гнездо процессора LGA 1155
цена: 5500руб. для процессора не дорого...

+1

33

В принципе мощный процессор нужен для работы с серьёзными приложениями обрабатывающими графику, видео, CAD и тд.
Так-же для обслуживания постоянно работающих, параллельно запущенных процессов с высоким требованием к ресурсам ЦП.
Другими словами для обработки операций большой ёмкости.
При выборе процессора надо определить условия работы, необходимость выделения отдельного ядра под один процесс, одновременный запуск нескольких приложений и т.д. Коротко много одновременно запущенных программ - много ядер. Не стоит переплачивать за процессор если только вы не занимаетесь графикой и видео профессионально. Для современных fps игр важен в первую ГП, чем мощнее тем лучше. 

У меня стоит DualCore Intel Core 2 Duo E8500, 3166 MHz (9.5 x 333), с моей стороны оценка удовлетворительно, т.е. мои требования удовлетворяет вполне (работаю в Компас 3D, максимум до 20 листов А3), кодировкой и графикой почти не занимаюсь.

Вообще, что бы определицца с выбором советую почитать вот тут.

+1

34

Купил GTS 450, а то старая сгорела)

0

35

Реклама по городу висит, Компьютерный маг, компьютер с игровой видеокартой на 2 гига, 4 ядра, 3 гига за 12500 в чём подвох?

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Свободный разговор » Смыслящие в компьютерах, помогите :)